БлинчикБезСметанки• 24 марта в 07:21

Порахувала 20 останніх тем і з них тільки дві на українській мові.

Давно не була , зайшла і здивувалася.
Навіть ракети нічому не вчать.
Тільки не треба мені про російську в окопах.
Княгиня пітьми• 24 марта в 07:34
Так, тут ще й захищають російську. А українська для них як червона ганчірка для бика. Відмазка-росвйська це не мова окупанта, це їх мова. І мова це ж не причина війни. Коротше треш.
Железобетон• 24 марта в 07:35
Ответ дляБлинчикБезСметанки
От якраз вчу бо все життя була російськомовною , але ракети вчать.
Где учите? В Германии или Канаде?
Гостра на язик• 24 марта в 07:36
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тому що Ви не там
а чем мова поможет ракетам ?
Ms. Сама прямота• 24 марта в 07:36
Ответ дляКнягиня пітьми
А треш в чому -то? Йдіть на форум, де тільки українська , вас тут ніхто не тримає
Сколько_мне_лет?• 24 марта в 07:36
Странно, что Гитлер не капитулировал в 1939 или хотя бы в 1941 - когда увидел, что в оккупированных странах и территориях никто не хочет говорить на немецком
Геополитика, ресурсы, сферы влияния - не, не слышали! Вот как все заговорим на мове - это то точно остановит войну! 🤡
Мастер Пис• 24 марта в 07:36
Хоч і не подобається мені ця тема , але ви праві .
Так , російська мова і російськомовні люди все одно хочуть говорити російською . Нажаль .
П.С. Я теж розмовляла тільки російською до війни , але наразі розмовляю тільки укр . Це чисто моє рішення і моє бажання .
Княгиня пітьми• 24 марта в 07:36
Ответ дляАйболитная
Не хочу и не буду переходить на украинский. Не хватало чтоб мне кто-то указывал на каком языке разговаривать
Удалено администрацией...
Телячі ніжноСті• 24 марта в 07:37
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Та шото долго с 14 года учите, или вас тогда не касалось ?
Ms. Сама прямота• 24 марта в 07:37
Ответ дляМастер Пис
Стаття 10 Конституції України :
В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.
Гостра на язик• 24 марта в 07:38
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тем не менее Киев взорвал не гитлер, а ссср, тактика выжженой земли,
майдан, крещатик центр под 0, то что не взорвалось -до сих пор радует
Соседка Маши• 24 марта в 07:39
Ответ дляБез комплексів
Удалено администрацией...
Свідок Перемоги• 24 марта в 07:39
Не треба захищати свою тупість і впертість. Говорите російською,то говоріть.. Але хоч не пишайтеся цим.
Р S . Народилася в Росії, до війни говорила російсько,потім як відрізало.
Блондинка в Шоколаде• 24 марта в 07:39
Удалено администрацией...
Соседка Маши• 24 марта в 07:39
Ответ дляАйболитная
++++
Гостра на язик• 24 марта в 07:39
Ответ дляСоседка Маши
++++
+++
Prervana• 24 марта в 07:39
Хм. Посмотрите видео, на которых люди запечатлевают взрывы, прилеты и прочую жесть, хоть бы и в Киеве. И послушайте на каком языке они в этих видео разговаривают за кадром. Никакой ТОЙ взаимосвязи, о которой вы написали - нет, ракеты языку не учат. Язык и ракеты это о разном
Сколько_мне_лет?• 24 марта в 07:40
Ответ дляГостра на язик
Вот-вот!
Не так страшны чужие вши, как свои гниды (раскалывающие страну по принципам языка, веры и т.д)
Не боюся осуду• 24 марта в 07:40
у вас багато вільного часу
Ms. Сама прямота• 24 марта в 07:40
Ответ дляСоседка Маши
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 24 марта в 07:40
Ответ дляСвідок Перемоги
А хто цим пишається ?
Міс Всесвіт• 24 марта в 07:41
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А сколько вам лет????
КАК вы жили в Украине и не выучили Язык до этого???

Меня абсолютно устраивает, что люди на каком хотят - на таком и говорят. Меня ОЧЕНЬ удивляет, что есть те, кто типа «не знает» язык.
А КАК вы в школе учились??? В школах с русским языком обучения и то украинский с первого класса.
Галя із Дарниці• 24 марта в 07:42
Ответ для40каградусная
Какой милый мовный срач в понедельник с утреца.
Да, вот только хотела это написать
Княгиня пітьми• 24 марта в 07:42
Ответ дляMs. Сама прямота
Стаття 10 Конституції України :
Це як з пісні: не знаю що повинно в бати, щоб зрозуміти важливість мови.
Вас будуть гвалтувати кацапські орки, а ви будете захищати їх культуру
КокошинЭль• 24 марта в 07:43
Він і не намагався стати україномовним)
Ms. Сама прямота• 24 марта в 07:43
Ответ дляМіс Всесвіт
А сколько вам лет????

Також цього не розумію , як можна жити в Україні йне знати мову. Я російськомовна з Харкова, українською володію вільно, переходжу при потребі в будь -який момент
Пацака-задирака• 24 марта в 07:43
Ну, тут рашизм процвітає. Але вже бачу кацапки щоб затисатись і здаватися «своїми» і нести якусь пургу- використовують українську. В соц мережах ще більше помітно
Трахтибидох• 24 марта в 07:43
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
Админы, освободите автора от мучений.
Княгиня пітьми• 24 марта в 07:43
Ответ дляСвідок Перемоги
Бо у вас є самоповага
Пацака-задирака• 24 марта в 07:44
Ответ дляКокошинЭль
Він і не намагався стати україномовним)
Удалено администрацией...
Манкоголік• 24 марта в 07:44
Да, автор. Мы все перешли обратно на русский язык. В моемикруну общения и в жизни все вернулись на русский. Заметила, что здесь частенько проскакивает темы еа русском, созданные авторами, для которых родной украинский. Вот их мотивов я не понимаю