Anastasiia-9046• 22 марта 2025

США сошли с ума и поддерживают аннексию 4х "российских" областей

Спецпосланець президента США Дональда Трампа Стів Віткофф заявив, що Крим та і ’так звані чотири регіони: Донбас, Луганськ і ще два’ є найбільшими перешкодами для урегулювання війни, розпочатої Росією.

Джерело: Віткофф в інтервʼю американському пропагандисту Такеру Карлсону

Пряма мова: ’Вони російськомовні, були референдуми, де переважна більшість людей показали, що вони хочуть бути під владою Росії. Я вважаю, що це ключове питання конфлікту’.

Деталі: Віткофф додав, що це першочергова річ й ведеться дуже позитивна розмова.

За його словами, це завжди було проблемою, хоча про це, начебто, ніхто не хоче говорити.

Пряма мова: ’Це слон у кімнаті. Слон у кімнаті – це конституційні питання всередині України щодо того, на що вони можуть поступитися, коли йдеться про відмову від територій. Росіяни де-факто контролюють ці території. Питання в тому, чи визнає світ, що це російські території? Чи зможе Зеленський вижити політично, якщо визнає це? Це і є центральним питанням конфлікту. Абсолютно’.
олена олена• 22 марта 2025
Ответ дляSonne8752
был бы другой повод
это только повод
Так, це зрозуміло. Але чим менше таких приводів, тим краще
Наодинцi• 22 марта 2025
Ответ дляSonne8752
Когда в Запорожье и Херсоне был референдум, интересно?
Более того, в Херсоне гражданские люди голыми руками останавливали рашистские танки и кричали ’фашисты’
Но кого это волнует в США... трамп просто предпочёл надавить на Украину вместо росии
ProstoKoschka• 22 марта 2025
Ответ дляSonne8752
пф... ладно в Одессе - а на западной сколько ее
да и вообще по всей територии
в голове не укладывается
Да нет у нас в Одессе столько ваты, сколько хотят показать
Sonne8752• 22 марта 2025
Ответ дляолена олена
нет, сути вы не понимаете
Sonne8752• 22 марта 2025
Ответ дляProstoKoschka
я вам верю
автор Anastasiia-9046 • 22 марта 2025
Ответ дляолена олена
Так, це просто жахливо. Але ось вам приклад - мова має значення все ж. Хоча б щоб не було приводів таким уродам нести таку пургу
Та ну придумали бы, что-то еще. Вы что не знаете россию?
Графиня Шезвездицкая• 22 марта 2025
Ответ дляSonne8752
да и вообще по всей територии
в голове не укладывается
Про ЗУ я не могу ничего сказать- я там не живу...
Я одесситка....
олена олена• 22 марта 2025
Ответ дляAnastasiia-9046
Знаю, придумали б точно. Але пуйло цю тему давно мусолить. І в наших руках , вірніше головах, не давати йому такого приводу
PinkMa• 22 марта 2025
Ответ дляНаодинцi
предсказуемо
трампа уже столько раз унизил путин, начиная с его первого звонка хуйлу. но трамп все подает как ’очинь харашо и прекрасно’
kanuka• 22 марта 2025
Ответ дляFightingFox
Удалено администрацией...
Нет, но зачем тогда вешали 3 года лапшу народу? Почему в каждом украинском оккупированном городе есть администрация, и даже в Крыму, это люди, получающие зарплату каждый месяц, миллионы из бюджета.
ProstoKoschka• 22 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это да..но ваты в Одессе..
Волосы дыбом
Откуда у вас ватные знакомые? У меня 1, и то она армянка. Тоже Одесситка
Графиня Шезвездицкая• 22 марта 2025
Ответ дляProstoKoschka
Ну вы знаете, среди моих друзей ваты нет. А я родилась в Одессе. Если бы было много ваты, сдали бы еще 2 мая. Не больше ваты, чем в Киеве. Но роздувают сильно.
Среди моих друзей тоже нет,но это не значит,что это не так..
Я тоже родилась и живу в Одессе,как и мои предки ещё с 1800+годов.
PinkMa• 22 марта 2025
Ответ дляолена олена
про страны Балтии аналогично заявляет. реально русскояызыное население для них повод - они на этом всю стратегию строят
LudaSHS• 22 марта 2025
Віткоф придурок що наслухався російської пропаганди, і мало того спецом зливає через Карсона .

