Аноним_651• 12 марта 2014

Грудь при беременности должна болеть постоянно?

Как то с первой беременностью, я вообще не помню что б она у меня болела, а в этот раз, боль просто невыносимая была ( три месяца мучилась)

А теперь вот она перестала болеть. Заканчивается первый триместр.

Это повод для волнения, или не стоит себя накручивать? У Вас как было, или есть?
Nina1983• 12 марта 2014
У меня болела грудь первые 3 месяца,а потом вобще не болела,всё будит хорошо

Оксана нагорная• 12 марта 2014
Честно уже не помню , но лучше пойдите к врачу .
Дарья Савенко• 12 марта 2014
болела с 5 месяцев и до конца
Лохматый модник• 12 марта 2014
первый триместр точно болела, а потом просто чувствительная была в районе сосков очень.
iu15372• 12 марта 2014
у меня муж сразу сказал что беременная, когда у меня грудь заболела)))
автор Аноним_651 • 12 марта 2014
Да, согласна, что пора уже и к врачу заглянуть. Ведь срок уже почти 13 недель. Пора становится на учет.
Евгешечкааа• 12 марта 2014
Ответ длялюдааня
а Вы узи не делали с 11 по 13 неделю?
автор Аноним_651 • 12 марта 2014
нет еще.

А что?
Евгешечкааа• 12 марта 2014
Ответ длялюдааня
нет еще.

А что?
нет, ничего, просто мне давали направление на узи, именно пройти в этот срок

Callipigia• 12 марта 2014
У меня болела 6 недель(от зачатия) сейчас 7 и не болит тоже думаю
автор Аноним_651 • 12 марта 2014
Ответ дляCallipigia
а как вообще самочувствие? Грудь налитая, или прежняя вернулась?
Callipigia• 12 марта 2014
Ответ длялюдааня
честно вернулась вроди прежняя...была больше когда болела.
автор Аноним_651 • 12 марта 2014
Ответ дляCallipigia
и у меня так.

Что планируете делать? Как себя чувствуете?
Callipigia• 12 марта 2014
Ответ длялюдааня
и у меня так.

Кума говорит что я сильно мнительная))Может это так и есть)
Раз ничего не тянет нет боли дискомфорта и не кровит значит все нормально)
Это вторая беременность с первой я вообще не помню чтоб болела грудь.Некоторые девочки говорят что первые 2 месяца такое может быть пока привыкнет организм)
Не будем брать дурное в голову!!
Я сама страстей поначитаюсь,понаслушаюсь,про замершие и т.п. муж ругается)
Говорит расслабься и не бери дурного в голову!))
автор Аноним_651 • 12 марта 2014
Ваш муж прав!!!!!

Я тоже как полоумная ношусь с этой беременностью, страшно очень.

Просто с первой Б, три раза лежала на сохранении, а у сестры беременность замерла в 6 мес. У меня нет токсикоза, грудь была фактором подтверждающим беременность. Вот и я паникую.
Правда у меня уже животик видно.

Я планирую уже становится на учет. Правда так не хочется связываться с этими постоянными анализами, и нервотрепками....
Callipigia• 12 марта 2014
Ответ длялюдааня
Ваш муж прав!!!!!

Правда у меня уже животик видно.

Аналогично!!!Спокойной беременности Нам!!!
у меня всё точно так же!Грудь болит -индикатор!)