Аль де Барановна• 22 марта в 18:10
Хожу в зал 4 года
Целлюлит как был, так и есть. На дефиците немного уменьшается, но не уходит. Что делать? Только не говорите, что это норма, Я в курсе. Мне надо от этого уродства избавиться. Массаж поможет? Или душ Шарко? Посоветуйте что-нибудь реально эффективное.
Mrs.Sexuality• 22 марта в 18:11
Мне помогло ходить на вакуумно роликовый массаж около года регулярно
Аль де Барановна
• 22 марта в 18:11
Ответ дляMrs.Sexuality
Ого, а с какой периодичностью?
Тріль!• 22 марта в 18:11
У меня пропал, когда похудела на 20 кг, плюс массаж, обертывания и лимфодренаж. Но был на ляшках, говорят, на попе хуже уходит.
Аль де Барановна
• 22 марта в 18:12
Ответ дляЗдесяЯ
Только полностью смена питания, и то, не наи100% уйдёт, а станет меньше.
Ну вот совсем незначительный эффект от смены питания.
Аль де Барановна
• 22 марта в 18:13
Ответ дляНичеНипанимаю
Не в тот спортзал ходите
В разные ходила, в какой надо?
ЗдесяЯ• 22 марта в 18:13
Ответ дляАль де Барановна
Что на что поменяли?
Mrs.Sexuality• 22 марта в 18:14
Ответ дляАль де Барановна
Ого, а с какой периодичностью?
Сначала 2 р в неделю, сейчас 1
НичеНипанимаю• 22 марта в 18:14
Ответ дляАль де Барановна
В разные ходила, в какой надо?
Вы потеете в спортзале,работаете или музыку слушаете ?
Дама_с_караваем• 22 марта в 18:14
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Аль де Барановна
• 22 марта в 18:14
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
Не, худая. И даже когда я выглядела как анорексичка и весила 48 кг при росте 175, он все равно был.
Секс-Бомба• 22 марта в 18:16
Мені вправи в залі взагалі не підходять. Я займаюся йогою вже досить давно і ніякого целюліту не має. Але в мене ще з підліткового віку гормональне порушення. Маю високий тестостерон. Можливо тому не маю целюліту, зате маю інші проблеми через гормони.
ОхиИВздохи• 22 марта в 18:17
Вы с тренером занимаетесь? Он должен знать, что делать. Тем более, за 4 года! Если без тренера, то явно надо к нему обратиться( или сменить)
Аль де Барановна
• 22 марта в 18:17
Ответ дляЗдесяЯ
Что на что поменяли?
Жрала раньше все подряд. Убрала все простые углеводы, ела достаточно белка, немного сложных углеводов, дефицит калорий.
Аль де Барановна
• 22 марта в 18:18
Ответ дляНичеНипанимаю
Работаю, конечно. Как бы эффект есть, мышцы есть, но они под слоем целлюлита.
любименькая• 22 марта в 18:20
мне кажется это больше генетика и гормональный фон. И те чрезмерные усилия не стоят результата, который вы получите.
Моя подруга всю жизнь занимается спортом, нет у нее лишнего веса, а целлюлит огромный. У меня есть лишних кг 7, целлюлит тоже есть, но намного меньше. Прям сравнивали с ней, она сетовала на адскую несправедливость.
Я не парюсь, так как не ношу летом мини, а она носит, и выглядит это не очень.
Аль де Барановна
• 22 марта в 18:21
Ответ дляграфиняВишенка
какой рост вес фигура, степень целлюлита
175 рост, вес сейчас 60, удалось набрать благодаря залу, так я тощая, астеничная.
Борець за гаманець• 22 марта в 18:41
Автор, еще и гормоны женские влияют. Повышение некоторых из них.
Борець за гаманець• 22 марта в 18:42
Ответ дляЭкспертиза
LPG десять сеансів беру кожної весни.
допомогає
що це?
Творог для розжига• 22 марта в 19:23
Масажний ролик-валик
Масажі лікувальні
Зміна харчування
Наприклад, збільшити споживання ненасичених жирів (горіхи, вершкове масло, червона риба, авокадо, але не кілограмами, звісно)
Масажі лікувальні
Зміна харчування