Коварная Зая• Изменено 24 марта в 08:50
Ребенок 5 месяцев ударился головой((( что делать?
Ребенок 5месяцев, лежал укачивающем центре , лямка оторвалась и он упал, ударился головой , сразу заплакал, я его успокоила и он уснул .
Прошло 1,5 часа после пробуждения .
Помогите советом , что делать????
У меня паника (
Прошло 1,5 часа после пробуждения .
Помогите советом , что делать????
У меня паника (
Проработник• 24 марта в 08:51
Автор, слова ’лікар’, ’лікарня’, ’телефон’, ’сімейний лікар’ вам знайомі?
Смайлик• 24 марта в 08:51
Лікаря наберіть свого, яка висота? Не розумію, що там за лямка, ну то вже таке.
Вкуси мене• 24 марта в 08:53
Відвезіть до лікарні на прийомний покій, там оглянуть та скажуть чи є якісь проблеми
Коварная Зая
• 24 марта в 08:54
Ответ дляСмайлик
Ось така
Спілий баклажан• 24 марта в 08:54
с какой высоты? если высота не очень большая, то пока ничего, просто наблюдать
графиняВишенка• 24 марта в 08:57
Тошноты нет, сонливости нет, высота небольшая, можно не переживать. У многих дети летали с диванов, кроваток
Вірю, я повірив• 24 марта в 09:10
Ответ дляграфиняВишенка
У мого сина ні тошноти, ні сонливості не було, впав зі стільчика у 1.5 роки, був пепелом черепа
АгатаХристя• 24 марта в 09:15
К неврологу. Мой малой в 8 месяцев упал с 20-30 см на ковролин, получил перелом черепа и гаматому, делали операцию. Лучше не рисковать и к врачу.
Мишка-шалунишка• 24 марта в 09:26
Ответ дляВірю, я повірив
Зі стільчика це високо
Брюнетка в Мармеладе• 24 марта в 10:18
Ответ дляграфиняВишенка
Ну дитина заснула, як немає сонливості