Позитивна• Изменено 22 марта 2025
Чувствую себя дурой.
Проводили время с мужем, всё было хорошо. Смотрели юмор, потом немного взрослого видео (не порно). Он побрился, сходил в ванную, я тоже в душ и переоделась в пижаму. Сидели под одеялком. Всё как-бы предвещало секс, я настроилась и тут он закрывает ноутбук и такой ’я спать’... И ложится. Я прямо сказать окуела. Разозлилась капец. Крутилась лежала, потом вставала несколько раз, громко топая и гремя дверьми. Короче истерила))) в итоге он пошёл в другую комнату спать...
И теперь я не знаю как уснуть. Меня накрывают разные чувства. Я злюсь, чувствую обиду, а также и чувствую себя виноватой.
Пожалуйста поговорите со мной. Без яда пожалуйста. И так гадко ((
Позитивна
• 22 марта 2025
Ответ дляМороженная курица
Потєрєбонькайте і спатки!
Не в этом же дело. Если бы он как-то сказал, прости дорогая, глаза слипаются и тд. Я б без проблем это приняла ещё б и спинку почесала. Но просто как-то это ’я спать’ меня обидело.
Позитивна
• 22 марта 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Злитесь на себе чи на чоловіка?
Хороший вопрос... Наверное на обоих.
Ещё и виноватой себя чувствую за поведение 🙈
Позитивна
• 22 марта 2025
Ответ дляКаяспер
А Вы сами не захотели проявить инициативу?
Я не успела. Он сразу лёг и засопел 😢
Бабо-лебідка• 22 марта 2025
Ну откуда ему узнать, что у вас в голове. Он секс не планировал. Если вы планировали, то нужно было ему об этом сообщить.
Он должен был по громким шагам понять?
Сусідка зверху• 22 марта 2025
Ответ дляПозитивна
47 есть)
Ну вот вам и ответ. Пристаньте лучше утром..
Позитивна
• 22 марта 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Он должен был по громким шагам понять?
Да, возможно Вы правы. Но как-бы мы не ужасы смотрели. Поглаживая друг друга...
Позитивна
• 22 марта 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Сама придумала, сама обиделась. А он ничего не понял.
Бля, ну возможно. Получается что я точно дура какая-то (
Бабо-лебідка• 22 марта 2025
Ответ дляПозитивна
Ну это ж вы сами себе придумали, он об этом не знал.
Просто сказать словами нужно было, а не стучать дверью.
Невгамовна шахиня• 22 марта 2025
Ответ дляПозитивна
Нет) 45
У вас очень интересные представления о прелюдии) Греметь дверью в нее не входит
Позитивна
• 22 марта 2025
Вообще не могу понять почему я так взорвалась. И как теперь быть
ЧукИГеки• 22 марта 2025
Ну и в чем трагедия кровать вся ваша лежи себе звездочкой лапки врозь, да радуйся попукивая) Нет же ж надо истерики..
В след раз значит баннер из под одеяла доставайте с надисью ’Секс’
Бабо-лебідка• 22 марта 2025
Ответ дляПозитивна
Нет) 45
Ну так тем более)
Не бойтесь говорить о своих желаниях
Там все розмивчато• 22 марта 2025
Ответ дляПозитивна
Если хотелось, то можно же на его Я спать, ответить - Как это спать? А я на шпили-вили настроена.
Бабо-лебідка• 22 марта 2025
Ответ дляПозитивна
Решить свой вопрос самостоятельно и спать
А в следующий раз говорить словами свои желания, а не дверью
Позитивна
• 22 марта 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну это уже после было. Такая акция протеста, наверное 😂 мешала ему спать. Так как у меня всё кипело 😢
ЧукИГеки• 22 марта 2025
Ответ дляПозитивна
«Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»
Невгамовна шахиня• 22 марта 2025
Ответ дляПозитивна
Ну теперь начните стонать в комнате под звуки порно, пусть прибежит посмотреть что там у вас происходит без него)
Там все розмивчато• 22 марта 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да он уже пятый сон видит, можно стонать полночи.))
Позитивна
• 22 марта 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Думаю ребенок не поймет и тоже прибежит посмотреть))
Невгамовна шахиня• 22 марта 2025
Ответ дляПозитивна
Ахахах капец
Позитивна
• 22 марта 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Это точно. Он вообще быстро засыпает.