Спецпосланець президента США Дональда Трампа Стів Віткофф заявив, що Крим та і ’так звані чотири регіони: Донбас, Луганськ і ще два’ є найбільшими перешкодами для урегулювання війни, розпочатої Росією.
Джерело: Віткофф в інтервʼю американському пропагандисту Такеру Карлсону
Пряма мова: ’Вони російськомовні, були референдуми, де переважна більшість людей показали, що вони хочуть бути під владою Росії. Я вважаю, що це ключове питання конфлікту’.
Деталі: Віткофф додав, що це першочергова річ й ведеться дуже позитивна розмова.
За його словами, це завжди було проблемою, хоча про це, начебто, ніхто не хоче говорити.
Пряма мова: ’Це слон у кімнаті. Слон у кімнаті – це конституційні питання всередині України щодо того, на що вони можуть поступитися, коли йдеться про відмову від територій. Росіяни де-факто контролюють ці території. Питання в тому, чи визнає світ, що це російські території? Чи зможе Зеленський вижити політично, якщо визнає це? Це і є центральним питанням конфлікту. Абсолютно’.
Ответ дляFightingFox
и кто ж ему под зад даст?
Когда Крым спокойно раша отжимала- Обама в Белом доме даже не почухался.
Ибо был договорняк.
Только Меркель и придворные выражали глубочайшую обеспокоенность.
Какие наивные все таки люди у нас.
Ибо был договорняк.
Какие наивные все таки люди у нас.
А чому вони мали щось робити, якщо від нас не було запиту і ми всі спокійно чухали потилиці?
FightingFox• 22 марта в 14:52
Ответ дляЧомучка
Та действительно.
Ладно.
Ждите когда снимут за Вас Трампа.
Кто его должен убрать?
Сколько Вам лет? Если 17-21 тогда в принципе объяснимо то, о чем Вы говорите
Ладно.
Ждите когда снимут за Вас Трампа.
Кто его должен убрать?
Ответ дляPinkMa
сейчас речь идет не о возврате, а о том чтобы отдать 2 города.
И потом еще придется отдать - на крыме же не остановились, и на Донецке. аппетиты будут расти
я писала ответ на комментарий, где писали что нужно воевать до границ 91 года, а это и имелось ввиду возвращать
ProstoKoschka• 22 марта в 14:53
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Давайте ,как одесситки-посмотрим правде в глаза.
Первый ватник города-наш Гена
С этим не поспоришь
Маска-0b9f• 22 марта в 14:54
Ответ дляSonne8752
Забота о стариках есть на болотах?
шутите?
Но почему же?Моей соседке 75 лет.У нее проблема с глазами,операция нужна,денег нет.Ее родной сестре 80 лет,живет в России,такую операцию ей сделали бесплатно.Вот и задумайтесь,вата она или нет?Сейчас же не СССР с его железным занавесом.
Ви ж помітили що пуйло втирає
Він вже раніше достатньо сказав для цього:
- що у Трампа вкрали вибори,
- що Європа буде біля його ніг.
- що Трамп геній
Ну а тепер додав контрольний. За словами Віткоффа, виявляється Путін молився «за свого друга», коли на Трампа був замах, ще й подарував Трампу портрет Трампа. 🙃
- що у Трампа вкрали вибори,
- що Європа буде біля його ніг.
- що Трамп геній
Ответ дляLudaSHS
Французам пора повернути міліони грошей на підтримку Генерала Вашингтона, Франкліна і боротьбу за незалежність щодо Британської імперії.
+ вже можна й статую свободи французам повертати. Бачу, що все йде до того, як Трамп і обіцяв в передвиборчу, мовляв, якщо він виграє вибори, то американцям більше ніколи не треба буде голосувати.
Ответ дляkanuka
Сейчас говорящие головы много чего говорят, палка с двух концов, понятно что Украина не признает эти территории рф, но какой выход из этой ситуации? Я только вижу один выход, воевать до границ 91 года или 14 хотя-бы. А по другому никак, Крым это Украина говорят, значит нужно воплощать в жизнь, где Буданов? Хотим отдых в Крыму летом 2025 и кофе хотя-бы к сентябрю
Ви мабуть з за кордону воювати хочете?
Ответ дляМаска-0b9f
Это как кому повезет. У меня радиойод был бесплатный в Украине. И одноместная палата со всем и питанием за каких то 15-30 грн с сутки, и то потому что я без Киевской прописки была.
Маска-0b9f• 22 марта в 15:01
Ответ дляNYC
Ну значит не всем так везет.И тогда недовольных этим людей называют ватой.
Ответ дляIn limbo
Дивлюся на це все в Сша
Прямо цікаво до чого там таке приведе. Якби ще від того трешу не залежали.
Ирина-bbd0• 22 марта в 15:04
Ответ дляSonne8752
Забота о стариках есть на болотах?
шутите?
Да))) на дрова смсками собирают и новые постирочные у прудов строят)))) богатеи на газах.нефтях и алмазах якутских))))
Ирина-bbd0• 22 марта в 15:06
Ответ дляМаска-0b9f
Кто не давал сестре уехать на родину рОдную и бесплатно делать операции?))))
nabludatel• 22 марта в 15:06
Ответ дляPinkMa
там же повод - русскоязычное население
І при цьому вони не приймають до уваги, що в Запорізькій в Херсоньській областях багато міст і сіл повністю україномовні.
Маска-0b9f• 22 марта в 15:06
Ответ дляNYC
Я к тому, что и в раше кому как повезет. Кому то сделали операцию бесплатно, кто то таблетки купить себе не может.
Возможно.Вопрос в процентном соотношении везучих к невезучим.В Украине 5 к 100.
Ответ дляМаска-0b9f
У нас тоже можно сделать бесплатно, по направлению семейного доктора. Правда можно очередь ждать долго
Ответ дляArgesha
Якщо для вас елементарна соціальна політика - це ’ідеал’ - вас можна пожаліти, до чого держава довела вас. У більшості розвинених країн старі люди почуваються більш-менш захищено.
мда
мне наверное никогда этого не понять
война... сколько народу погибло не за что.... столько семей без жилья и всего остались... а вы горюете по комуналке на болотах?
ахренеть
( в любом случае спасибо за вашу версию, до такого даже додуматься трудно)
мне наверное никогда этого не понять
ахренеть
FightingFox• 22 марта в 15:09
Ответ дляSonne8752
мда
мне наверное никогда этого не понять
ахренеть
мне наверное никогда этого не понять
ахренеть
скажите, за что погибли люди?
за вступление в НАТО?
Полномасштабка когда началась зеленый заявил что его хотят повалить, сменить власть в Украине. За это погибли люди- чтобы он сидел плотно на стуле?
Ему Джонсон и Байден в Киеве нашептали воевать со страной в 5 раз больше.
И при этом параллельно заявляли, что победивших и проигравших в этой бойне не будет. Раша ослабляется, мы обороняемся.
за вступление в НАТО?