А тема про те що Трамп розчулився, коли пуйло молився в церкві за нього, і його вухо криваве, то кринжатіна . Якийсь сюр
Пуйло рад старатися - таким накидувати 🙃
Молився один.. за здоровʼя Трампа, і ці дурачки вірять чи імітують?

Вообще подарунок нашій ваті. Рашистським технологам.
ProstoKoschka• 22 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
snejs• 22 марта 2025
Ответ дляkanuka
Сейчас говорящие головы много чего говорят, палка с двух концов, понятно что Украина не признает эти территории рф, но какой выход из этой ситуации? Я только вижу один выход, воевать до границ 91 года или 14 хотя-бы. А по другому никак, Крым это Украина говорят, значит нужно воплощать в жизнь, где Буданов? Хотим отдых в Крыму летом 2025 и кофе хотя-бы к сентябрю
вы будете Крым возвращать или Донецк?
FightingFox• 22 марта 2025
Ответ дляkanuka
неужели непонятно до сих пор.....
олена олена• 22 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Але в країнах Балтії ситуація інша. Наприклад, в Литві молодь взагалі не знає рос мови. Памʼятають лише старші люди, але не використовують. А ті, хто росіськомовні, це справжні москалі, не литовці.
Була в Вільнюсі, Каунасі, Паланзі - скрізь така картина
Маска-0b9f• 22 марта 2025
Ответ дляSonne8752
да и вообще по всей територии
в голове не укладывается
Кто нибудь задумался,почему так?
Sonne8752• 22 марта 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Кто нибудь задумался,почему так?
почему?
у меня обьяснения нет
Графиня Шезвездицкая• 22 марта 2025
Ответ дляProstoKoschka
Давайте ,как одесситки-посмотрим правде в глаза.
Первый ватник города-наш Гена
PinkMa• 22 марта 2025
Ответ дляsnejs
вы будете Крым возвращать или Донецк?
а вы будете отдавать Херсон Запорожье Днепр и Одессу?
PinkMa• 22 марта 2025
Ответ дляолена олена
а им это не аргмуент. есть рос говорящие - все, наши, и земля наша
Графиня Шезвездицкая• 22 марта 2025
Ответ дляProstoKoschka
Удалено администрацией...
Та в том то и дело...что одесситы..(((
snejs• 22 марта 2025
Ответ дляPinkMa
нет, но и возвращать ни крым ни донецк не буду
LudaSHS• 22 марта 2025
Ответ дляSonne8752
В бульбашці цих притрушених дідів і їх приспішників. Ще не то лунатиме. Кацапи ставки піднімають, а ті дурачки про слона в кімнаті труть
Якщо, Перше правило переговорів - висувати максимальні, навіть нереалістичні вимоги, щоб потім, поступово здаючи назад під виглядом компромісу, отримати можливе.

Тому у відповідь на Віткоффа Україна має вимагати негайного відступу Росії з усіх територій, щось єдаке.
PinkMa• 22 марта 2025
Ответ дляsnejs
сейчас речь идет не о возврате, а о том чтобы отдать 2 города.
И потом еще придется отдать - на крыме же не остановились, и на Донецке. аппетиты будут расти
Маска-0b9f• 22 марта 2025
Ответ дляSonne8752
почему?
у меня обьяснения нет
Уровень жизни,забота о стариках,детях,инвалидах.Есть это в Украине?
Sonne8752• 22 марта 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Забота о стариках есть на болотах?
шутите?
LudaSHS• 22 марта 2025
Ответ дляIn limbo
Якщо справа в мові, тоді може Великобританія приєднає до себе США?
Французам пора повернути міліони грошей на підтримку Генерала Вашингтона, Франкліна і боротьбу за незалежність щодо Британської імперії.