Якось так і живу• 23 марта 2025

Чашка на подарок

Человеку у которого все есть. Скоро ДР, фанат красивой посуды, как раз на работе разбилась его любимая. Нашла такую, может вы подкините идеи или покажите красивые чашки. Подарок свекру , ему 65 будет. И как эта и вообще как чашка в качестве подарка. Подарок будет от меня лично
ЯниЯ• 23 марта 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Та нет, мне такие больше нравятся
З зайцем має бути зручна.
Але малюнок би інший.
КонФФетОшка• 23 марта 2025
Ответ дляЯниЯ
З зайцем має бути зручна.
Але малюнок би інший.
Там много разных рисунков
Шлях до зірок• 23 марта 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Та нет, мне такие больше нравятся
Тоже люблю Dunoon.
Beile• 23 марта 2025
Ответ дляСМСница
Если ваш свекр поймет такое
https://www.instagram.com/reel/DDRlkCptBv_/?igsh=
Вообще ,у них есть разные ,посмотрите ,может что то вам приглянется
Я уже 2 раза заказывала
Женщины ,ну не нужно сразу хвастаться за голову
Кошмарные
КонФФетОшка• 23 марта 2025
Ответ дляBeile
Кошмарные
Там и красивые есть, правда, сугубо для любителей керамики. Цена 1200 грн.
Beile• 23 марта 2025
Мне такие нравятся,они,конечно более женские, что ли
Телячі ніжноСті• 23 марта 2025
Ответ дляBeile
’кобальтовую сетку’ от ЛФЗ брать по нынешним временам как-то даже неэмпатично...
Крию матом страшно• 23 марта 2025
Давайте реальные фото этих чашек, а не нарисованные фотошопом. Нечего тут оценивать.
Потребую апгрейду• 23 марта 2025
Ответ дляСМСница
Если ваш свекр поймет такое
Я уже 2 раза заказывала
На работу свекру такую чашку?
супергениально!
60 метрів сметани• 23 марта 2025
Автор, погуглите, что у вас в доступе из хорошего костяного фарфора, но классика как делают винвуд, роял копенгаген, валерой энд бох на худой конец и свекр будет доволен
Ваши а-ля своровски скорее для девушки