Всех анонимов аноним• 24 марта 2025

А вам мужчины много дали в жизни? Мне нет

Я была замужем , ни квартиры , ни машины мне он не подарил и делить было нечего. Хоть подушку безопасности накопила.
У меня все есть но мне как-то обидно, что в меня никто из мужчин не вложился финансово.
А у вас? Или я себя накрутила?
Забагаловка• 24 марта 2025
Звідки ці приколи, що чоловік має вкладатись в жінку фінансово? Жінки боролися за рівність, за права працювати і заробляти однаково з чоловіками? Мами понавирощували синів пополамщиків і тепер чекають, що їх донькам чоловіки квартири куплять

Особисто в мене фінансово вклалися батьки - дали освіту, купили квартиру про всяк випадок. Але живемо ми в квартирі чоловіка, яку йому віддали батьки.

Що мені дав мій чоловік? Ну як мінімум 23 роки щасливого сімейного життя, відчуття що я потрібна, що мене цінують, люблять, про мене піклуються. В нас 2 дітей і він гарний батько і в декреті він цілком і повністю забезпечував всі потреби як родини, так і мої особисті. Якщо казати про дохід, то в нас приблизно він однаковий, може в нього трохи більший. Бюджет спільний з першого дня, коли він вже працював, а я ще була студенткою та мала лише копійчану стипендію. І фінансової подушки в мене немає, тому що я не живу з думкою, що мене в будь-яку мить можуть вигнати з дому. В мене є гарна зарплата, є хоч і стара убита квартирантами, але моя квартира. І взагалі я впевнена в своєму чоловікові, тому що за ці 23 роки подружнього життя були різні ситуації і він завжди поводився гідно
бЭйбА• 24 марта 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Первый муж ушел за месяц до рождения ребенка, прихватив с собой все деньги (много). Оставил мне 500 долл. На ребенка ни копейки не дал.Жили в моей квартире.

Второй муж открыл мне мир, мы много путешествовали до войны, наша совместная квартира оформлена на меня через дарственную и он на нее не претендует. Полностью содержит меня, мою дочь от первого брака и нашего общего ребенка.
Моя зарплата мне на хотелки.
В мене десь так само. Але я ще ходжу на роботу не бий лежачого, щоб вдома не нудилася, зараз підібрав таку, щоб я не перетворилася не дай Бог.
автор Всех анонимов аноним • 24 марта 2025
Ответ дляЗяблик протестант

Моя зарплата мне на хотелки.
Супер
Доль Чекомбана• 24 марта 2025
Мужчина финансово вкладывается только в свой актив. А актив приносит ему пользу, сейчас или со временем. Значит, он не видел вас как ценный актив.
Ответ дляЗабагаловка

Я вам нічого не бажаю погано , але скільки я таких історій чула …
Промовчу
бЭйбА• 24 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну хоч тут допрмога. Мої мені допомогли зробити стаж з мін. оплатою . Просто сміх 😆
Там зі старту отримали квартиру як молоді фахівці (вже в кінці90з, коли нічого нікому не давпли), свекор купив їм Вольво на весільний подарунок. Кохання там не було, просто зальот і синуля як порядна людина одружився з дівчиною. Після вузу їй зразу дали провідного фахівця, і протягом року під неї створили відділ якраз починалися тендери, потім службу зробили, ну і далі дир-рка за напрямком. Жили не тужили., завдяки свекрам, НЕ чоловіку
Зяблик протестант• 24 марта 2025
Ответ длябЭйбА
В мене теж робота більше для задоволення і плаття вигуляти) працюю декілька годин на добу)
Папобус• 24 марта 2025
Короче, шо я скажу. Вот если мужчина вас любит, дарит квартиры, дома, авто, обеспечивает, вот такого и можно любить, восхищаться, хотеть, давать, ценить, хранить ему верность, быть надежным тылом, советчицей, женой, любовницей, боевой подругой и тд и тп.

