БеллаДонна• 21 марта в 10:36
Вам нравятся мужчины/ парни помладше?
Правда ли что парни помладше перспективнее для семьи? Можно под себя немного грубо говоря "воспитать"?
Детские_Будут?• 21 марта в 10:36
Конечно. Люблю молоденьких самцов со звенящими от стояния енками.
Хлопаю ресницами• 21 марта в 10:42
Насколько младше?
И нет, возможность ’воспитать’ не от возраста зависит, а от общей инфантильности. Т.к. есть мужчины, которые в 40 с удовольствием залезут под каблучок 30летней ’мамочке’.
А мой муж на год младше вполне себе ’удочерил’ меня. До него считала, что мужчина должен быть минимум на 5 лет старше, т.к. я сама - слабый партнер
Нравятся, муж младше.
Воспитать нельзя никого старше 3-4 годиков. Если вам кто-то скажет обратное - он дурак.
Просто более молодые люди легче идут на компромиссы для тех кто им дороги, если видят ответное движение.
Грубо говоря, менять привычки в 19 и в 42 это разные по усилиям вещи.
Фея_3уровень• 21 марта в 10:47
Тут вон детей воспитать не могут, а вы мужика пусть и молодого собрались под себя воспитывать. Вопрос а вы более молодому зачем? чтобы вашу дрессировку терпеть?
Бабо-лебідка• 21 марта в 10:49
У меня это семейное, начиная с бабушки) и каждый раз мужья все младше.
Хвильоватиша• 21 марта в 10:50
Мне всегда нравились ровесники или младше. Да и мужчины стареют быстрее, хотя есть и старые еще живчики. От человека зависит. И воспитание так же. От характера.
Солоденька цукОрка• 21 марта в 10:52
Да, муж младше, папа был младше мамы, дедушка был младше бабушки
Солоденька цукОрка• 21 марта в 10:53
Ответ дляХвильоватиша
Мне тоже. Старше никогда не нравились
Хвильоватиша• 21 марта в 10:55
Ответ дляСолоденька цукОрка
Мне тоже. Старше никогда не нравились
У меня отец старше мамы на 7 лет, так мама мне всегда говорила, что это много, хотя отец спортивный был, крепкий. А муж на 7 лет младше, но такое ощущение, что старше, со здороьем не очень) Не повезло)
Хомо_сапиенс• 21 марта в 11:12
Ответ дляСолоденька цукОрка
Никогда не воспитывала и не собираюсь взрослых людей
А зачем воспитывать партнера?
Зашла на 5минут• 21 марта в 11:15
Насколько помладше?
До 5 - это вообще незаметно, на 15 - уже зависит от парня.
ХуАнита• 21 марта в 11:16
Дивлячись для чого, для кексу то норм, для життя такоє - закохає все + різниця у ментальності та зрілості. Але кожен собі вибирає як бажає)) я за молодих коханців - поки не надоїсть!
Солоденька цукОрка• 21 марта в 11:31
Ответ дляХомо_сапиенс
А зачем воспитывать партнера?
Понятия не имею
Хомо_сапиенс• 21 марта в 11:36
Ответ дляСолоденька цукОрка
Понятия не имею
Хорошо, переформулирую вопрос. Почему вы решили, что те, у кого мужчина младше, его воспитывают? Они вполне могут быть на одном уровне развития
Солоденька цукОрка• 21 марта в 11:41
Ответ дляХомо_сапиенс
Почему вы это спрашиваете у меня, а не у автора? Это ж она предполагает что ’Можно под себя немного грубо говоря ’воспитать’.
Я как раз написала, что не собиралась воспитывать взрослых людей.
Хомо_сапиенс• 21 марта в 11:42
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это она мнение общества озвучила. Интересуется, что с молодыми делать
Солоденька цукОрка• 21 марта в 11:44
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот и ответьте ей на то что ее волнует исходя из своего опыта.
ЗЫ: никогда не слышала такого ’мнения’ у общества.