Завжди з рушником• 21 марта в 07:48

Вуличний кіт запертий, туалет

Через те що кіт, який звик до гуляння на вулиці, вкусив дитину, тримаємо його закритим в хаті. На лоток ніколи не ходив і так не сходив ні разу. Виносимо в сарай, але не знаю, чи там ходить він, бо дуже брудно і так там. Вчора ввечері вирвав їжу, періодично як облизується, вранці теж вирвав. Це може бути через запор і стрес? Я вже не знаю що робити. Дуже хоче на вулицю . Воду п´є, їсть
автор Завжди з рушником • 21 марта в 09:03
Ответ дляЛеди Репях
Надо наблюдать в комплексе. Поведение кота автоба обычное, она сама признаёт. Кот знакомый. Какое бешенство?
Врачи действуют по протоколу, но на практике советуют именно так.
Ветеринаров животные кусают по 30 раз на дню, вы думаете они их запирают потом? Сами веты в 50% не вакцинированы.
Кіт рвав
Залізний занавіс• 21 марта в 09:03
Ответ дляУмничка-помощничка
Те колоть 6 уколов сыровотки от бешенства каждую неделю потому что кот кусает каждую неделю?
кому колоть?
Умничка-помощничка• 21 марта в 09:03
Ответ дляЗалізний занавіс
кому колоть?
Всем в семье.
Их же кот постоянно кусает.
автор Завжди з рушником • 21 марта в 09:04
Ответ дляЗалізний занавіс
а если убежит на весь день и больше не вернется, а с ребенком не дай Бог что случится, это будет на чьей совести?
Отож. У мене перестраховка. Але я за кота хвилююсь. Дурна ситуація і повчальна. Так би його і не вакцинувала б тоді.
Залізний занавіс• 21 марта в 09:05
Ответ дляЛеди Репях
Так что ребёнку плохого от того, что кота того несчастного отвезут к ветеринару, чтобы хоть проверить писяет ли он вообще? Ветеринар рукой живот потрогает и поймёт сразу.
так пусть везет проверяет, я ж не против, я о другом пишу вообще
Цибулька зла• 21 марта в 09:05
Ответ дляСвезло так свезло
Кто вам сказал кота к вету не везти? Голоса в голове?
А что сделает ветеринар?
Вскроет живому коту череп и возьмёт мозг на анализ? Так это и долго ещё.
В этом же и все зло, что невозможно установить никак, кроме анализа непосредственно мозга и спинномозговой жидкости.
Потому животное и наблюдают 10 дней
бифидобактерияЖоржик• 21 марта в 09:09
Чем вы его кормите?
автор Завжди з рушником • 21 марта в 09:09
Ответ дляЛеди Репях
Так ввечері везтиму
автор Завжди з рушником • 21 марта в 09:10
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Чем вы его кормите?
Кормом 4 лапи
Колишня муза• 21 марта в 09:11
Ответ дляСвезло так свезло
Не верю
Мне все равно на ваше -не верю
бифидобактерияЖоржик• 21 марта в 09:11
Ответ дляЗавжди з рушником
Кормом 4 лапи
Это эконом сегмент?
Заліковий троль• 21 марта в 09:11
Ви що, ненормальна? Не знущайтеся над твариною
Заліковий троль• 21 марта в 09:12
Ответ дляПриму в дар
Здесь такое писать нельзя.
Что такое ребёнок на фоне блохастика?
Блохастик самое главное в жизни!
Головніше за вас
автор Завжди з рушником • 21 марта в 09:13
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это эконом сегмент?
Так
Рідкий шеба
годовасик• 21 марта в 09:14
оставьте кота в покое, нет у вашего кота бешенства. Себе прививку лучше сделайте и вавку в голове зеленкой помажьте.
бифидобактерияЖоржик• 21 марта в 09:15
Ответ дляЗавжди з рушником
Так
А когда он сидел не под замком, то мог поймать себе на замену мышку? Погрызть зелень какую-то?
Может стоит ему травы принести с улицы?
Заліковий троль• 21 марта в 09:15
Ответ дляЗавжди з рушником
У мене ситуація краще перебдіти. Кіт захищався, донька не раз мучила його. Якби невідома собака вкусила, то колола б в перший день. А так 10ьднів спостерігаю.
13 років і мучила кота? Правильно, що вкусив.
Свезло так свезло• 21 марта в 09:15
Ответ дляЦибулька зла
А что сделает ветеринар?
Потому животное и наблюдают 10 дней
Ветеиинар скажет есть ли смысл держать кота взаперти или пусть себе ходит спокойно по улице
бифидобактерияЖоржик• 21 марта в 09:19
Ответ дляСвезло так свезло
Ну реально, что это за коты, что спокойно ходят по улице? Они ж поиске приключений перелазят через трёхметровые заборы и везде суют нос. А сколько их попало под колеса или погибло от лопаты в соседском курятнике ....
автор Завжди з рушником • 21 марта в 09:21
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Может стоит ему травы принести с улицы?
Щас принесу
Залізний занавіс• 21 марта в 09:21
Ответ длягодовасик
вы точно знаете что бешенства нет? откуда у вас такая уверенность?
бифидобактерияЖоржик• 21 марта в 09:22
На улице он ходит в землю, в огороде?
Может поможет принести ведро такой земли в сарай?
автор Завжди з рушником • 21 марта в 09:22
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На улице он ходит в землю, в огороде?
Так
автор Завжди з рушником • 21 марта в 09:23
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На улице он ходит в землю, в огороде?
Я вже й в лоток ту землю сипала
Цвірінь• 21 марта в 09:23
Ответ дляЗавжди з рушником
Щас принесу
Вам бы, автор, на работу выйти...
бифидобактерияЖоржик• 21 марта в 09:24
Ответ дляЗавжди з рушником
Я вже й в лоток ту землю сипала
Может именно лоток не нравится, борта пугают?
А я нівроку• 21 марта в 09:25
Ответ дляБешене сарі
Вы в своём уме? Зачем кота закрыли? Он прям бросился на ребёнка или таки дитачка лезла к коту? Выпустите животное.
Ну чтоб кот за щеку цапнул представляете что с ним делать надо было?
Автор прибацанная трошки.
бифидобактерияЖоржик• 21 марта в 09:29
Ответ дляЛеди Репях
Ну тогда уже к врачу обращаться и решать. Для перестраховки параноиков, возможно, и сделают.
Вот чтоб не гадать, для наблюдения нужно ограничить коту пространство для передвижения.
В приютах, больницах и гостиницах для животных кошки вообще сидят в клетках и никто о стрессе особо не думает.
автор Завжди з рушником • 21 марта в 09:32
Ответ дляЦвірінь
Вам бы, автор, на работу выйти...
Я працюю, вдома за компом, зараз не можу(