Всех анонимов аноним• 24 марта 2025

А вам мужчины много дали в жизни? Мне нет

Я была замужем , ни квартиры , ни машины мне он не подарил и делить было нечего. Хоть подушку безопасности накопила.
У меня все есть но мне как-то обидно, что в меня никто из мужчин не вложился финансово.
А у вас? Или я себя накрутила?
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляИМХОля
я работаю потому что мне это нравится, я дома не могу быть, я такой человек
Поддержка моральная и физическая, во всех аспектах
В общем, он балласт и бесполезен.
Но вы любите его и таким, просто не любите быть одна.
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Человека все устраивает , перестаньте , а то тема в срач превратится 🙂
Та это не срач, просто не понятно за что женщины любят мужчины, если те их не обеспечивают.
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
Печально
Ну шо поделать :)
ИМХОля• 24 марта 2025
Ответ дляПапобус
В общем, он балласт и бесполезен.
я не люблю недомужчин, таких много
. А вы наверное очень хорошо знакомы с моим мужем, что уже в очередной раз полили его грязнью
Мне со своим мужем комфортно, зачем мне быть одной ? :)
А вот кто обидел вас не пойму?
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляИМХОля
я не люблю недомужчин, таких много
А вот кто обидел вас не пойму?
Не поливала грязью.
Просто считаю и вы и я и все женщины заслуживают классного любящего заботливого щедрого мужчину, рядом с которым не приходится работать и пахать.
ИМХОля• 24 марта 2025
Ответ дляПапобус
Не поливала грязью.
согласна с вами сейчас абсолютно.
Не совсем понимаю тогда ваши наезды, если я написала что я обеспечена всем
Ищу-брожу• 24 марта 2025
Квартира. Дом . Машина. Это мне дал муж
Трільчиха• 24 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ми пашете як кінь , вибачаюсь, і блефаропластику він не хоче оплатити. Ну таке..,
Ну так, звичайно є свої таракани і на що можна ображатися і такого багато. Навіть були думки розлучитися.
Але життя воно таке, не завжди все супер . Треба вміти і пробачати і уступати з чимось змиритися.
Але оглядаючи назад , сказала б йому дякую за гарне життя.
ДелайКак_Я• 24 марта 2025
Тоже нет
Все сама
Иногда обидно
автор Всех анонимов аноним • 24 марта 2025
Ответ дляТрільчиха
Я не вмію і не хочу поступатись
Забагаловка• 24 марта 2025
Ответ дляПапобус
При ваших вводных я бы никогда не жила с ним столько и тем более не рожала.
За что можно любить мужика, если рядом с ним приходится быть бабоконем? и пахать, и рожать и все все все
🤣 де ви прочитали про бабу-коня? Ох і фантазія у вас. А що пропонуєте, щоб він рожав? 🤣🤣🤣
Я матуся, мені можно• 24 марта 2025
Ответ дляПапобус
Аналогично. Красивая была, и добрая, и умная, не стервозная. Но вот никто не полюбил так, чтоб обеспечивать и так одаривать, чтоб жить ни в чем не нуждаясь.
Да большинству женщин ничего не дарят такого масштабного.
Примарочка• 24 марта 2025
Ответ дляПапобус
А в чем поддержка и забота если вы тоже работаете? 🤔
В словах ’все получится’?
Все работающие женщины это те, у кого мужья хреновые ,по вашему?
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну после темы я бы так не сказала
Я матуся, мені можно• 24 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну после темы я бы так не сказала
Ну здесь судя по разговорам все состоятельные и жены айтишников.
Мне муж лично не дарил, но заработал на квартиру и машину, покупает все что надо.
