Лепешечка• 22 марта в 13:38

Отношения. У кого такое было?

Когда мужчина говорит «я люблю тебя, но мне кажется что тебе эти отношения не нужны». А я люблю его. Сделал мне предложение полгода назад. Конфликт возник из-за договорённости и моего плохого настроения (мы ночевали у его друга, остались после ДР. Я не смогла выспаться).
40каградусная• 22 марта в 13:39
А в чем суть конфликта?
Какой-то детский сад.
успокойте_Меня• 22 марта в 13:39
То в чому конфлікт?
Засомневаю• 22 марта в 13:41
Ничего не понятно, но раздули вы хорошо по ходу
автор Лепешечка • 22 марта в 13:41
Ответ для40каградусная
А в чем суть конфликта?
Какой-то детский сад.
Утром должны были ехать в мастерскую договорились приехать с 10-12. Туда ехать час. Проспали и когда я спросила «едем?» он ответил, что посмотрим. Я ничего не ответила. Поняла, что еду сама. Начала собираться. Потом он уже сказал, что ему надо 5 минут собраться. Спросил уже меня «едем?». Я ничего не ответила.
Звездолётчица• 22 марта в 13:41
Ох, проверено опытом. Говорить не мешки воротить. Есть у меня 2 мужчины (в прошлом любимые), которые доказывают не словом, а делом. А есть один, который типа Вашего. 3 месяца уже не общаемся. Как Вы думаете за кем страдаю? Правильно, за третьим))) но я прекрасно понимаю, что его действия отзеркалевают его отношение ко мне. К сожалению
Нічна ненажера• 22 марта в 13:42
Ответ дляЛепешечка
І Ви образились?
Звездолётчица• 22 марта в 13:43
Ответ дляЛепешечка
А сколько вам лет?
автор Лепешечка • 22 марта в 13:43
Ответ дляНічна ненажера
І Ви образились?
Он обиделся! Не я.

Кроме того, утром он спросил меня о чем-то и я пожаловалась что спать было невозможно. С 4 утра то дорога под домом, то кто-то собирался и говорил по телефону, потом кто-то начал убирать все, подметать. Это жесть.
автор Лепешечка • 22 марта в 13:44
Ответ дляЗвездолётчица
А сколько вам лет?
Не имеет значения. Вообще.
40каградусная• 22 марта в 13:44
Ответ дляЛепешечка
У вас куча свободного времени и бурная фантазия
Не пробовали говорить словами через рот? в формате ’дорогой, я недовольна, потому что договорились так, а вышло иначе. Я поехала, встретимся вечером’
Вы ничего не отвечаете, не корректируете планы, потом обижаетесь. Он на эти планы забивает. По-моему, все симметрично)
Звездолётчица• 22 марта в 13:44
Ответ дляЛепешечка
Не имеет значения. Вообще.
Очень даже имеет
автор Лепешечка • 22 марта в 13:45
Ответ для40каградусная
Я уже поняла что у Советчицы один набор шаблонов на все случки конфликтов в семье. Ну да.
Царівна Жабка• 22 марта в 13:46
Ответ для40каградусная
А в чем суть конфликта?
Какой-то детский сад.
Суть в #укоготакоебыло
40каградусная• 22 марта в 13:47
Ответ дляЛепешечка
А что вы хотите услышать?
Перечитайте, что вы написали.
Вы и ваш мужчина молчите, ничего нормально не обсуждаете, потом обижаетесь непонятно на что. Как тут можно что-то посоветовать, если ничего не понятно?
Нічна ненажера• 22 марта в 13:47
Ответ дляЛепешечка
Он обиделся! Не я.

А він на що образився?
Звездолётчица• 22 марта в 13:48
Ответ для40каградусная
А что вы хотите услышать?
Перечитайте, что вы написали.
Ну если они обижаются там не понятно на что, то логично что автор и тут обидится
Нагайна• 22 марта в 13:49
Ответ дляЛепешечка
Вам рано замуж
Царівна Жабка• 22 марта в 13:50
Ответ для40каградусная
А что вы хотите услышать?
Перечитайте, что вы написали.
Автор спрашивает, кто сегодня не выспался, кому мужчина сделал предложение полгода назад и говорит ’я тебя люблю, но мне кажется..’
автор Лепешечка • 22 марта в 13:51
Ответ дляНічна ненажера
А він на що образився?
«На отношение к нему». Только в чем это выразилось он так и не ответил.
автор Лепешечка • 22 марта в 13:52
Ответ дляНагайна
Вам рано замуж
А Вы решаете? И как люди женятся не спрашивая Вас?
Радикальная• 22 марта в 13:53
Ответ дляЛепешечка
Объясняем: это выразилось в том, что вы дули губы и молчали, вместо того, чтобы сказать: ’поездка важна, одевайся’.
Нічна ненажера• 22 марта в 13:53
Ответ дляЛепешечка
Дурник якийсь
успокойте_Меня• 22 марта в 13:53
Ну не виспались, ну запізнились, ну в поганому настрої. Всяке буває. Пояснити йому, що вам треба їхати, бо домовились, ви не змогли. Влаштували виставу ’ я сама’
Царівна Жабка• 22 марта в 13:53
Ответ дляЛепешечка
И как вы думаете, у кого такое было? Ну чтобы ответить на ваши вопросы
Нічна ненажера• 22 марта в 13:54
Ответ дляРадикальная
А він сам не в курсі, що поїздка важлива?
автор Лепешечка • 22 марта в 13:55
Ответ дляРадикальная
Так если он мне говорит «посмотрим», значит ему это не нужно. Значит сама.
Радикальная• 22 марта в 13:55
Ответ дляНічна ненажера
В курсе, он и собрался, и поехал, просто не любит театральные представления. Только актеров в этих отношениях все равно два. Конфликт не стоит выеденного яйца.
успокойте_Меня• 22 марта в 13:56
Ответ дляНічна ненажера
А вона йому не сказала, що важлива
Нічна ненажера• 22 марта в 13:57
Ответ дляуспокойте_Меня
А вона йому не сказала, що важлива
Автор написала, що вони завчасно домовились про цю поїздку
автор Лепешечка • 22 марта в 13:58
Ответ дляуспокойте_Меня
Мужчина говорит «посмотрим». Значит ему это не нужно. Как можно заставить человека который не хочет? Кроме того, это в моих интересах. Мне его в автобус заталкивать?!