Може ще третю?• Изменено 21 марта 2025
Какой у вас доход на человека в семье?
Т.е. если допустим у вас 10000 в мес. , у мужа 30000, и еще есть двое детей, то на яеловека будет 10000. В доход считается и зарплата и прочее.
Результат:
вже голосів:
102 (20.16%)
77 (15.22%)
68 (13.44%)
60 (11.86%)
48 (9.49%)
До 5000
34 (6.72%)
100001+
23 (4.55%)
17 (3.36%)
Бавовна• 22 марта 2025
Ответ дляПусин Кукин
Так, але всі пишуть, що я дитину голодом морю)
Главное,что авокадо и брокколи есть)))
Пусин Кукин• 22 марта 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Якийсь фрукт? Яблука вже по 50 гривен...
Бутерброд на обід, смажену картоплю і сосиску на вечерю, це привіт від підшлункової буде.
Ок
НЛОша• 22 марта 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Смысл в таких опросах. Когда пишешь реальную цифру, здесь никто не верит.
Я вже заскрінила аналітику з п24, щоб бачили скільки на їжу. Але вирішила, що краще не слати нічого))) Ні, на їжу в мене виявилось дуже скромна сума на сьогодні 11 тис. Не на людину, взагалі.
Пусин Кукин• 22 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Питание в школе бесплатно?
В школі не годують. Я кладу бутерброд і фрукти.
Мій не такий• 22 марта 2025
Ответ дляПусин Кукин
Ви здрава людина? В шматку 210 грам. Я роблю по бутерброду+авокадо+яйце. На наступний день може бути інший сніданок. Ми ж не їмо тиждень лише той шматок риби. Яка у вас вага? Ви 210 грам червоної риби їсте за раз чи що? Ви хоч іноді думайте перед тим як писати чесне слово) Ви як з лісу
Не знаю, не взвешивала рыбу в своих бутербродах, как то мысли не было
И могу есть хоть каждый день такой завтрак, мне вкусно
Вес? 50 кг, а что?
И причем здесь лес?
Или вы ещё охотой промышляете, поэтому оленина есть и кролики? К сосискам за ужином
Вес? 50 кг, а что?
И причем здесь лес?
Бавовнятко• 22 марта 2025
Ответ дляПусин Кукин
Так, в обід дитина їсть фрукти і бутерброд. І їй цього достатньо, потім іде до бабусі. Дитині 11 років, дівчинка. Ні, в нас возять прекрасну молочку, мініферма.
И бабушка кормит обедом?
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта 2025
Ответ дляБавовна
Главное,что авокадо и брокколи есть)))
Одне авокадо, як кг яблук.
Не знаю, в яку ціну броколі, але мені здається, мадам безбожно тролить
Пусин Кукин• 22 марта 2025
Ответ дляБавовна
То есть Ваш ребенок кушает утром яйцо или овсянку , в обед бутерброд и все? И потом аж ужин? А литр йогурта на неделю это как самый дешёвый в пакете?
Моя дитина ходить голодна, я її голодом морю, не даю їсти.
Бавовна• 22 марта 2025
Ответ дляПусин Кукин
А ну хорошо хоть бабушка есть и у нее ребенок кушает нормально))))
Санька-4b93• 22 марта 2025
Ответ дляБавовна
Главное,что авокадо и брокколи есть)))
Та какое, блин, авокадо, при затратах 2 тысячи на человека?
Я специально подписалась на эту блоггершу - питание на 100 гривен в день. В эту сумму авокадо не входит, картошка по счету, одно куриное бедрышко и гречка с сахаром на развес. Ну и подгнившие яблочко и на компот и на шарлотку.
А тут сёмга с авокадо и брокколи. При том что, как сказали, яблоки по 50, капуста обычная по 42 гривны.
Пусин Кукин• 22 марта 2025
Ответ дляБавовна
Главное,что авокадо и брокколи есть)))
Стараюсь крім звичайної їжі включати в раціон трендові корисні продукти))
Мій не такий• 22 марта 2025
Ответ дляБавовна
Главное,что авокадо и брокколи есть)))
Разве что в фантазиях
Брокколи сейчас по 150-190 грн за кило
Хотя да, по 36 грамм на человека можно и на месяц растянуть
Брокколи сейчас по 150-190 грн за кило
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта 2025
Ответ дляПусин Кукин
Без сарказму! Які фрукти ви купуєте?