Не служанка• 24 марта 2025
Не понимаю вопрос - мы с мужем за годы брака купили несколько квартир, машины, скопили денег, но я тоже вкладывалась хорошо, хотя муж всегда зарабатывал в несколько раз больше, но на мне был быт и дети. Сейчас за границей - с самого начала живем за его счет, но моя зп капает в Украине (тоже не маленькая). Всегда рассчитывала больше на себя в первую очередь, но это больше связано с тем, что у меня рано умер папа и я видела. как мама очень много работала и для меня это стало уроком, что в случае, если я останусь одна, то я должна иметь что-то за душой и уметь себя обеспечить.
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляПримарочка
В целом, да.
Это женщины, которых не очень любят и не особо ценят.
Это низкая самооценка.
У меня такая соседка, очень красивая, с ребенком. Но с мужиками непруха, что отец ребенка пополамил, потом вообще ушел.
Что новый муж, страшный до ужаса, и даже с ним она работает, пашет по 12 часов на работе, потом котлеты готовит.
Трільчиха• 24 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я не вмію і не хочу поступатись
Тому і багато розлучень, що люди не вміють поступатися, домовлятись. Інколи треба промовчати.
Але на весіллях всі ці якості бажають молодим. Тому , що життя не завжди так як хочеться саме тобі, є ще один темперамент, ще одна особистість з своїми думками і поглядами, і смаками
Забагаловка• 24 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я вам нічого не бажаю погано , але скільки я таких історій чула …
Промовчу
Правильно, краще промовчить. Кожен судить по собі, по своєму досвіду. В мене досвід скоріш за все не такий як у вас, історії я теж знаю різні, але відсоток гарних набагато більший. А там де чоловіки порозходилися з дружинами, то і квартири їм по залишали, і фінансово дітей підтримують та й продовжують приймати участь у вихованні.
Примарочка• 24 марта 2025
Ответ дляПапобус
В целом, да.
Это низкая самооценка.
А я считаю, что те,кто не работают, значит не сумели реализовать себя. Много сплетничают и пишут про чужую внешность) вообщем, бесполезные для общества.
Все знаменитые женщины, которых вы знаете, это актрисы, политики, ни одно не знаю великой домохозяйки
Ондатрова шуба• 24 марта 2025
А чому ви вважаете що вам щось мають подарувати ? що ви подарували вашому чоловіку ?
Ответ дляПапобус
В целом, да.
Это низкая самооценка.
Жесть
Забагаловка• 24 марта 2025
Ответ дляПапобус
Здорово.
Я всегда мечтала о таком раскладе, но так и не получила :/
А що ж так? Немає вводних щоб такого чоловіка мати?
Смішно читати судження таких як ви, менш успішних, про життя тих, в кого все склалося набагато краще. Коротше кажучи, класика Порадниці
Забагаловка• 24 марта 2025
Ответ дляПапобус
да кругом
Але не вам, не вам…
Забагаловка• 24 марта 2025
Ответ дляПапобус
Согласна. Потому больше отношений с мужчинами не хочу. Никаких плюсов не вижу.
Обрали долю баби коня, сама пахати будете?
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляТрільчиха
вибачте, але не згодна.
Ніколи не треба терпіти.
Життя одне.
Зрадив? нафіг. Не дав грошей чи не подарував на свято? Нафіг. Образив сильно чи натякнув на фіз.насилля? одразу нафіг.
Навіщо терпіти, чекати, який компроміс?
Ответ дляЗабагаловка
Не перегибаете. Как сказочку описали. Я что не знаю какие украинцы хорошие отцы? Очень плохи , прям очень, сравнивая с европейцами
Ответ дляПапобус
вибачте, але не згодна.
Ніколи не треба терпіти.
Життя одне.
Навіщо терпіти, чекати, який компроміс?
І я так думаю
Папобус• 24 марта 2025
Ответ дляПримарочка
А зачем быть знаменитым? это глупо, хотеть признания чужих людей и их сования носа в твою жизнь 🤷
Тем более зачем быть полезным для общества? полезным для тех, кто не любит и не знает? уже бегу и волосы назад. Делать для них полезное, ага :)
Примарочка• 24 марта 2025
Ответ дляПапобус
Вы просто ничего не умеете,вот и всё)