СКИБИДЫШь• 24 марта в 07:56

А во сколько лет у вас появились один-два седых волоса на голове?

Мядуза аля моргонер• 24 марта в 10:27
Лама_мама• 24 марта в 10:53
Мне 40 лет ,пока нет седых ни одной
У бабушки по маминой линии седые появились в 81-82 года ,в 87 было заметно ,но относительно не много
Зато у дочки первая седая волосина в 9 лет
Сірничок• 24 марта в 12:02
Ответ дляРомашкинная
А плакать -то чего?
Покраска моих волос 3 тис.
Сірничок• 24 марта в 12:08
Ответ дляРомашкинная
А плакать -то чего?
Халявы больше нет🫠
Теперь +3 тис. каждый месяц на волосы, плюс 4 часа ждать , пока краска возьмёт:/ и так каждый месяц
маска Ілона• 24 марта в 15:58
Десь в 27, якраз з початком повномасштабної кілька побачила. Їх і досі кілька, поки нічого з ними не роблю.
автор СКИБИДЫШь • 24 марта в 16:20
Ответ длямаска Ілона
Вам сейчас 30?
маска Ілона• 24 марта в 16:25
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам сейчас 30?
Так, вірно порахували 🙂