Заліковий троль• 23 марта 2025

Моя мама рассказывает обо мне гадости моей дочери

Доброе утро. Противно 💩. Рассказывает ей что когда мне было 16 лет я курила, что я жадная и всякие мерзкие такие вещи которые я бы не рассказала своим внукам. А еще она спросила у дочери что тебе мама подарила на 8 марта, дочь сказала что ничего. А та начала говорить что к меня деньги есть и я жадная жаба((( что то доказывать я никому не буду, тем более человеку в 67 лет. Как лояльно прекратить общение что меня еще больше не обосрали? Если я скажу что не хочу с тобой говорить она она расскажет всем родственникам что я неблагодарная ( в черный список её номер заносить тоже как то не по людски. Спасибо
Незнакомлюся• 23 марта 2025
Автор, это всё лечится прекращением общения
Ламборджини• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Да) и что? Кто не курил или не пробовал? И пила и на дискотеки ходили . Классное время
А почему Вы боитесь, что она расскажет гадости о Вас родственникам?
Нас свекровь таким ’держала на поводке’, манипулировала, что если не будем подчиняться, то будет такое делать.
Ну и что? Наговорила чего хотела. Они (родственники) живут своей жизнью, мы своей. Что бы это было самой большой проблемой, что обо мне говорит свекровь своим родственникам
Пригощаю кашею• 23 марта 2025
Ответ дляЗаставляличка
Ну тоді чому ви вважаєте, що це вас якось принижує? Самі ж задоволені.
Ви теж така притрушена бабуся?
Гомосноб• 23 марта 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Утверждается за ваш счёт. Мама у тебя , внученька, то ещё говно, а вот бабушка 👌
Как она может утверждаться, если внучка это не слышит, тк не общается с бабушкой вообще?
Гомосноб• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Общалась пару недель назад и разговор повернул не туда . Потом редкие звонки моему ребенку
Ну так она звонит, а дочь не берет трубку. В чем проблема?
автор Заліковий троль • 23 марта 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Ок
Незнакомлюся• 23 марта 2025
Ответ дляГомосноб
Самоутверждалась, когда общалась. Плюс автор дальше пишет про редкие звонки. Теперь родственникам наваливает , что автор неблагодарная
Ламборджини• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Меня не волнует мнение родственников. Просто узнала что говорят за спиной и неприятно стало
Ну неприятно, так не слушайте. Зачем Вам специально слушать неприятные вещи. Природа человеческая такая - возвышаться над другим, втоптывая его в грязь
Морковку дай• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
А зачем? Какой мотив она преследует? Что бы что????
Навіщо вам мотиви іншої людини? Вам своїх мотивів мало? У кожної людини свої мотиви/думки.
Заставляличка• 23 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Ви теж така притрушена бабуся?
Бути пророчицею - не ваше.
Гомосноб• 23 марта 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Но при этом пишет, что дочь не общается, потому что сама не хочет. ....

Автору б определится - не общается вообще, редкие звонки за две недели (для меня это не редко к примеру) или все таки общается и слушает бабушку
автор Заліковий троль • 23 марта 2025
Ответ дляЛамборджини
Природа. Самка защищает своих детей , а тут наоборот топит ( неприятно слышать как меня обсирают . А дочери её жалко вот она с ней периодически и общается
Пригощаю кашею• 23 марта 2025
Автор, у меня такая же мама, только я не переживаю о том, что она скажет родственникам и не боюсь прекратить общение. И вам советую не бояться.
Гомосноб• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
А вас не жалко дочери?
Свисток ля-минор• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Я не курила и не пробовала)) но моя мама тоже любит меня ругать при дочке, мне уже 40)) но я наоборот в академии президентскую стипендию получала помогала родителям всегда, и деньгами и технику в дом покупала и на операции давала, но мама моя такой человек что я плохая неблагодарная когда не хочу делать что она хочет, но дочке 12 лет и она уже к бабушке ехать не хочет потому что бабушка и на нее кричит, но я объясняю что бабушка такой человек и мы просто должны приезжать наведывать
автор Заліковий троль • 23 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
С сегодня и начнем!
Свисток ля-минор• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Я кстати ни курила и не пила на дискотеках и вне дискотек)))
автор Заліковий троль • 23 марта 2025
Ответ дляГомосноб
А вас не жалко дочери?
Нет, она говорит ей все равно что бабушка говорит это прошлое.
Гомосноб• 23 марта 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже.
Гомосноб• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Значит проблем никаких нет. Нечего переживать.
Тантрический кекс• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Я никогда даже не пробовала курить. Мне 38
Пригощаю кашею• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
С сегодня и начнем!
Моя вообще нарассказывала всякой фигни внуку, когда ему было 7 лет. Ребенок засыпал меня вопросами, как только переступил порог. Я позвонила, сказала, что больше внуков она не увидит, если не засунет язык подальше. Много перлов еще было, но я не молчу, меня не бояться обидеть, я тоже не стесняюсь.
Ламборджини• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Природа природой, но! Ваша мать злится: на жизнь, на Вас (не обязательно Вы виноваты), проблемы со здоровьем, психикой, СКУЧНО, не справляется, вот и ведёт себя так. И это выше материнского инстинкта.
У меня отец такой. Общаюсь редко, когда есть силы.

У Вас дочери 21 год, Вы взрослая, Вы СВОБОДНЫ!
Гостра на язик• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
так бабушка не соврала, в чем вопрос ? а чего дочку не поздравили ?
автор Заліковий троль • 23 марта 2025
Ответ дляТантрический кекс
Ну вы молодец. Я курила бросила потом опять. Причем здесь вредная привычка и то что родственники должны орать в рупор и рассказывать обо мне что я курила гуляла ? Мама моя просто меня ненавидит и таким образом топчет меня в глазах ребенка
Я вся ваша• 23 марта 2025
А что страшного в том, что Ваша дочь узнала, что Вы курили ?
21 год девочке, могла бы и присечь эти разговоры, но нет , ведь слушает, ещё и Вам пересказывает. Ей наверное приятно, носом Вас ткнуть.
Ламборджини• 23 марта 2025
А я курила, пила и курю! И, знаете, вообще не стыдно.
Білка в колесі• 23 марта 2025
Дело не в вашей маме, и не в дочке а в том что вы стыдитесь себя.
Как=то мой сын лет в 13 закатил истерику, почему его друг ездит на мерседесе и на Бали, а он не на мерседесе и в Турцию.
Я прямо сказала, ты маму друга видел - видел. Спрашиваю, кто красивее я или она? Замолчал, говорю, но ясно же что она. Ну вот потому она тоже ездит на мерседесе) Так у него в голове уложилась ’пищевая цепочка’.
Когда мне говорят что я жадная жаба)) я говорю, что я просто не такая умная чтобы заработать и не такая красивая чтобы мне подарили, поэтому приходится жить вот так. Но я этого не стыжусь. Это факт.
автор Заліковий троль • 23 марта 2025
Ответ дляГостра на язик
8 марта . ??? Мужчины папы поздравляют. У меня была операция. Деньги улетели туда
автор Заліковий троль • 23 марта 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Наверно.