Білий Лосик• 23 марта в 15:57
Вам нормально, чтобы вас лицезрели без одежды другие женщины?
В общежитиях, переодевалках, бассейнах, саунах
или вы ходите переодеваться только в закрытые кабинки?
Потому что я вот не понимаю, зачем светиться перед другими людьми, и мне всё равно, какого они пола. И думала, что везде кабинки для переодевания/душевые закрытого типа
Результат:
вже голосів:
185 (66.31%)
Хожу в закрытые кабинки
94 (33.69%)
Мне всё равно, пусть смотрят
Подмигашка• 23 марта в 18:22
Ответ дляСлобожаночка
Для меня не норма публичное обнажение. Переодеться в общей раздевалке ок, хотя я предпочту закрытую кабинку всегда. Но разгуливать голой в общественном месте для меня привычка возрастных женщин, которые утратили всякий здравый смысл. Либо низших классов, у которого в принципе нет чувства собственного достоинства.
Якраз для вищих класів ’нагота не срамота’.
Слобожаночка• 23 марта в 18:23
Ответ дляПодмигашка
Я таких не встречала. Без трусов по раздевалке воспитанные женщины не бегают.
Тантрический кекс• 23 марта в 18:33
Вот такой парадокс, я всю жизнь загораю топлесс, но никогда не раздеваюсь в раздевалках при других людях.
сЛАдКОежКА• 23 марта в 18:35
Ответ дляЛизочек
Некоторые, кстати, моются в купальниках. Стесняются, как я понимаю
Это я) Но вообще-то я перед бассейном моюсь дома. В купальнике моюсь уже чтобы воду с бассейна смыть
Сиреневая цапля• 23 марта в 18:38
Ответ дляLove_Love_Love_
Окремий вид це ті хто перед дзеркалом сушить феном свої підмишки і матільду волохаті при тому розкарячивши ноги як можна ширше
Ого, це де таке?
сЛАдКОежКА• 23 марта в 18:38
Автор, отсутствие интимного стыда это признак шизофрении, можете погуглить, но мне это когда-то сказала знакомая психиатр. Все бабы будут это конечно же отрицать, но это так. Так что да, я тоже не хожу голой. В нашем спа нет закрытых раздевалок и закрытого душа. Перед спа я моюсь дома с гелем для душа, надеваю под низ купальник, прихожу и просто скидываю верхнюю одежду, не переодеваюсь там. Потом стою под душем минут 15 в купальнике(я не хожу в час пик с очередями), потом надеваю халат и иду в раздевалку, там прям в халате снимаю купальник и надеваю бельё. А в белье уже нормально одеваюсь без халата
Сиреневая цапля• 23 марта в 18:39
Ответ дляКофр для ноги
В туалет можно пойти переодеться,который рядом. Или в самой душевой кабинке
Это ж насколько нужно быть зашуганной
Сиреневая цапля• 23 марта в 18:40
Ответ дляЗаела_пластинка
А вас хлопець не пускає в спортзал?
Автор голых теток боится
Сиреневая цапля• 23 марта в 18:42
Ответ дляПодтяжка
Я не понимаю этого эксгибиоционизма. Особенно, когда читаю тут про то как тетки в раздевалках мохнатки свои феном сушат. Для меня подобные раздевалки как в тюрьме в американских фильмах.
Сколько хожу, ни разу никто мохнатки не сушил
Сиреневая цапля• 23 марта в 18:44
Ответ дляКофр для ноги
Переодеть купальник. Что за тупой вопрос?
Таким впечатлительным лучше в бассейн не ходить
Сиреневая цапля• 23 марта в 18:45
Ответ дляБілий Лосик
Почему нельзя? Кто запретит одеться в душевой
Здравый смысл?
Подмигашка• 23 марта в 18:57
Ответ дляСиреневая цапля
Это ж насколько нужно быть зашуганной
Я теж по молодості ходила переодягати купальник в туалет роздягалки. З віком все стало простіше в моїх очах. Я завжди притримуюсь того формату, який заведено в роздягальнях закладу. Можна більш відкрито, значить більш відкрито, коли закритість серед відвідувачів, значить я так само себе поводжу
Кинг-Конгша• 23 марта в 18:58
Ответ дляСлобожаночка
В общественном месте - это где ? В театре ?? В маршрутке ? На улице ? Мне 53 , но по улицам я голой не хожу . Моей матери 79 , она тоже голой по улицам не ходит . Так что не надо утрировать .
