Позитивна• Изменено 22 марта в 00:44

Чувствую себя дурой.

Проводили время с мужем, всё было хорошо. Смотрели юмор, потом немного взрослого видео (не порно). Он побрился, сходил в ванную, я тоже в душ и переоделась в пижаму. Сидели под одеялком. Всё как-бы предвещало секс, я настроилась и тут он закрывает ноутбук и такой ’я спать’... И ложится. Я прямо сказать окуела. Разозлилась капец. Крутилась лежала, потом вставала несколько раз, громко топая и гремя дверьми. Короче истерила))) в итоге он пошёл в другую комнату спать...
И теперь я не знаю как уснуть. Меня накрывают разные чувства. Я злюсь, чувствую обиду, а также и чувствую себя виноватой.
Пожалуйста поговорите со мной. Без яда пожалуйста. И так гадко ((
автор Позитивна • 22 марта в 00:55
Ещё я теперь переживаю, что разлюбит 😢
Мне кажется я прям совсем как идиотка себя повела.
Василина Семеніч• 22 марта в 00:55
В 47 есть секс?🤔
Сусідка зверху• 22 марта в 00:55
Ответ дляПозитивна
Вообще не могу понять почему я так взорвалась. И как теперь быть
У вас ничего нет? Совсем? Например пингвин? Есть?
автор Позитивна • 22 марта в 00:56
Ответ дляСусідка зверху
Неа
Сусідка зверху• 22 марта в 00:56
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну теперь начните стонать в комнате под звуки порно, пусть прибежит посмотреть что там у вас происходит без него)
Не прибежит. Он в глубокой фазе сна.
автор Позитивна • 22 марта в 00:57
Ответ дляСусідка зверху
Не прибежит. Он в глубокой фазе сна.
Да может ему вообще на меня похрен уже, а я всё верю в любовь...
Сусідка зверху• 22 марта в 00:58
Ответ дляПозитивна
Неа
Ну тогда зайдите лучше на Али. Сделайте заказ просто и идите спать. Вам потом будет все равно уснул или нет, поверьте.
автор Позитивна • 22 марта в 00:59
Ответ дляСусідка зверху
Так не в этом же дело. У меня и пальцы есть)
Просто само отношение обидело. Может конечно это во мне дело, что прям взорвалась...
Сусідка зверху• 22 марта в 01:01
Ответ дляПозитивна
В вас. Ему 47. Он хочет спать. Прочтите про тестостерон после 40-45. Он не может всегда хотеть как в 25. Пальцы и пингвин.. нет это разные вещи.
автор Позитивна • 22 марта в 01:01
Ответ дляСусідка зверху
Ну а язык тоже отняло? Можно ж как-то было сказать и не обидеть.
автор Позитивна • 22 марта в 01:02
Ответ дляСусідка зверху
Какой посоветуете?)
KROX@• 22 марта в 01:03
https://www.instagram.com/reel/DHK5_eyMl6I/?igsh=a...

Это для вас ))) сори
автор Позитивна • 22 марта в 01:12
Ответ дляKROX@

Это для вас ))) сори
Спасибо. Мне как-то вообще надоело всё. Я в постоянном стрессе, только секс приносил радость... Так что меня это всё сильно выбило из колеи. И ладно бы только он так поступил и я злилась. А то и я себя повела не очень (( и теперь чувствую себя виноватой. Не могу уснуть
Сусідка зверху• 22 марта в 01:12
Ответ дляПозитивна
Он просто уснул. Он не думал об этом. Вообще.
Сусідка зверху• 22 марта в 01:14
Ответ дляПозитивна
Какой посоветуете?)
Пингвин, сатисфаер, или хотя б обычный фиолетовый там есть. Полазьте, почитайте отзывы. Поймёте что пальцы вам больше не пригодятся. Прикол там не в вибрации а как в всасывании что ли.
Звоночек• 22 марта в 01:15
Ответ дляПозитивна
Не в этом же дело. Если бы он как-то сказал, прости дорогая, глаза слипаются и тд. Я б без проблем это приняла ещё б и спинку почесала. Но просто как-то это ’я спать’ меня обидело.
А кляп изо рта не вытягивается?
Звоночек• 22 марта в 01:17
Ответ дляPrervana
Хм. Ну вообще то муж это такая прекрасность, который всегда ’под рукой’ и ему можно без всяких стеснений и предысторий сказать ’а теперь у нас секс’. Такое ощущение что вы его первый раз увидели и хз на какой козе к нему подъезжать.
Ну, муж тоже может быть не в настроении, хоть и прекрасно понимает к чему идет) Но тут вопрос, что за проблемы у автора с речью)
Звоночек• 22 марта в 01:18
Ответ дляПозитивна
Ещё я теперь переживаю, что разлюбит 😢
Вы два дня женаты?
Н@Диете• 22 марта в 01:19
Ответ дляПозитивна
Хороший вопрос... Наверное на обоих.
Ещё и виноватой себя чувствую за поведение 🙈
Сколько вам лет? И сколько вы вместе?
Звоночек• 22 марта в 01:19
Ответ дляПозитивна
Так и вы могли бы поговорить с ним, а не устраивать представление.
Чумачечая_• 22 марта в 01:19
А чому ви не могли сказати чоловіку что хочете сексу?
Чучело-Мяучело• 22 марта в 01:42
Ответ дляПозитивна
Я не верю, что эта тема и коменты от 45летней тетки.
Уровень восьмиклассницы
Усміхайлик• 22 марта в 01:44
Ответ дляПозитивна
Хороший вопрос... Наверное на обоих.
Я, когда секса хочу, пижамку снимаю, а не надеваю под одеяло.
Но это я )))
Чучело-Мяучело• 22 марта в 01:45
Ответ дляЧумачечая_
А что у него от разговоров встанет?
Или он такой дурачок и не понял намеков, поэтому завалился спать?
Усміхайлик• 22 марта в 01:45
Ответ дляПозитивна
Да, возможно Вы правы. Но как-бы мы не ужасы смотрели. Поглаживая друг друга...
Ну так пока Вы в душе были, он быстренько передернул себе и потом ’я спать’.
Чумачечая_• 22 марта в 01:59
Ответ дляЧучело-Мяучело
А что у него от разговоров встанет?
Сколько вам лет? Если женщина чего-то хочет она должна открыть рот и об этом сказать, а не ждать что мужчина должен ни о чем не думать, только улавливать и распознавать ее намеки. А если не уловил, то обижаться и страдать всю ночь.
А мужчине возбудиться это как раз плюнуть, но возможно в тот момент он был загужен своими мыслями и не уловилнамеков)
Ламборджини• 22 марта в 06:34
Ответ дляСусідка зверху
А можете подсказать, какой именно всасывает? А то ту посоветовали, купила сердечко, а там только воздушная вибрация, вакуума нет.
Ламборджини• 22 марта в 06:43
О, я вас понимаю) Тоже подобное было. Я ее лежу глажу, и прям трусы ей снимаю, а она отвернулась и спать)) Потом днем спрашиваю - что это было? Она такая - ой, а я не поняла что ты хочешь. Ну да, конечно, совсем непонятно))) Ну в общем это была последняя капля уже и я ее послала. Отвернуло от нее и все. Она мне только для секса и нужна была по сути, а вот это вот ’я ниче не поняла’ нафиг надо.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 марта в 07:14
было вообще не видно, что вы его соблазняли, к тому же он мог быть очень уставший- не до секса ему.
Блондинка в Шоколаде• 22 марта в 07:30
Ответ дляПозитивна
Ещё я теперь переживаю, что разлюбит 😢
Є таке