Грушки-яблочки• Изменено 21 марта в 15:05

Когда уже отопление выключат?

Жара в квартире невозможная, они будто специально этот делают, батареи горячее, чем зимой были .
Прикрутить нельзя, увы , старый дом
Коко На Страже• 21 марта в 16:09
Ответ дляУпругая попка
выключать еще рано, но интересно другое, осенью когда холодина - так не топят почему то
у вас сильно топят? у нас прикрутили, намного меньше сейчас
Бараболька• 21 марта в 16:09
Ответ дляХикориДикори
Дом тут причём?! Если батареи старые, тогда никак, а если новые и есть байпас, то прикручивайте себе, сколько хотите.
А если общедомовой счётчик?
Тримбулька• 21 марта в 16:09
1 мая
Коко На Страже• 21 марта в 16:11
Ответ дляГрушки-яблочки
У вас же даже на улице теплее чем в Киеве, как в квартире может быть холодно?
спокойно может быть, на улице вы двигаетесь постоянно, дома нет
Щаслива Я• 21 марта в 16:19
Ответ дляЛеся Українка
На всех батареях можно. Не выдумывайте
не на всех
Я Вас не боюся• 21 марта в 19:14
На работе уже две недели как отключили, бюджетная организация, исчерпали лимит. Так температура 12-13 градусов в помещении, очень холодно. Неужели кому-то хочется дома при такой температуре сидеть? Рано ещё отключать.
Танцепесенная• 22 марта в 16:28
Ответ дляАnnеt
как вы себе это представляете в старых панельках?
Мовчки