Коварная Зая• Изменено 24 марта 2025
Ребенок 5 месяцев ударился головой((( что делать?
Ребенок 5месяцев, лежал укачивающем центре , лямка оторвалась и он упал, ударился головой , сразу заплакал, я его успокоила и он уснул .
Прошло 1,5 часа после пробуждения .
Помогите советом , что делать????
У меня паника (
Прошло 1,5 часа после пробуждения .
Помогите советом , что делать????
У меня паника (
Проработник• 24 марта 2025
Автор, слова ’лікар’, ’лікарня’, ’телефон’, ’сімейний лікар’ вам знайомі?
Смайлик• 24 марта 2025
Лікаря наберіть свого, яка висота? Не розумію, що там за лямка, ну то вже таке.
Вкуси мене• 24 марта 2025
Відвезіть до лікарні на прийомний покій, там оглянуть та скажуть чи є якісь проблеми
Коварная Зая
• 24 марта 2025
Ответ дляСмайлик
Ось така
Спілий баклажан• 24 марта 2025
с какой высоты? если высота не очень большая, то пока ничего, просто наблюдать
графиняВишенка• 24 марта 2025
Тошноты нет, сонливости нет, высота небольшая, можно не переживать. У многих дети летали с диванов, кроваток
Вірю, я повірив• 24 марта 2025
Ответ дляграфиняВишенка
У мого сина ні тошноти, ні сонливості не було, впав зі стільчика у 1.5 роки, був пепелом черепа
АгатаХристя• 24 марта 2025
К неврологу. Мой малой в 8 месяцев упал с 20-30 см на ковролин, получил перелом черепа и гаматому, делали операцию. Лучше не рисковать и к врачу.
Мишка-шалунишка• 24 марта 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Зі стільчика це високо
Брюнетка в Мармеладе• 24 марта 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Ну дитина заснула, як немає сонливості