БлинчикБезСметанки• 24 марта 2025

Порахувала 20 останніх тем і з них тільки дві на українській мові.

Давно не була , зайшла і здивувалася.
Навіть ракети нічому не вчать.
Тільки не треба мені про російську в окопах.
Shipowner• 24 марта 2025
Ответ дляbegovelik
если уже и решили поумничать, то нужно писать, потомки шариковых. кстати, это определение очень вам подходит.
С вашей точки зрения, только шариков- в одной группе с швондерами, а мы с вами- в абсолютном противостоянии)) поэтому вам бы очень бы хотелось, но увы и ах
begovelik• 24 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Сами шли шли и пришли.без внешних помогателей))))))))
внешние помогатели финансировали деятельность внутренних помогателей, которые, разговаривая на украинском языке, сделали свое дело.
Shipowner• 24 марта 2025
Ответ дляХомякПавлова
Ну то і в нас є своя мова,і то не російська.
У нас державна одна,записана в конституцію,що вам ще потрібно?
Мені? Від вас? Вам нездорово?
Ирина-bbd0• 24 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Алиса Куклачёва• 24 марта 2025
Ответ дляbegovelik
как объединить украинское общество? чем?
Комаровский предлагал сделать такую национальную идею -ДЕТИ. То есть будущее. Это объединило бы всех. Но понятно, что куда приятнее искать врагов, притом не там где они есть, а там, куда удобнее дотянуться. Р.S Понятно, что сейчас расскажут, какой доктор плохой, но если честно, мне до .раки.
begovelik• 24 марта 2025
Ответ дляShipowner
Да, поляки едины в своем языке, накуй всех русских, со всех постов и связи, Украина не сумела вырваться из тесных объятий соседей
Пысы: весь постсовок , что русских накуй- все норм, кто как мы- имеет проблемы, белорусским вон вообще уже нет
А в Польше конца 80х была такая часть русскоязычного населения, как в Украине в момент распада совка?
СhanelKa• 24 марта 2025
Ответ дляmede_ya
До чого тут це? Кожна людина відповідає за себе в першу чергу, не треба кожного разу кивати на корупціонерів та військових
Повністю погоджуюсь, хай відповідає тільки за себе і не чіпає інших.
Ирина-bbd0• 24 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Да.постоянно пишу про падальщиков всех мастей.которым украинцы в,своей стране смолой горячей в горлянках)))
Еленнн• 24 марта 2025
Ответ дляЯ натуралка
А підкажіть, будь ласка, як швидко польська, румунська і німецька мови перестали для українців бути мовами окупантів? З яких саме причин?
зустрічне запитання- чому наші в Польші,Германії та інших країнах--- учать рідну мову того народу,(куди вони втекли) і не жужжать??

з яких таких причин утікли? Хло як там був сказав- ’раша закінчується там,де закінчується рос.мова.’ то він і прийшов росмовних визволять.., і взагалі,там він ще перед війною розказував--мрії про ссср-з великим народом і однією мовою.
так що все закономірно,і за війну попереджували давно.
На жаль, реальність то все підтвердила..((.
begovelik• 24 марта 2025
Ответ дляmede_ya
Немає російської- немає проблеми
Удалено администрацией...
begovelik• 24 марта 2025
Ответ дляShipowner
Вы поинтересуйтесь, ок? Потом станете задавать вопросы
Ваши поверхностные знания годятся лишь для вас
Удалено администрацией...
Shipowner• 24 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Знать и помнить, осознать и принять
Помнить рузьке о своей исторической родине, но уважать и ценить место, это дает кров, пищу
А не « я киевлянка и в Киеве украинский это был язык селюков»
begovelik• 24 марта 2025
Ответ дляmede_ya
Удалено администрацией...
Shipowner• 24 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Восточная
Это из тех , кто нам зерно высыпал на рельсы
Еще раз
Русскоязычная и я в том числе
kissaniya• 24 марта 2025
Ответ дляmede_ya
Удалено администрацией...
Да она судя по всему из какого-нибудь саранска пишет
begovelik• 24 марта 2025
Ответ дляShipowner
Удалено администрацией...
Веточка сакуры67• 24 марта 2025
Ответ дляmede_ya
Удалено администрацией...
Я когда в школе училась к нам сразу 5 учителей по распределению из России прислали. Они повыходили замуж, родили детей, внуков, некоторые сейчас в ЗСУ. Это только наше село. Ну и так в нашей области много из России перезжали по направлению или просто так. Какую идентичность им нужно повернути ?
begovelik• 24 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
анна 1986• 24 марта 2025
При чем ракеты к родному языку? Вам заняться нечем считать кто как говорит и как пишет? Это дискриминация людей.
Mira29-c3c3• 24 марта 2025
Ответ дляПес Патрон
Это что за свеженький такой провокатор? Жизнь не учит вас
Удалено администрацией...
Bambi-kids• 24 марта 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
То не вони переїжджали...То їх переселяли ...Щоб знищити все українське ...Щоб побільше рузького в Україні було...А українців распрєдєлялі як ви пишете на цілину і в Сибір...
begovelik• 24 марта 2025
Ответ дляShipowner
Знать и помнить, осознать и принять
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 24 марта 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
Украинцам подстроиться в Украине под кацапское распределение и приехавших ’просто так’?))))))
begovelik• 24 марта 2025
Ответ дляShipowner
Восточная
Еще раз
Русскоязычная и я в том числе
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 24 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
mede_ya• 24 марта 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
До чого тут ваші односельчани? В Україні проживає 80% українців, якщо нащадки цих вчителів вважають себе українцями і хочуть і далі жити в Україні, логічно розмовляти українською мовою. Чи ви думаєте, цих вчителів до вас просто так прислали?🤦‍♀️
Mira29-c3c3• 24 марта 2025
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
А ви так хотіли,так хотіли ....
МаргариткаW• 24 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 24 марта 2025
Ответ дляMira29-c3c3
А ви так хотіли,так хотіли ....
Обычная манипуляция
begovelik• 24 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...