В дитини вже почалися критичні дні чи ще ні?
Білка в колесі• 22 марта 2025
Ответ дляМій не такий
Вес? 50 кг, а что?
И причем здесь лес?
Вес? 50 кг, а что?
И причем здесь лес?
Вы одна все это съедаете за один раз? 😱
Мне на весь день бы хватило, завтрак, обед и ужин.
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта 2025
Ответ дляСанька-4b93
3000 на двох
Пусин Кукин• 22 марта 2025
Ответ дляБавовна
Так обедает ваш ребенок когда нормально? Когда со школы домой приходит греет себе супчик, борщик и садиться кушать нормально? Или до ужина голодная? Ну и денег ребенку я так понимаю Вы не даёте совсем. Как все дети вкусняшки она себе не покупает
Вона після школи йде до бабусі і там їсть. Вдома рідко вечеряє. Якщо і їсть, то якийсь легкий перекус, фруктовий салат, налисники, творог.
Бавовна• 22 марта 2025
Ответ дляМій не такий
Разве что в фантазиях
Брокколи сейчас по 150-190 грн за кило
Я знаю), у меня ребенок любит может одним брокколи питаться поэтому очень много и часто покупаю брокколи .
Білка в колесі• 22 марта 2025
Ответ дляМій не такий
Разве что в фантазиях
Брокколи сейчас по 150-190 грн за кило
Брокколи в атб 105 грн, а заморозка 45 за 400 гр
Мій не такий• 22 марта 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Одне авокадо, як кг яблук.
Авокадо от 45 до 150 грн штука
Брокколи - 150-210
Яблоки 40-60 грн кило
Я все это регулярно покупаю
Брокколи - 150-210
Яблоки 40-60 грн кило
Я все это регулярно покупаю
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта 2025
Ответ дляМій не такий
Разве что в фантазиях
Брокколи сейчас по 150-190 грн за кило
Так саме суцвіття броколі не вижеве місяць.
Якщо ця мама не купує пакет заморозки, хіба що
Бавовна• 22 марта 2025
Ответ дляПусин Кукин
Ну так Вы бы и сказали сразу, что это 3000 на Вас одну. А ребенка бабушка с пенсии кормит )))))
Санька-4b93• 22 марта 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
3000 на двох
Тем более. Это как раз на килограмм творога, килограмм брокколи и пару авокадо хватит на хлеб мазать.
Пусин Кукин• 22 марта 2025
Ответ дляСанька-4b93
Ну, на 2 х, допустим это на 2 раза, по 50 грамм. Или это по вашему опять будет - обжираться? А вы на неделю те 200 грамм растягиваете ?
🤦♀️ Я б ще раз пояснила, та боюся не дійде. Тому не буду витрачати час
БлинчикБезСметанки• 22 марта 2025
Ответ дляНЛОша
Ну вот аналитика за прошедший полный месяц по моим трем картам. И это только мои карты. Ещё карты мужа и плюс расход налички. И это обычные текущие траты, никакого ремонта, мебели, дверей, ни даже тебе ТО автомобиля.
Мій не такий• 22 марта 2025
Ответ дляПусин Кукин
Вы забыли про чиа, киноа, миндальное молоко, папайю и ананасы
Сфоткать? Чтобы вы хоть посмотрели
Білка в колесі• 22 марта 2025
Ответ дляПусин Кукин
Не обращайте внимания, мне тут тоже всегда пишут, что всех морю голодом, однако сами асе насквозь больные в 30 лет и толстые. А мы в 45 здоровые и стройные. Пусть обжираются, все у вас нормально, не приучайте девочку лопать ведрами, ей потом всю жизнь с этим бороться.
Мій не такий• 22 марта 2025
Ответ дляБілка в колесі
Вы одна все это съедаете за один раз? 😱
Мне так и хватает. До обеда, часов в шесть.