Позитивна• Изменено 22 марта в 00:44

Чувствую себя дурой.

Проводили время с мужем, всё было хорошо. Смотрели юмор, потом немного взрослого видео (не порно). Он побрился, сходил в ванную, я тоже в душ и переоделась в пижаму. Сидели под одеялком. Всё как-бы предвещало секс, я настроилась и тут он закрывает ноутбук и такой ’я спать’... И ложится. Я прямо сказать окуела. Разозлилась капец. Крутилась лежала, потом вставала несколько раз, громко топая и гремя дверьми. Короче истерила))) в итоге он пошёл в другую комнату спать...
И теперь я не знаю как уснуть. Меня накрывают разные чувства. Я злюсь, чувствую обиду, а также и чувствую себя виноватой.
Пожалуйста поговорите со мной. Без яда пожалуйста. И так гадко ((
Мороженная курица• 22 марта в 00:45
Потєрєбонькайте і спатки!
Не пью, не курю• 22 марта в 00:46
Злитесь на себе чи на чоловіка?
Каяспер• 22 марта в 00:46
А Вы сами не захотели проявить инициативу?
автор Позитивна • 22 марта в 00:46
Ответ дляМороженная курица
Потєрєбонькайте і спатки!
Не в этом же дело. Если бы он как-то сказал, прости дорогая, глаза слипаются и тд. Я б без проблем это приняла ещё б и спинку почесала. Но просто как-то это ’я спать’ меня обидело.
автор Позитивна • 22 марта в 00:46
Ответ дляНе пью, не курю
Злитесь на себе чи на чоловіка?
Хороший вопрос... Наверное на обоих.
Ещё и виноватой себя чувствую за поведение 🙈
автор Позитивна • 22 марта в 00:47
Ответ дляКаяспер
Я не успела. Он сразу лёг и засопел 😢
Сусідка зверху• 22 марта в 00:48
Сколько ему? 40 есть?
Бабо-лебідка• 22 марта в 00:48
Ну откуда ему узнать, что у вас в голове. Он секс не планировал. Если вы планировали, то нужно было ему об этом сообщить.

Он должен был по громким шагам понять?
Там все розмивчато• 22 марта в 00:48
Сама придумала, сама обиделась. А он ничего не понял.
автор Позитивна • 22 марта в 00:48
Ответ дляСусідка зверху
Сколько ему? 40 есть?
47 есть)
Бабо-лебідка• 22 марта в 00:49
Ответ дляПозитивна
47 есть)
А вам 20?
Сусідка зверху• 22 марта в 00:49
Ответ дляПозитивна
47 есть)
Ну вот вам и ответ. Пристаньте лучше утром..
автор Позитивна • 22 марта в 00:49
Ответ дляБабо-лебідка

Он должен был по громким шагам понять?
Да, возможно Вы правы. Но как-бы мы не ужасы смотрели. Поглаживая друг друга...
автор Позитивна • 22 марта в 00:50
Ответ дляТам все розмивчато
Бля, ну возможно. Получается что я точно дура какая-то (
автор Позитивна • 22 марта в 00:50
Ответ дляБабо-лебідка
А вам 20?
Нет) 45
Бабо-лебідка• 22 марта в 00:50
Ответ дляПозитивна
Ну это ж вы сами себе придумали, он об этом не знал.
Просто сказать словами нужно было, а не стучать дверью.
Невгамовна шахиня• 22 марта в 00:51
Ответ дляПозитивна
Нет) 45
У вас очень интересные представления о прелюдии) Греметь дверью в нее не входит
автор Позитивна • 22 марта в 00:51
Вообще не могу понять почему я так взорвалась. И как теперь быть
ЧукИГеки• 22 марта в 00:51
Ну и в чем трагедия кровать вся ваша лежи себе звездочкой лапки врозь, да радуйся попукивая) Нет же ж надо истерики..

В след раз значит баннер из под одеяла доставайте с надисью ’Секс’
Бабо-лебідка• 22 марта в 00:51
Ответ дляПозитивна
Нет) 45
Ну так тем более)
Не бойтесь говорить о своих желаниях
Там все розмивчато• 22 марта в 00:51
Ответ дляПозитивна
Если хотелось, то можно же на его Я спать, ответить - Как это спать? А я на шпили-вили настроена.
Prervana• 22 марта в 00:51
Хм. Ну вообще то муж это такая прекрасность, который всегда ’под рукой’ и ему можно без всяких стеснений и предысторий сказать ’а теперь у нас секс’. Такое ощущение что вы его первый раз увидели и хз на какой козе к нему подъезжать.
Бабо-лебідка• 22 марта в 00:51
Ответ дляПозитивна
Решить свой вопрос самостоятельно и спать

А в следующий раз говорить словами свои желания, а не дверью
автор Позитивна • 22 марта в 00:51
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну это уже после было. Такая акция протеста, наверное 😂 мешала ему спать. Так как у меня всё кипело 😢
ЧукИГеки• 22 марта в 00:52
Ответ дляПозитивна
«Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»
Невгамовна шахиня• 22 марта в 00:52
Ответ дляПозитивна
Ну теперь начните стонать в комнате под звуки порно, пусть прибежит посмотреть что там у вас происходит без него)
Там все розмивчато• 22 марта в 00:53
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да он уже пятый сон видит, можно стонать полночи.))
автор Позитивна • 22 марта в 00:53
Ответ дляНевгамовна шахиня
Думаю ребенок не поймет и тоже прибежит посмотреть))
Невгамовна шахиня• 22 марта в 00:54
Ответ дляПозитивна
Ахахах капец
автор Позитивна • 22 марта в 00:54
Ответ дляТам все розмивчато
Это точно. Он вообще быстро засыпает.