Заліковий троль• 23 марта 2025
Моя мама рассказывает обо мне гадости моей дочери
Доброе утро. Противно 💩. Рассказывает ей что когда мне было 16 лет я курила, что я жадная и всякие мерзкие такие вещи которые я бы не рассказала своим внукам. А еще она спросила у дочери что тебе мама подарила на 8 марта, дочь сказала что ничего. А та начала говорить что к меня деньги есть и я жадная жаба((( что то доказывать я никому не буду, тем более человеку в 67 лет. Как лояльно прекратить общение что меня еще больше не обосрали? Если я скажу что не хочу с тобой говорить она она расскажет всем родственникам что я неблагодарная ( в черный список её номер заносить тоже как то не по людски. Спасибо
Единорог помог• 23 марта 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так почему вы считаете это ’гадостью’
А зачем это в принципе рассказывать? Бабушке с внучкой больше не о чем поговорить?
Гомосноб• 23 марта 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Дочке нравится и бабушка старается
Единорог помог• 23 марта 2025
Ответ дляГомосноб
Дочке нравится и бабушка старается
О, началось. Вы там сильно знаете, что дочке нравится
Гомосноб• 23 марта 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Автор, сама так думает.
Единорог помог• 23 марта 2025
Ответ дляГомосноб
Автор, сама так думает.
Хватит уже сочинять ерунду
Гомосноб• 23 марта 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Хватит уже сочинять ерунду
Вот. Уверена что автор сама знает что дочери нравится об этом разговаривать с бабушкой
Гарантую неперелевки• 23 марта 2025
Ваша мама явно не в себе. Может ей психиатр требуется? Автор я без сарказма пишу.
По теме проще поговорить с дочерью объяснить поведение бабушки проявлением маразма. И тогда уже дочь сама будет пресекать такие разговоры со стороны вашей мамы.
Allein74999• 23 марта 2025
Мой сын по этой причине и не хочет общаться с бабушкой. Сказал, надоело, что про тебя мне г… в уши льют, про папу тоже. Ну у нас у бабушки все говно, одна она - сказочная фея, прекрасная и несчастная, в окружении таких гоблинов, как бы. Разокружили бабушку. Живет теперь в тиши, подругам сочиняет розказни.
Ребенку, кстати, 13
Томатико• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Да) и что? Кто не курил или не пробовал? И пила и на дискотеки ходили . Классное время
Я не курила и не пила. Сыну 21 тоже не курит и не пробовал
У нас в семье никто не курит и не пьет, включая бабушек и дедушек.
Томатико• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Меня не волнует мнение родственников. Просто узнала что говорят за спиной и неприятно стало
Я вас удивлю.
Я свей дочке подростку сама рассказываю о ’приключениях’ и ошибках в подростковом возрасте. Если это к чему-то привело - то к чему.
Она любит такое слушать, потому что понимает, что и мама была обычным подростком, а не идеальной, как мамы ее подружек рассказывают ’А вот в наше время...’
Рассказывала, что попробовала курить, не понравилось и больше не пробовала.
Мамкиня доця• 23 марта 2025
Ответ дляГостра на язик
если бабушка спросила, значит у вас принято поздравлять с этим праздником. на шоколадку бы не обеднели.
И мама обосрала бы, за ту шоколадку
Гостра на язик• 23 марта 2025
Ответ дляМамкиня доця
И мама обосрала бы, за ту шоколадку
да мне за дочку больше обидно. не представляю, как не поздравить своего ребенка с праздником. да и маму тоже. мі всегда друг друга поздравляли.
Околовита• 23 марта 2025
ваша дочь совершеннолетняя давно.
с какой целью она все это выслушивает? ей это нравится?
тогда никак
Заліковий троль
• 23 марта 2025
Ответ дляМамкиня доця
И мама обосрала бы, за ту шоколадку
Та там не столько дела как потом обгадит и унизит. У меня есть младшая сестра так вот мама ей помогает финансово через раз . А дочери моей потом жалуется и плачет что та денег просит(
Заліковий троль
• 23 марта 2025
Ответ дляГостра на язик
Обычно. Были важнее дела со здоровьем.
