Позитивна• Изменено 22 марта 2025
Чувствую себя дурой.
Проводили время с мужем, всё было хорошо. Смотрели юмор, потом немного взрослого видео (не порно). Он побрился, сходил в ванную, я тоже в душ и переоделась в пижаму. Сидели под одеялком. Всё как-бы предвещало секс, я настроилась и тут он закрывает ноутбук и такой ’я спать’... И ложится. Я прямо сказать окуела. Разозлилась капец. Крутилась лежала, потом вставала несколько раз, громко топая и гремя дверьми. Короче истерила))) в итоге он пошёл в другую комнату спать...
И теперь я не знаю как уснуть. Меня накрывают разные чувства. Я злюсь, чувствую обиду, а также и чувствую себя виноватой.
Пожалуйста поговорите со мной. Без яда пожалуйста. И так гадко ((
Сусідка зверху• 22 марта 2025
Ответ дляЛамборджини
А можете подсказать, какой именно всасывает? А то ту посоветовали, купила сердечко, а там только воздушная вибрация, вакуума нет.
Я ж написала. Пингвин, сатисфаер и более дешёвые есть яркие похожего строения. Я сейчас не буду искать его на Али ТК у меня ребенок часто со мной смотрит что то, оно потом мне будет бесконечно предлагать. Смотрите где много продаж, и отзывы читайте. И цена.. они вроде от 800-1000 стоят
Ламборджини• 22 марта 2025
Ответ дляСусідка зверху
Ну вот читаю описание - тоже написано волновая пульсация. Как и в этом сердечке. А это не то, мне нужно именно вакуум.
Позитивна
• 22 марта 2025
В общем все в порядке. Ночью пришёл в кроватку. Утром мне кофе сделал🙂 оба сделали вид, что ничего не случилось.
Сусідка зверху• 22 марта 2025
Ответ дляЛамборджини
А где это написано? Пингвин вакуумный. Сатисфаер тоже вакуумный.
KROX@• 22 марта 2025
Ответ дляПозитивна
Спасибо. Мне как-то вообще надоело всё. Я в постоянном стрессе, только секс приносил радость... Так что меня это всё сильно выбило из колеи. И ладно бы только он так поступил и я злилась. А то и я себя повела не очень (( и теперь чувствую себя виноватой. Не могу уснуть
Забейте, и научитесь прорабатывать чувство вины,иначе по здоровью сильно бьет.
Я когда прочитала книгу Луизы Хей - исцели себя сам,перестала парится многими вещами и заниматься самобичеванием
Ламборджини• 22 марта 2025
Ответ дляСусідка зверху
Ну вот у меня есть сатисфаер сердечко. Он не вакуумный, а воздушно-волновой. И в описании пингвина то же самое. А это не то что я хочу.