Може ще третю?• Изменено 21 марта в 23:39
Какой у вас доход на человека в семье?
Т.е. если допустим у вас 10000 в мес. , у мужа 30000, и еще есть двое детей, то на яеловека будет 10000. В доход считается и зарплата и прочее.
Результат:
вже голосів:
102 (20.16%)
77 (15.22%)
68 (13.44%)
60 (11.86%)
48 (9.49%)
До 5000
34 (6.72%)
100001+
23 (4.55%)
17 (3.36%)
Мій не такий• 22 марта в 00:20
Ответ дляБавовна
У меня вот на кошку 3000 в месяц на питание уходит.
Эх .. промолчу
Бавовна• 22 марта в 00:20
Ответ дляПусин Кукин
В мене робота від дому 25 хв пішки. І ще залежить від двигуна, може у вас там джип 3,5 л?))
Вы реально 2,5 км. На работу едите на машине? И при этом у Вас вся еда поштучно ))))
Пусин Кукин• 22 марта в 00:20
Ответ дляБавовна
Это 30-35 литров бензина. У Вас все во дворе и школа и работа ?
Пішки 25 хвилин. Ви чисто з лісу. Ви не думали, що в машинах є різні двигуни і вони жруть різну кількість пального?
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта в 00:22
Ответ дляБавовна
І робота бабусі, до якої додому дитина після школи йде
Санька-4b93• 22 марта в 00:23
Ответ дляМій не такий
Виноград????
Вы его ворует по ягоде, чтобы салат украсить, или вам его тоже по спец цене отгружают?
Та вчера ж уже нам рассказывали в аналогичной теме, что виноград на рынке по 40 грн в МАРТЕ. Я аж побежала сегодня на свой, но ничего не поменялось, как было от 160, так и есть, киви по 110, мандарины по 70. Как раз в 3 тысячи фруктовый салат вмещается
Пусин Кукин• 22 марта в 00:23
Ответ дляБавовна
Ні, жартую. В дитини купа гуртків, бере з собою купу речей, я що її з баулами буду пішки тягати в сніг і дощ? Ви ходіть пішки, мені зручніше на машині.
Мій не такий• 22 марта в 00:23
Ответ дляСолнечная_я
Изучите вопрос, не позорьтесь.
Я изучила
Витамины и минералы уходят на 50-60 процентов
Клетчатка да, остаётся. Но такое
Учитывая отношение наших супермаркетов к качеству, сохранности продукта и условиях его сберегается, плюс отключения света и прочее - я не против, чтобы вы покупали заморозку. Мне такое не надо, уж простите.
В крайнем случае, морожу сама. Но проще купить свежую.
Клетчатка да, остаётся. Но такое
Бавовна• 22 марта в 00:24
Ответ дляПусин Кукин
У меня есть машина не переживайте , и да 25 минут пешком это 2-2.5 км. Ну если конечно не галопом бежать. мне до роботы 5 км но я хожу пешком) и простите , а Вы маму на работу отвозить к кому тогда Ваша дочка кушать идёт после школы???? К маме мужа бывшего в счёт алиментов )))))
Пусин Кукин• 22 марта в 00:24
Ответ дляМій не такий
Виноград????
Смійтеся. Життя така штука, сьогодні смішно з моєї ситуації, завтра опинитесь на моєму місці. Не зарікайтеся. Ви не знаєте, що буде з вами завтра. Всього доброго!
Бавовнятко• 22 марта в 00:25
Ответ дляПусин Кукин
Ви нормальна людина?😅 оце даєте. Пишіть ваші фантазії ще. Прямо цікаво почитати)
А чего вы всполошились? Это было не про вас. Но теперь я думаю иначе. И ваши фантазии тут никому не переплюнуть, не скромничайте)
Бавовна• 22 марта в 00:26
Ответ дляПусин Кукин
О уже и кружки подтянулись)
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта в 00:26
Ответ дляПусин Кукин
Салат: ківі, яблуко, мандарин, банан, виноград. Всього по 1 штукі. Це дорого? Чи на салат треба всього по кілограму? Сметану беру 400 грам - 60 грн. Возить до нас мініферма. Смачна, натуральна продукція. Ще питання є?
Ні. Нема.
Я теж сметану купую по 20 гривен за літр, молоко купую по 10 гривен за трьохлітрову банку, правда виноградінку купую одну ягідку, бо ціна його 200 грн за кг
Пусин Кукин• 22 марта в 00:26
Ответ дляБавовнятко
Я написала про себе, як є. Нікому нічого не нав´язую.
