Губи з філером• 24 марта в 03:55
На этом сайте, вещи Б/У?!
Это при таких то ценах?
Случайно обратила внимание на описание юбки.
Там штаны спортивные по 1300 грн... Не могла понять, что не так с ними на фото.
¤cy=UAH&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=20000853282&utm_content=&gad_source=5&gclid=Cj0KCQjw4v6-BhDuARIsALprm3373RaiL_aO2he9Z-5PJglFHFulbYom0yXwU3LM-B_fWhHRDh5oFg8aAo4gEALw_wcB
Губи з філером
• 24 марта в 05:47
Ответ дляМедсестричка
Там похоже сток и секонд)
Есть с бирками
Вот ужас. Если на секонд такие цены, люди же могут перепутать. Сама уже кофточку присмотрела.
Но что то смущало, не могла понять, что.
Напланетянка• 24 марта в 07:22
Ответ дляГуби з філером
это комиссионка люкс брендов а не секонд
Губи з філером
• 24 марта в 12:37
Ответ дляНапланетянка
Спасибо. Выберу себе что то без бренда.