А если оно убогое никчемное, не любит вас, не жалеет, не помогает, то для такого жалко и секунды времени на встречу, разговор или лень даже ответить на вопрос такому.
Ответ длябЭйбА
Ну так мені в мої свекри з бізнесом нічим не допомогли
бЭйбА• 24 марта 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Ну от.
бЭйбА• 24 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
В кожного своє життя
Ответ дляПапобус

Это и так платно. Поэтому я и без пары. Вон вчера рассталась окончательно с одним так как дала понять, что придется вкладываться или никак.
Масяня Я• 24 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я про развод
Аааааа)
ИМХОля• 24 марта 2025
Ответ дляПапобус
Каким образом, если работаете оба?
Вы писали что имущество совместными вложениями 🤔
работаю, познакомились голые и босые были
Просто мой вклад в бюджет семьи в разы меньше чем мужа
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляЗабагаловка

При ваших вводных я бы никогда не жила с ним столько и тем более не рожала.
За что можно любить мужика, если рядом с ним приходится быть бабоконем? и пахать, и рожать и все все все
Ответ дляПапобус
Бабоконем 😆
Ахаха
Трільчиха• 24 марта 2025
Ответ дляИМХОля
мне лично? прям вот мне - наверное нет

есть квартиры и машины с мужем, за годы заработали сами. Я так понимаю это не считается?
Теж саме.
Жинилися в 90 нічого не мали. Нажили разом дітей 4, квартири, будинок, машини( кожен має свою) дачу купили біля курортного озера ( робимо ремонт). Ну в основному заробляв чоловік, я з дітьми.
Особисто в мене , ні. Салони сама в себе вкладаю на необхідне ( маю пасивний заробіток)
От хочу блеферопластику+ брови , яку чоловік обіцяв ніби мені, зараз морозиться він.
О да, лікування стоматолога та інше за його кошти. Останні рази лікування у геніаолога за свої , нічого не казала йому.
Впринципі комфортним життям задоволена І йому вдячна
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляИМХОля
Я не понимаю, а смысл брака и отношений для женщины, если в них тоже нужно работать (как если бы она жила сама).
В браке/отношениях же должно быть лучше чем самой.
Ответ дляТрільчиха
Теж саме.
Ми пашете як кінь , вибачаюсь, і блефаропластику він не хоче оплатити. Ну таке..,
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Бабоконем 😆
Ахаха
Я сейчас понимаю, что в моей ситуации не могло быть иначе.
И у бывшего мужа, и у бывшего любовника матери - бабокони, что тащили на себе и работу, и быт, и детей.
И эти их сыновья не способны в принципы на нормальную мужскую роль защитника и обеспечуна, они привыкли что женщина это лошадь и пашет сутками и ’она все может’ и ’ей ничего не надо’
ИМХОля• 24 марта 2025
Ответ дляПапобус
так мне с мужем лучше, чем самой, у меня муж настояший мужчина во всех отношениях, не бытовой инвалид.
мой муж это поддрежка и любовь, забота
У меня есть машина, но возит меня в салон и забирает от туда муж. Помогает по дому и с ребенком
Это моя душа и друг, что толку мне от пустой квартиры?
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляИМХОля
мой муж это поддрежка и любовь, забота
А в чем поддержка и забота если вы тоже работаете? 🤔
В словах ’все получится’?
Ответ дляИМХОля
мой муж это поддрежка и любовь, забота
Мне есть толк без мужика в пустой квартире 😆👌
ИМХОля• 24 марта 2025
Ответ дляПапобус
В словах ’все получится’?
я работаю потому что мне это нравится, я дома не могу быть, я такой человек
Поддержка моральная и физическая, во всех аспектах
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляИМХОля
мой муж это поддрежка и любовь, забота
Мужик куховарка и нянька это когда заработать и обеспечить он не способен по умолчанию, ему проще вытирать попу ребенку и варить борщ, чем обеспечить свою женщину так, чтоб она могла не работать.
Ответ дляПапобус
Человека все устраивает , перестаньте , а то тема в срач превратится 🙂
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляИМХОля
мой муж это поддрежка и любовь, забота
Знаете, про быт.
90% всей готовки это для мужика. Он сам это все и жрет.
Без мужика тишь да благодать, ни срача, ни готовки. Овсянки заварила или кусочек сыра, кофе или йогурт, салат и все.
Вот Она Я• 24 марта 2025
Ответ дляПапобус
У меня шо муж бывший, что бывший любовник такое шо тт
о, ни недвиги, ни авто, ни бизнеса не подарили.
Печально
ИМХОля• 24 марта 2025
Ответ дляПапобус
ну не работайте, это ваш выбор
Мне нравится моя работа, я не хочу сидеть дома
Меня мой муж полностью обеспечил на сегодняшний момент, у меня есть все о чем желаю.
Ответ дляПапобус
Знаете, про быт.
😆😆😆