Невгамовна• 23 марта 2025
Я бы за такое устроила скандал.
Что это за приколы стравливать детей против родителей?
Автор, присекайте это любыми способами, потому что ваш авторитет в глазах ребенка просто уничтожают
ТихоЯ• 23 марта 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Так а в чем вопрос, если дочка с бабушкой не общается ? Поняла, вы хотите прекратить общение. Просто не звоните. Мне кажется , что у нас одна мама
В мене така ж...
Сестриній донці розказала що твоя мама аборт робила... Хоча аборт вона дійсно робила після народження через пів поку. В і про це знали, це була не тайна якась саме в сім´ї. Ми були всі в аху...є . Дитині теж було років 21-22 . Спитала, бабушка, а навіщо ти мені це розказуєш?
Та просто найшло щось....
Бабушку просто жаба задавила, що він донька при грошах, їздять відпочивати, а її нікуди не пропонують.
Хоча вона стільки сала за шкуру залила тій молодій сім´ї, що інші вже б давно не спілкувались, а вони ну і моя сім´я всі її потреби закриваємо. От тільки на курорти не возимо...
Та просто найшло щось....
ТихоЯ• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Автор, я вище описала про свою маму. Мої діти зараз підлітки, то приходжу з дітьми її провідувати, самі діти не хочуть і я не хочу щоб ходили. Тому поки що перли не видає, немає як.
Це вона вас за щось обіду то має. Судя по то у, що каже що ви жадна, мабуть вважає що ви їй недостатньо грошами допомагаєте.
ТихоЯ• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
А зачем? Какой мотив она преследует? Что бы что????
Правильне питання
Бентливуман• 23 марта 2025
Ответ дляГостра на язик
так бабушка не соврала, в чем вопрос ? а чего дочку не поздравили ?
Так дочь должна маму поздравлять, а не наоборот.
КаваЗМолоком• 23 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Значить хвилює. Вам потрібно чітко вашій мамі сказать, що не дозволяєте про себе так говорити. Якщо вона ге розуміє, то йде в блок і пофіг хто що скаже. Це ненормально
На привозе• 23 марта 2025
Я иногда читаю темы и не могу понять, это тролли на выпасе, или кто пишет подобное в лице взрослых, очень взрослых тёток?
Автору не меньше 40, но мышление как у ребенка или инфантильного подростка, не знающего как ему поступить, правильно он живет вообще, ведь он зависит от родителей и не отвечает ни за кого. Безвольна, апатична и как будто ж не пай девочка была, если решила курить в 16, и маме это не нравилось, но курила, значит может и зубы показывать. Дочке автора уже 21, и в идеале, если правильно воспитали, она гордится мамой с детства и радуется за неё, а не стыдится, чтобы она не узнавала о маме, потому что у нее давно должно быть сформирование умение создавать свое мнение о людях, и даже критическое мышление, чтобы понимать, а зачем ей кто-то и что рассказывает о ком-то.
Вы что проституцией занимались, или воровали, убивали людей?
Как ваше курение отразилось на дочери и её здоровье?
Что такого аморального и крамольного вы делали, что дочка не хочет посмеяться с бабушкиных рассказов и не спросить её, не пересказывая, вам, а чем бабуля по жизни занималась? Ба, а давай о тебе. Мне интереснее. О маме я все знаю и так, и очень её люблю.
Странные отношения в семья и странное ваше отношение к ситуации.
Вы - взрослая, самостоятельная, независимая, отвечающая сама за себя женщина и вам нечего стыдиться ни перед кем. А дочери пора научиться беречь маму и её мнительность.
Управляйте дочерью и своей мамой, на данном этапе они обе больше зависят от вас, а не вы нет них. И не показывайте, что вас что-то в их словах задевает.