Може ще третю?• Изменено 21 марта в 23:39
Какой у вас доход на человека в семье?
Т.е. если допустим у вас 10000 в мес. , у мужа 30000, и еще есть двое детей, то на яеловека будет 10000. В доход считается и зарплата и прочее.
Результат:
вже голосів:
102 (20.16%)
77 (15.22%)
68 (13.44%)
60 (11.86%)
48 (9.49%)
До 5000
34 (6.72%)
100001+
23 (4.55%)
17 (3.36%)
Бавовна• 22 марта в 00:02
Ответ дляПусин Кукин
Так, але всі пишуть, що я дитину голодом морю)
Главное,что авокадо и брокколи есть)))
Пусин Кукин• 22 марта в 00:02
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Якийсь фрукт? Яблука вже по 50 гривен...
Бутерброд на обід, смажену картоплю і сосиску на вечерю, це привіт від підшлункової буде.
Ок
НЛОша• 22 марта в 00:03
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Смысл в таких опросах. Когда пишешь реальную цифру, здесь никто не верит.
Я вже заскрінила аналітику з п24, щоб бачили скільки на їжу. Але вирішила, що краще не слати нічого))) Ні, на їжу в мене виявилось дуже скромна сума на сьогодні 11 тис. Не на людину, взагалі.
Пусин Кукин• 22 марта в 00:03
Ответ для13чудоСВЕТА
Питание в школе бесплатно?
В школі не годують. Я кладу бутерброд і фрукти.
Мій не такий• 22 марта в 00:04
Ответ дляПусин Кукин
Ви здрава людина? В шматку 210 грам. Я роблю по бутерброду+авокадо+яйце. На наступний день може бути інший сніданок. Ми ж не їмо тиждень лише той шматок риби. Яка у вас вага? Ви 210 грам червоної риби їсте за раз чи що? Ви хоч іноді думайте перед тим як писати чесне слово) Ви як з лісу
Не знаю, не взвешивала рыбу в своих бутербродах, как то мысли не было
И могу есть хоть каждый день такой завтрак, мне вкусно
Вес? 50 кг, а что?
И причем здесь лес?
Или вы ещё охотой промышляете, поэтому оленина есть и кролики? К сосискам за ужином
Вес? 50 кг, а что?
И причем здесь лес?
Бавовнятко• 22 марта в 00:04
Ответ дляПусин Кукин
Так, в обід дитина їсть фрукти і бутерброд. І їй цього достатньо, потім іде до бабусі. Дитині 11 років, дівчинка. Ні, в нас возять прекрасну молочку, мініферма.
И бабушка кормит обедом?
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта в 00:04
Ответ дляБавовна
Главное,что авокадо и брокколи есть)))
Одне авокадо, як кг яблук.
Не знаю, в яку ціну броколі, але мені здається, мадам безбожно тролить
Пусин Кукин• 22 марта в 00:05
Ответ дляБавовна
То есть Ваш ребенок кушает утром яйцо или овсянку , в обед бутерброд и все? И потом аж ужин? А литр йогурта на неделю это как самый дешёвый в пакете?
Моя дитина ходить голодна, я її голодом морю, не даю їсти.
Бавовна• 22 марта в 00:05
Ответ дляПусин Кукин
А ну хорошо хоть бабушка есть и у нее ребенок кушает нормально))))
Санька-4b93• 22 марта в 00:06
Ответ дляБавовна
Главное,что авокадо и брокколи есть)))
Та какое, блин, авокадо, при затратах 2 тысячи на человека?
Я специально подписалась на эту блоггершу - питание на 100 гривен в день. В эту сумму авокадо не входит, картошка по счету, одно куриное бедрышко и гречка с сахаром на развес. Ну и подгнившие яблочко и на компот и на шарлотку.
А тут сёмга с авокадо и брокколи. При том что, как сказали, яблоки по 50, капуста обычная по 42 гривны.
Пусин Кукин• 22 марта в 00:06
Ответ дляБавовна
Главное,что авокадо и брокколи есть)))
Стараюсь крім звичайної їжі включати в раціон трендові корисні продукти))
Мій не такий• 22 марта в 00:06
Ответ дляБавовна
Главное,что авокадо и брокколи есть)))
Разве что в фантазиях
Брокколи сейчас по 150-190 грн за кило
Хотя да, по 36 грамм на человека можно и на месяц растянуть
Брокколи сейчас по 150-190 грн за кило
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта в 00:07
Ответ дляПусин Кукин
Без сарказму! Які фрукти ви купуєте?