Мій не такий• 22 марта в 00:27
Ответ дляПусин Кукин
Не знаю, вы тоже не знаете
А судя по вашим добрым и приятным ответам, обращениям к людям, вы настолько удовлетворены своей жизнью, что это видно невооружённым глазом.
Поэтому пусть у вас будет все, как есть, чтобы никакой прогресс не помешал вашему благополучию
Пусин Кукин• 22 марта в 00:28
Ответ дляБавовна
Удалено администрацией...
Бавовна• 22 марта в 00:28
Ответ дляПусин Кукин
В вашей ситуации виноваты только Вы. Так бывает. И да с голой попой и больным желудком зато на авто. Бо щоб усі бачили ті понти. Смішно з Вас
Санька-4b93• 22 марта в 00:28
Ответ дляПусин Кукин
Вы ещё контрольный выстрел сделайте - скажите что в эти 3 тысячи входят регулярные суши раз в неделю, чтоб нас тут всех разорвало ))
Пусин Кукин• 22 марта в 00:29
Ответ дляСанька-4b93
Я бачу, що вас рве. Випийте заспокійливе
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта в 00:29
Ответ дляПусин Кукин
А як вона баули зі школи несе через бабусин дім?
Санька-4b93• 22 марта в 00:30
Ответ дляПусин Кукин
Не могу, все деньги проела, не за что купить.
одолжите сэкономленные?
Мій не такий• 22 марта в 00:30
Ответ дляСанька-4b93
А что, кого-то разрывает?
У меня бессонница, есть время покормить тролля. Хоть так наесться. Может быть
Не ляжет на пустой желудок, после картошки с морковкой часов пять назад
Бавовна• 22 марта в 00:30
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
А ну да , понятно )))) ну Вашего уровня увы не достичь,мне такого регресса достигнуть будет сложно
Санька-4b93• 22 марта в 00:32
Ответ дляМій не такий
А что, кого-то разрывает?
Та все такие же, в принципе. Рвет разве что мой счётчик в голове, когда автоматом цены подсчитываю на ’эконом- питание’ и понимаю как нагло нас тролят.
Бавовна• 22 марта в 00:32
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор ещё не придумала. Там же наверное у ребенка и мольберты, и обручи для гимнастики и гитара возможно контрабас или синтезатор.... Ждём )))
Калинові вуста• 22 марта в 00:34
Ответ дляМудробаба
Как можно не знать? На карту ж оповещение приходит
Оповещения о чем?
У нас часть на картах у меня и у мужа, часть наличкой, часть оплачиваем с бизнеса мужа, бензин, рестораны, большие покупки тоже. Не у всех приходит зарплата на карту и всё. Бывают разные ситуации.
Именно поэтому я не знаю сколько мы тратим.
Санька-4b93• 22 марта в 00:35
Ответ дляБавовна
Но- но. Только Ракетки для большого тенниса или гольф- клюшки, только самое лучшее, в пределах выделенной (сэкономленной) суммы.
Бабуся Бетман• 22 марта в 00:37
Ответ дляПусин Кукин
Вчора. На ранок мала їла яйце, броколі. Я холодець і вівсянку. В обід брала на роботу знову 2 гречаники і шматок хліба. Ввечері їли смажену картоплю, моркву по корейські і по 1 сосискі. Фрукти мандарини і банани. Також по акції купила печінку тріски, тунець. В атб шматок червоної риби по акції 200 грн, нам її вистачить на тиждень. Ви може 20 раз перекуси робите, печеньки, цукерки і всякий шлак, а потім плачете як скинути вагу) Я не купую всякий шлак печеньки, чіпси, цукерки. Якщо скажу битки з 2 філе, то ми їх їмо 3-4 дні. Загалом звичайна їжа супи, борщі, каши, картоплі. Через тиждень беру малій творог домашній кг. Щотижня 1 л йогурту. Ми не їмо багато. Зранку якесь яйце, броколі, авокадо, або просто бутер з маслом і сиром. На обід малій в школу бутер і мандарин, або банан. Собі вівсянку і бичок, вермішель і котлету, короче, що є вдома. На роботі не купую кофія і перекуси. Все з дому. Часто лаваш з різними начинками. Звісно не їмо червону і чорну ікру щодня. Але іноді по акції малій купую. Більшість продуктів правда по акції беру. Беру рівно стільки скільки з,їдаємо, нічого не викидаємо. З таким розкладом при зп 12 тис назбирала на машину😁 правда ще до війни. Якось так.
Смысл в той машине, чтобы себя и ребенка во всём ущемлять
Мій не такий• 22 марта в 00:39
Ответ дляБабуся Бетман
Вы не панимаити. 2.5 км кто будет ходить пешком в снег? На кружок по гольфу?