Чупа-чупс• 21 марта 2025

Узнал что девушка делала парню минет в прошлых отношениях и отбило желание с ней

целоваться. Как и с другими такими же, если затронув эту тему , упоминали опыт..
Доставучая• 21 марта 2025
Ответ дляВапщета
А вы против минета в принципе? Не будете его никогда делать?
Любимому буду.
Если он щедрый и не лизал другие писси :)
Доставучая• 21 марта 2025
Ответ дляВапщета
А зачем вы водитесь с мужчинами, которые в отношениях?
Я с ними не вижусь, не хожу на встречи.
Вапщета• 21 марта 2025
Ответ дляДоставучая
Вы завидуете? скажите честно.
Что мне и без секса дают деньги и ухаживание. А другие ублажают потасканного кобеля, готовят ему и не имеют этого или по праздникам 🤔
Не завидую. Просто интересно с вами пообщаться.
Я, к слову, не в отношениях, сейчас не до этого.
Но я бы не зацикливалась, что у кого и как, кто кобель или кто потасканный и т.д. Это все напрягает вашу психику. Вы этого не замечаете, но это ваша тревожность.
Доставучая• 21 марта 2025
Ответ дляВапщета
Мне крайне важно. Потасканныймужик это не человек вообще, в моем понимании.
Максимум можно натрясти денег и послать на три буквы. Что забавно, такой чмошник наверняка имеет девушку или жену, и даже не будет скулить и доставать. А то расскажу его девке кто он и что он :)
Вапщета• 21 марта 2025
Ответ дляДоставучая
Любимому буду.
Добавлю, чем старше вы сами становитесь, тем меньше шансов встретить девственника. А даже если встретите, не факт, что эти отношения будут гармоничными и долгими.
Поэтому с возрастом ваш фокус внимания сместится на другие ценности.
Доставучая• 21 марта 2025
Ответ дляВапщета
Я просто люблю деньги, смеяться с дегенератов и получать все лучшее для себя.
Доставучая• 21 марта 2025
Ответ дляВапщета
У меня никогда не было фокуса на отношениях.
Мой фокус это я.
А мужчины это ресурс для моего комфорта.
Вапщета• 21 марта 2025
Ответ дляДоставучая
Мой фокус это я.
Я имела в виду не фокус на отношениях, а фокус на интимной теме типа делали ли не делал что-то кому-то интимное и т.д.
С возрастом вы поймете, что важные другие ценности.
Доставучая• 21 марта 2025
Ответ дляВапщета
Вы бы стали есть бургер со следами укуса или чужой помады?
А носить обувь со следами носки кем-то?
Доставучая• 21 марта 2025
Ответ дляВапщета
Каждому важно свое.
Доставучая• 21 марта 2025
Ответ дляВапщета
Секс тоже характеризует человека. Если лижет разным, свингерит, дрочит на детей или мужиков, это многое о нем говорит.
Вапщета• 21 марта 2025
Ответ дляДоставучая
Согласна с вами.Но вы все в кучу смешали. Педофилия - это психическое отклонение.
Гомосексуализм - не стоит обсуждать, это не ваш контингент.
Свингерство - связано с моральными ценностями.
Лукава Кішка• 21 марта 2025
Как вас заблокировать
D_A_V• 21 марта 2025
ну это они хвастают- хотят понравиться 😂

делали- не равно умеют к сожалению 😁
автор Чупа-чупс • 21 марта 2025
Ответ дляD_A_V

делали- не равно умеют к сожалению 😁
Оно только отбило желание и всю романтику )