Всех анонимов аноним• 24 марта 2025

А вам мужчины много дали в жизни? Мне нет

Я была замужем , ни квартиры , ни машины мне он не подарил и делить было нечего. Хоть подушку безопасности накопила.
У меня все есть но мне как-то обидно, что в меня никто из мужчин не вложился финансово.
А у вас? Или я себя накрутила?
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
Бизнес, недвижимость, авто такое как золото не считаю, это само собой. В смысле как так вышло? А как по другому, зачем тогда мужья?
У меня шо муж бывший, что бывший любовник такое шо тт
о, ни недвиги, ни авто, ни бизнеса не подарили.
Одні думки• 24 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так я так и делаю уже , просто обидно стало
Да, я,в юности была очень привлекательная, выше среднего точно. Но не нашлось мужа хорошего, что бы и материально и как человек был нормальным. Хотя и мозги у меня были и внешность и воспитание. Тут уже как повезёт наверное.
Значит надо• 24 марта 2025
А где так дарят в реальной жизни?
СКИБИДЫШь• 24 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Він вам квартиру купив чи вона спільна?
Є та що лише моя, є спільна
автор Всех анонимов аноним • 24 марта 2025
Ответ дляУма Палата
Мой муж мне дал всё. Во-первых, возможность не работать, а жить в том ритме, который мне комфортен. Во-вторых, материальное обеспечение. Начиная с оплаты косметологов, стоматологов и тд, заканчивая квартирой и авто.
А квартира и авто чисто ваши?
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляВинник
А он скорее всего посчитал что этого мало.
Потому что уюогий никчемный неудачник.

А в комментах есть примеры классных щедрых умных Мужчин 😍
Одні думки• 24 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну хоть так🙂
У меня образование уже было на тот момент
Я из нищий семьи и родители были с большим, скажем так, приветом. Не хотели помочь с образованием
Шиворот Навыворот• 24 марта 2025
Ответ дляВинник
А Вы мужчине взамен что дали, чтобы он в Вас вложился финансово?
Если мужчины вкладываются финансово , значит их устраивает то, что может дать эта конкретная женщина.
Ответ дляОдні думки
Аналогично!
Была отличная внешность и ум .
Все ему говорили какая я классная . Итог- ушла с голой жопой.
Единственное что хватило ума постоянно деньги копить .
Ответ дляЗначит надо
А где так дарят в реальной жизни?
В теме дарят
Шиворот Навыворот• 24 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну поменяйте мужчину. Если муж вас не устраивает , значит нужно искать другого.
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляИМХОля
Ааа да? ну ладно
а я думала, что я на шее у мужа
Каким образом, если работаете оба?
Вы писали что имущество совместными вложениями 🤔
Ответ дляПапобус
Потому что уюогий никчемный неудачник.

Именно
Ответ дляШиворот Навыворот
Я ушла от него перед началом полномасштабного в свою квартиру.
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляУма Палата
Здорово.
Я всегда мечтала о таком раскладе, но так и не получила :/
Шиворот Навыворот• 24 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
А где так дарят в реальной жизни?
Везде. Если мужчина влюблён в конкретную женщину и состоятельный и не жадный, то дарит и машины и квартиры и украшения и т.д. У вас никогда не было состоятельных мужчин или в вас никто никогда не был влюблён ?
Не виправдовуюсь• 24 марта 2025
Я не знаю зачем он вообще нужен. Только содержать если женщина в декрете, но большинство не в состоянии или того хуже абьюзеры. По тратам в семье мужик жрет больше, расходов тратит на машины и прочее больше, Женщине выгоднее самой жить.
бЭйбА• 24 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Аналогично!
Была отличная внешность и ум .
Ну то де той розум був раніше? На жаль його і не було. Сорі, якщо образила. Сам така.
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну в этой теме не такие примеры.
Хочу хоть почитать.
Шиворот Навыворот• 24 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Значит у вас есть возможность найти мужчину лучше , вашего БМ.
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляОдні думки
Аналогично. Красивая была, и добрая, и умная, не стервозная. Но вот никто не полюбил так, чтоб обеспечивать и так одаривать, чтоб жить ни в чем не нуждаясь.
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
А где так дарят в реальной жизни?
да кругом
Ответ дляШиворот Навыворот
ДО у меня была точно , а сейчас я уже не уверена.
Так никого нормального и не нашла , поэтому и одна все это время но второй раз я уже так не лохонусь точно.
Не виправдовуюсь• 24 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну в этой теме не такие примеры.
Хочу хоть почитать.
А , так ботики и фантазерки понаписывают.
бЭйбА• 24 марта 2025
Ответ дляПапобус
То треба ще зустріти відповідного рівня чоловіка
Ответ дляНе виправдовуюсь
Думаете? Зачем им это? Я верю
Ума Палата• 24 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
А квартира и авто чисто ваши?
Куплены в браке, оформлены на меня. Для меня странно оформлять как-то иначе, чтоб они были чисто мои.
Губной рояль• 24 марта 2025
Ничего. Всё, что имею - всё заработано собственными силами. И сейчас видно таки подобрался кризис среднего возраста, потому что возникает вопрос, зачем вообще муж нужен.
Ответ длябЭйбА
Мій з сім’ї бізнесменів , працював на них. Я ж кажу з голою ж пішла зі шлюбу.
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Согласна. Потому больше отношений с мужчинами не хочу. Никаких плюсов не вижу.