Чупа-чупс• 21 марта в 16:47

Узнал что девушка делала парню минет в прошлых отношениях и отбило желание с ней

целоваться. Как и с другими такими же, если затронув эту тему , упоминали опыт..
Сладко-соленая• 21 марта в 17:01
Ответ дляЧупа-чупс
Ага.. викласти салат шубу з верху.. , оселедцем тхне ж ))
а вы не пробовали встречаться с теми, кто знает элементарные правила ежедневной интимной гигиены?
чтобы не ’тхнуло’
Вапщета• 21 марта в 17:09
Вот интересно, зачем вы затрагиваете эти темы вообще????
Санька-4b93• 21 марта в 17:11
Ответ дляАноним_
А откуда знаем как пахнет?
Старшаки за школой рассказывали.
Пффф 100%• 21 марта в 17:13
Ответ дляЧупа-чупс
Наверное эта девушка не достаточно нрав, что бы закрыть на это глаза ?)
И этими губами, прикинь, эти женщины потом детей целуют - ужас.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 марта в 17:13
не ссыте. она уже давно мыла рот неоднократно и чистила зубы
СережкинаЯ• 21 марта в 17:15
Та що ви забули на жіночому форумі, що вам тут як помазано? Підіть у інших цнотливих хлопців запитайте, я впевнена, що і для них є форуми
Доставучая• 21 марта в 17:15
Тема троллинг.
Но я понимаю тему, сама брезгливая и окр, потому тех кто лизал другим, брезгую целовать🤷
Чарівна патика• 21 марта в 17:18
Ответ дляТелячі ніжноСті
Штош, тогда просто дрочите до пенсии. Потом корнишон отвалится и вопрос будет закрыт.
Так, він і дрочить. Навіть на цю тему.
Такий легко збуджуваний
Сірничок• 21 марта в 17:19
Ответ дляАноним_
А пацанам кто рассказал? Или они того, лизуны?
Городские легенды
Аnnеt• 21 марта в 17:23
Ответ дляДоставучая
Тема троллинг.
чужие губы тебя ласкали, чужие губы шепчут тебе...
Вапщета• 21 марта в 17:42
Ответ дляДоставучая
Тема троллинг.
Большинство лизали.
Это повышенная тревожность и навязчивые мысли. Вы проходили психотерапию?
кураГАЛЯ• 21 марта в 17:44
Наконец то тут есть нормальный мужик. И да, девочки, рот не для писюнов. Но смотрите сами.
волосатое стекло• 21 марта в 17:52
Ответ дляЧупа-чупс
ні
Нашо ти такий жінці потрібен?
Доставучая• 21 марта в 18:09
Ответ дляВапщета
Большинство лизали.
Мне она зачем?
Психотерапия нужна мужикам что лизали другим, но катят яйца и ко мне потом. А также она нужна женщинам, что подбирают этих лизунов, нализавших кучу писек и несущих микрофлору других баб.
У меня нет тревожности, есть любовь к себе, уважение и высокая планка.
Подбирать шлак после других я не буду.
Вапщета• 21 марта в 18:11
Ответ дляДоставучая
Мне она зачем?
Подбирать шлак после других я не буду.
Вы у каждого будете спрашивать, лизал ли он кому-то?
Он вам и соврать может - скажет, что нет.
Но 90 процентов, что да.
Психотерапия, потому что такие навязчивые мысли не дают людям построить отношения без тревоги. Тем более вы сказали, что у вас ОКР.
Доставучая• 21 марта в 18:11
Ответ дляВапщета
Но 90 процентов, что да.
Я всегда спрашиваю и узнаю то что мне нужно.
И нахожу тех кто мне нужен 🤷
Доставучая• 21 марта в 18:12
Ответ дляВапщета
Но 90 процентов, что да.
Это не навязчивые мысли. Я брезгую. Мне не нужен сброд что лизал другим 🤷
Любить можно только меня и лизать онли мне.
Вапщета• 21 марта в 18:13
Ответ дляДоставучая
То есть вы должна быть первая, кому он начнет лизать?
Значит вам нужен девственник, так?
Вы девственница?
Доставучая• 21 марта в 18:13
Ответ дляВапщета
Но 90 процентов, что да.
Но я люблю унижать этих потасканных лизунов, и прочих эбак 😀
обещаю, деньги трясу, но не даю. Даже поцеловать себя
Доставучая• 21 марта в 18:14
Ответ дляВапщета
Значит вам нужен девственник, так?
Вы девственница?
Да, я должна быть первая и лучшая.
Объедки мне не нужны, тем более лизуны непонятные. Мало ли кому он лизал раньше 🤢🤮
Вапщета• 21 марта в 18:14
Ответ дляДоставучая
Найдется какой-то умелый пикапер, который умело навешает вам лапши на голову и получит свое..
Доставучая• 21 марта в 18:15
Ответ дляВапщета
Еще не родился такой)
Вапщета• 21 марта в 18:15
Ответ дляДоставучая
Да, я должна быть первая и лучшая.
Но ведь вы не лучшая.
Доставучая• 21 марта в 18:16
Ответ дляВапщета
Даже самого опытного и красивого развела и не дала. Но я и не собиралась изначально. Есть четкие требования и он не подходил.
Вапщета• 21 марта в 18:17
Ответ дляДоставучая
вы сейчас возвышаетесь в одном пункте, но ваши ценности оставляют желать лучшего - это я о вашем ’разводе’ мужчин.
Доставучая• 21 марта в 18:20
Ответ дляВапщета
Но ведь вы не лучшая.
Лучшая. И тем более намного лучше тех кто сосет этим отбросам 🤷
Вапщета• 21 марта в 18:20
Ответ дляДоставучая
А вы против минета в принципе? Не будете его никогда делать?
Доставучая• 21 марта в 18:21
Ответ дляВапщета
Но ведь вы не лучшая.
Полно женщин согласных на любого.
Я угорала, как девка готовит торты любимому и минетит, а он в это время кидает мне денег и подарки, умоляя о встрече и отношениях.
Вапщета• 21 марта в 18:22
Ответ дляДоставучая
Полно женщин согласных на любого.
А зачем вы водитесь с мужчинами, которые в отношениях?
Доставучая• 21 марта в 18:22
Ответ дляВапщета
Вы завидуете? скажите честно.
Что мне и без секса дают деньги и ухаживание. А другие ублажают потасканного кобеля, готовят ему и не имеют этого или по праздникам 🤔