В дитини вже почалися критичні дні чи ще ні?
Білка в колесі• 22 марта в 00:07
Ответ дляМій не такий
Вес? 50 кг, а что?
И причем здесь лес?
Вес? 50 кг, а что?
И причем здесь лес?
Вы одна все это съедаете за один раз? 😱
Мне на весь день бы хватило, завтрак, обед и ужин.
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта в 00:07
Ответ дляСанька-4b93
3000 на двох
Пусин Кукин• 22 марта в 00:08
Ответ дляБавовна
Так обедает ваш ребенок когда нормально? Когда со школы домой приходит греет себе супчик, борщик и садиться кушать нормально? Или до ужина голодная? Ну и денег ребенку я так понимаю Вы не даёте совсем. Как все дети вкусняшки она себе не покупает
Вона після школи йде до бабусі і там їсть. Вдома рідко вечеряє. Якщо і їсть, то якийсь легкий перекус, фруктовий салат, налисники, творог.
Бавовна• 22 марта в 00:08
Ответ дляМій не такий
Разве что в фантазиях
Брокколи сейчас по 150-190 грн за кило
Я знаю), у меня ребенок любит может одним брокколи питаться поэтому очень много и часто покупаю брокколи .
Білка в колесі• 22 марта в 00:08
Ответ дляМій не такий
Разве что в фантазиях
Брокколи сейчас по 150-190 грн за кило
Брокколи в атб 105 грн, а заморозка 45 за 400 гр
Мій не такий• 22 марта в 00:08
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Одне авокадо, як кг яблук.
Авокадо от 45 до 150 грн штука
Брокколи - 150-210
Яблоки 40-60 грн кило
Я все это регулярно покупаю
Брокколи - 150-210
Яблоки 40-60 грн кило
Я все это регулярно покупаю
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта в 00:08
Ответ дляМій не такий
Разве что в фантазиях
Брокколи сейчас по 150-190 грн за кило
Так саме суцвіття броколі не вижеве місяць.
Якщо ця мама не купує пакет заморозки, хіба що
Бавовна• 22 марта в 00:09
Ответ дляПусин Кукин
Ну так Вы бы и сказали сразу, что это 3000 на Вас одну. А ребенка бабушка с пенсии кормит )))))
Санька-4b93• 22 марта в 00:09
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
3000 на двох
Тем более. Это как раз на килограмм творога, килограмм брокколи и пару авокадо хватит на хлеб мазать.
Пусин Кукин• 22 марта в 00:09
Ответ дляСанька-4b93
Ну, на 2 х, допустим это на 2 раза, по 50 грамм. Или это по вашему опять будет - обжираться? А вы на неделю те 200 грамм растягиваете ?
🤦♀️ Я б ще раз пояснила, та боюся не дійде. Тому не буду витрачати час
БлинчикБезСметанки• 22 марта в 00:09
Ответ дляНЛОша
Ну вот аналитика за прошедший полный месяц по моим трем картам. И это только мои карты. Ещё карты мужа и плюс расход налички. И это обычные текущие траты, никакого ремонта, мебели, дверей, ни даже тебе ТО автомобиля.
Мій не такий• 22 марта в 00:10
Ответ дляПусин Кукин
Вы забыли про чиа, киноа, миндальное молоко, папайю и ананасы
Сфоткать? Чтобы вы хоть посмотрели
Пусин Кукин• 22 марта в 00:10
Ответ дляНЛОша
Авто? Вибачте, а скільки на паливо іде?
1500-1800 грн.
Білка в колесі• 22 марта в 00:10
Ответ дляПусин Кукин
Не обращайте внимания, мне тут тоже всегда пишут, что всех морю голодом, однако сами асе насквозь больные в 30 лет и толстые. А мы в 45 здоровые и стройные. Пусть обжираются, все у вас нормально, не приучайте девочку лопать ведрами, ей потом всю жизнь с этим бороться.
Мій не такий• 22 марта в 00:10
Ответ дляБілка в колесі
Вы одна все это съедаете за один раз? 😱
Мне так и хватает. До обеда, часов в шесть.