Большой секретик• 21 марта в 21:04
Вы часто вспоминаете бывшего?
Именно первую любовь свою ?
Говорят, что первая любовь самая сильная. Как вы считаете это правда ?
У нас с моим первым была очень сильная любовь, после расставания еще несколько лет не могла забыть, хоть и расстались по моей инициативе. А последний месяц постоянно снится , хотя о нем забыла давно. Прошло больше 15 лет. Не пойму какая причина этому послужила
ЗавЛабСнаб• 21 марта в 21:05
Вообще не вспоминаю. Не знаю, кто там что говорит про первую любовь, юношеский максимализм был, помноженный на фонтан гормонов.
Багиня• 21 марта в 21:06
Нет, уже 16 лет замужем, расстались хорошо, поздравляем друг друга с д.р Но мне на него пофиг а он страдает.
Большой секретик
• 21 марта в 21:06
Ответ дляВсе знаю від і до
Криза середнього віку у вас
В 30+лет ? Она разве не после 40 ?
Звоночек• 21 марта в 21:07
Ответ дляБольшой секретик
В 30+лет ? Она разве не после 40 ?
Самое оно) От 30 и до .....
Кривая спроса• 21 марта в 21:08
У меня первая любовь была в 6 лет. Вспоминаю, но как-то безразлично.
Большой секретик
• 21 марта в 21:09
Ответ дляЗвоночек
Самое оно) От 30 и до .....
Не знаю, не чувствую такого, просто после этих снов нахлынули воспоминания, хотя чувств к нему давно нет
Крию матом страшно• 21 марта в 21:09
Не згадую, лише коли пісня нагадує наша чи сниться (якого біса? не ясно)
Помітила, що сниться перед якимось важливими подіями. То перед війною, то перед обстрілом, коли пролетіло над головою. Таке.... Хотілось би рідше. Я 20 років в щасливому шлюбі.
А так, да. Перше почуття найсильніше.
Гадаю_По_шнуркам• 21 марта в 21:09
Еле вспомнила свою первую любовь. Много у меня их было) зато весело.
Первого мужа иногда вспоминаю ( но очень редко), так как он меня бросил. Но особой любви не было. Просто он мне подходил и было комфортно.
Сейчас 2 раз замужем. Поженились во Франции в замке. Даже и мечтать о таком не могла)
КондуктЕр тролейбуса• 21 марта в 21:10
С первой любовью не было отношений более, чем дружеских. Но парень хороший, вспоминаю с теплотой, но не часто. С первым в кровати не люблю вспоминать отношения вообще, точнее там и толком не было нормальных отношений, он со мной переспал и бросил, и я его не любила, просто переспала из любопытства, чтобы попробовать что такое секс. Второго мужчину, с которым были отношения, чаще вспоминаю, потому что его я любила, когда мы расстались, я долго не могла забыть, страдала.
Большой секретик
• 21 марта в 21:13
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Значит он и был вашей первой любовью, ведь первый парень - не равно первая любовь
Блондинка в Законе• 21 марта в 21:20
Да. Прошло 14 лет. Мы и вместе не были. Но очень много глупостей вместе сделали. Как будто мир был против того, чтоб мы были вместе 😅 я и замуж, наверное, в какой-то степени ему назло вышла..
СкумбріяП8• 21 марта в 21:27
Вообще не самая сильная, первого вспоминаю как раз крайне редко. Самая сильная любовь - к мужу, самая сильная влюбленность - к бывшему перед ним. Его вспоминаю чаще остальных. Незлым тихим словом 💀
СкумбріяП8• 21 марта в 21:29
Ответ дляБольшой секретик
В 30+лет ? Она разве не после 40 ?
Когнитивные способности женщин начинают резко ухудшаться после 30
Мішечок щастя• 21 марта в 21:45
Я сделала когда-то вывод: если первая любовь бросила вас или причинила страдания, то забыть сложно, как незакрытая дверь, будете все время возвращаться. У меня было и сложнее и проще, именно первая любовь, с 16 лет встречались, он же стал первым мужчиной. Потом поступил в Киев учиться, год на расстоянии, все было вроде ничего, но он меня бросил. Я очень страдала, ужасно просто, 18 лет, что в голове непонятно. Начала встречаться с другим, но того первого никто заменить не мог. Потом опять сошлись и он меня опять бросил. Жили уже в одном городе. Хотя полностью уйти не мог, все возвращался и уходил, несколько лет. И с каждым разом он мне был все меньше и меньше нужен. Наверное, я тогда и закрыла эту дверь. Сейчас прошло уже больше 20 лет, периодически встречаю его, но делаю вид, что не знаю.
Соседушка• 21 марта в 21:46
Если сравнивать то первая любовь не была прямо великим чувством (по сравнению с другими) я уже и забыла практически что чувствовала в то время, хотя мне и 25 лет ещё нет
Залізний занавіс• 21 марта в 21:53
Згадую часто. Певно, теж криза, хз.. Тоді він по зальоту женився, дитина померла в родах. Того ж року я вийшла заміж, теж по зальоту, і моя дитина не вижила... Я заміжня вже 20 років, все добре, але його забути не можу. Декілька разів переписувались за всі роки, але від того стає тільки гірше