Сиреневая цапля• 23 марта в 18:59
Ответ дляБілий Лосик
Что я заметила по ответам, что любительницы оголяться еще и агрессивные
Я стеснительная, например, но Вас не поддерживаю, поэтому Ваша теория так себе
Сиреневая цапля• 23 марта в 19:01
Ответ дляПодмигашка
А мне наоборот, по молодости проще было. Я на спорт ходила, иногда в бассейн, в лагеря ездила, потом студенчество в общаге
Сиреневая цапля• 23 марта в 19:03
Ответ дляЛизочек
Это ’вайб’ раздевалки бассейна. Она для того и предусмотрена, чтобы люди там находились некоторое время голыми.
Ваши комментарии в этой теме лучшие
Сиреневая цапля• 23 марта в 19:09
Ответ дляБілий Лосик
Думаю, это мало поможет, всё равно будете плавать с кучей грязных тел
Ну да, одна ж Вы моетесь, больше никто, причем не снимая кууюпальника, но все равно самая чистая
Сиреневая цапля• 23 марта в 19:12
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы фразу про отсутствие интимного стыда интерпретировали совершенно по-своему
сЛАдКОежКА• 23 марта в 19:14
Ответ дляСиреневая цапля
Нет. С ней разговаривала на тему что стесняюсь ходить перед мужем голой, она сказала что это совершенно нормально и объяснила почему
Сиреневая цапля• 23 марта в 19:20
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, но это совершенно не значит, что если женщина не стесняется перед мужем ходить голой, то это не норма. Отсутствие интимного стыда, это открыть входную дверь голой или выйти на улицу. Быть голой в женской раздевалке это нормально, стесняться этого, тоже нормально, мы все разные, а Вы пытаетесь навязать свою неправильно интерпретированную теорию подстроенную под себя лично.
сЛАдКОежКА• 23 марта в 19:27
Ответ дляСиреневая цапля
Ну да, вам виднее чем профессору и доктору медицинских наук) Стеснение - норма, не стеснение - не норма, тут всё просто. Именно это она и сказала. Выйти на улицу голой это запрещено законом, и вы это прекрасно знаете. А, да, чуть не забыла, именно про нудистов она и сказала(я спросила), что эти люди с психическими расстройствами и это тот самый симптом. И не важно что там ’все так ходят’, просто им дали место, где они могут так ходить и собираться своей не здоровой группкой. Но это не лечится и они никому не вредят, поэтому это и разрешено. А голыми ходить в раздевалках и банях приучили лишь до одной причине, ну нет финансирования делать отдельные кабинки, а тем более не было в совке. Так где покруче и побогаче - есть кабинки. В нашем спортзале есть, душевых 10-15 кабинок и все закрытые, но там даже нельзя взять разовое посещение, только абонемент за 150-300 тысяч /год. Не будет элита бегать письками светит друг перед другом, там другое воспитание, здоровое)
Сиреневая цапля• 23 марта в 19:35
Ответ длясЛАдКОежКА
Так элита это не только понты и деньги, это ещё образование, воспитание, мировоззрение, кругозор.
Сиреневая цапля• 23 марта в 19:38
Ответ длясЛАдКОежКА
И при чем здесь запрещено или не запрещено законом? Я Вам отвечала что означает отсутствие интимного стыда при шизофрении
сЛАдКОежКА• 23 марта в 19:48
Ответ дляСиреневая цапля
Именно, воспитание. Светить друг перед другом гениталиями это отсутствие воспитания. Отсутствие стыда это без стыда ходить перед посторонними людьми голым, что тут ещё может быть не понятно?
Білий Лосик
• 23 марта в 19:48
Ответ дляСиреневая цапля
Автор голых теток боится
ну они не должны мне нравиться
Білий Лосик
• 23 марта в 19:50
Ответ дляСиреневая цапля
видимо вы комментарии здешних вумен не читали
Кофр для ноги• 23 марта в 19:51
Ответ дляСиреневая цапля
Это ж насколько нужно быть зашуганной
Лучше так, чем голой ходить от душа с голой жопой у весам и назад
сЛАдКОежКА• 23 марта в 19:54
Ответ дляБілий Лосик
Людям с расстройствами в первую очередь свойственно отрицание болезни и проблемы, так что забейте)
Сиреневая цапля• 23 марта в 19:56
Ответ длясЛАдКОежКА
Светить, означает специально показывать и получать от этого удовольствие. Подойти к своему шкафчику и переодеться в женской раздевалке абсолютно нормально