Завжди з рушником• 21 марта в 07:48

Вуличний кіт запертий, туалет

Через те що кіт, який звик до гуляння на вулиці, вкусив дитину, тримаємо його закритим в хаті. На лоток ніколи не ходив і так не сходив ні разу. Виносимо в сарай, але не знаю, чи там ходить він, бо дуже брудно і так там. Вчора ввечері вирвав їжу, періодично як облизується, вранці теж вирвав. Це може бути через запор і стрес? Я вже не знаю що робити. Дуже хоче на вулицю . Воду п´є, їсть
Метелики на душі• 21 марта в 08:43
Автор, где фото справки со штампом больницы, что Вы обращались?
Леди Репях• 21 марта в 08:43
Автор, АУ!
Вам в той теме писало, сколько людей: отпустите кота!
Он будет спокойно жить во дворе, нет у него никакого бешенства. При бешенстве у них вид стрёмный и ВОДОБОЯЗНЬ. А он у вас пьёт воду.

Я не понимаю, вы садистка? Если он в туалет не сходит больше двух дней у него мочекаменная начнётся. Это мучительная смерть! Отвезите хотя бы к ветеринару на осмотр!
Залізний занавіс• 21 марта в 08:44
Ответ дляПриму в дар
Мамы, вы на полном серьёзе сейчас такое пишете?
Или просто по приколу автора пнуть?
Ну чтоб знала как совета спрашивать...
это просто чужие дети, как тут пишут бубочки, их же не жалко. Вот если бы своего укусил бы уличный кот, вот то было другое дело
Анна-d2d5• 21 марта в 08:44
Ответ дляЗалізний занавіс
вы ее , что ли, покусали?
Ні, вже покусана зайшла. Вчепилася, не відмахаєшся
Як_наготую...• 21 марта в 08:45
Ответ дляЗавжди з рушником
Так пише інет
Як дитина живе поруч з вами.
Леди Репях• 21 марта в 08:45
Ответ дляКолишня муза
Если животное не придет домой ,то придется колоть уколы ребенку
Если кот домашний ,то чего паника ,что он закрыт дома ? Ну не ходит в туалет в лоток ,значит ходит за диваном
Не факт. Он может не ходит вообще от стресса. И это мгновенная проблема с почками.
Коты должны обязательно писять раз в день, иначе можно не спасти потом. Был опыт у нашего, ставили потом катетер.
Умничка-помощничка• 21 марта в 08:46
Ответ дляЗавжди з рушником
Так пише інет
Но вы об этом не знали в прошлой теме.
И нет не надо никакой изоляции ’чтоб подействовала вакцина’.
К чему этот бред.

На улице если животное то вакцина не действует?

А как тогда прививают уличных животных от бешенства и никто их не закрывает?
автор Завжди з рушником • 21 марта в 08:46
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет. Если б агрессия, то вет бы наверное сразу сказал напрячься. Руки облизывала. Детям и лицо. Ласковая изначально была, а на фоне бешенства 24/7 чуть ли не в обнимку хотела быть. Она не цепная, не в вольере, днём и в дом пускали.
Мені теж перед цим кіт руки облизуваа.
Метелики на душі• 21 марта в 08:46
Автор, напишите название пункта обращения. Я хочу позвонить туда и узнать что это за бездействие, что не оказали должной консультации семье и мать вынуждена на форумах узнавать подробности лечения. Быть такого не может. Если Вы обращались в травмпункт, то все должно быть записано и занесено в журнал обращений. Тем более такой случай.
Цвірінь• 21 марта в 08:46
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если нет укусов, то ни один адекватный врач бы не стал колоть людям вакцину.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А через скільки здохла?
Як_наготую...• 21 марта в 08:46
Ответ дляЗалізний занавіс
Це не вуличний а їхній кіт. І вкусив,бо лізла до нього
Як_наготую...• 21 марта в 08:47
Ответ дляЗавжди з рушником
Мені теж перед цим кіт руки облизуваа.
Терміново в лікарню
автор Завжди з рушником • 21 марта в 08:47
Ответ дляЛеди Репях
Автор, АУ!

Він тікає в поля, поруч є, там зграї котів
Леди Репях• 21 марта в 08:47
Ответ дляКолишня муза
Я думаю,что кот закрыт ,чтоб наблюдать за ним на случай бешенства
Ну хватаются за голову явно те ,кто не сталкивался с укусами животных
Ёпрст, я уже писала в той теме.😈
Меня кусал мой кот на даче.
Рекомендации врачей: прививка от столбняка и наблюдать за котом на улице. Всё.
Метелики на душі• 21 марта в 08:47
Ответ дляЗавжди з рушником
А через скільки здохла?
Автор я жду название города, где травмпункт в который Вы обращались.
Почему игнорируете мои вопросы
Цвірінь• 21 марта в 08:47
Ответ дляЗавжди з рушником
Мені теж перед цим кіт руки облизуваа.
Ну всё....
Умничка-помощничка• 21 марта в 08:47
Ответ дляЗалізний занавіс
Это их кот! Который кусал и мужа автора и дочку потому что та его давила.
автор Завжди з рушником • 21 марта в 08:48
Ответ дляМетелики на душі
Все записано. Я не хочу тут світитися. Вибачте.
Умничка-помощничка• 21 марта в 08:48
Ответ дляЦвірінь
Ну всё....
Да, уже началось ...
Метелики на душі• 21 марта в 08:48
Автор троль
Умничка-помощничка• 21 марта в 08:49
Ответ дляМетелики на душі
Почему игнорируете мои вопросы
Потому что она для прошлой темы ребенку щеку расцарапала чтоб правдоподобнее было
Метелики на душі• 21 марта в 08:49
Ответ дляЗавжди з рушником
Мне и не нужна ваша фамилия. Я хочу пробить по базе и узнать было ли действительно обращение в больницу и почему если оно было, то бездействовали? Это грубое нарушение протоколов.
Умничка-помощничка• 21 марта в 08:49
Ответ дляМетелики на душі
Автор троль
Конечно.
автор Завжди з рушником • 21 марта в 08:49
Ответ дляЦвірінь
Лікар сказав колите чи ні? Якби чужий кіт вуличний я б одразу це зробила. А так впевнена що з нашим все норм, просто перестраховка але страшно. Він шкрябав раніше але не подавала цьому значення . На фоні відео різних запанікували
автор Завжди з рушником • 21 марта в 08:50
Ответ дляЯк_наготую...
Так.
бифидобактерияЖоржик• 21 марта в 08:50
Ответ дляЦвірінь
Инфекция передается людям и животным через слюну, обычно при укусах, оцарапывании или прямом контакте со слизистыми оболочками (например, глаза, ротовая полость или открытые раны).
Может, конечно, сейчас что-то реформировалось и стало по-другому.
Ответ дляЛеди Репях
Ёпрст, я уже писала в той теме.😈
Меня кусал мой кот на даче.
Так він вакцинований у вас
Залізний занавіс• 21 марта в 08:50
Ответ дляУмничка-помощничка
На жизнь мужа наплевать было. Действительно....
может и наплевать, мы не знаем. Но для мамы жизнь ребенка важнее чем мужа, не?
Леди Репях• 21 марта в 08:50
Ответ дляЗавжди з рушником
На весь день не убежит, утром вернётся. Повторяю: если кот не пописяет больше 2-х дней немедленно к ветеринару, иначе не спасёте. И это будет чисто на вашей совести.