неДоЖиру• 22 марта в 00:22

Масажер для обличчя

Тягне м´яз на обличчі, підкажіть будь ласка дієвий масажер, щоб зняти напруження.
Кумедний ґудзик• 22 марта в 00:25
Може у вас неврологія?
автор неДоЖиру • 22 марта в 00:27
Ответ дляКумедний ґудзик
Може у вас неврологія?
Так і є діагноз. Масажер хочу спробувати додатково
Сіґеле-міґеле• 22 марта в 00:34
Надо понимать, как массажировать, знать строение мышц лица, можно и руками, но к специалисту. И вообще, любой лечебный массаж должен назначать врач, иначе такОе можно намассажировать ...
автор неДоЖиру • 22 марта в 00:41
Ответ дляСіґеле-міґеле
Хуже мне уже не будет)
Сіґеле-міґеле• 22 марта в 00:42
Ответ длянеДоЖиру
Хуже мне уже не будет)
Лучше к специалисту
Ну що ви, мамо!• 22 марта в 01:14
Как раз хуже может быть в случае если у вас неврология ! Не рискуйте, лучше к врачу и с ним на счет этого проконсультируйтесь
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта в 02:14
Руки - лучший массажёр.
В любом случае, начинать нужно с лимфотоков и постепенно подбираться к проблемной месту + понимать откуда может идти зажим
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 марта в 07:16
у вас нет денег на массаж у специалиста прям совсем? лицо, шея, декольте, воротниковая зона- 400 грн. и почувствуете себя человеком
автор неДоЖиру • 22 марта в 11:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Все, что вы перечислили, стоит не 400 грн. Когда я ходила к специалисту, кожу потом лечила пол года. Теперь мне сложно снова решиться на массаж лица.