Госпожа_тамагочи• 24 марта 2025
Бизнес друга. Граматические ошибки.
Друг мужа ведёт небольшой бизнес, поручил своей жене рекламу на ФБ, в Инсте и Тик-Токе.
В той рекламе много простых ошибок в текстах.
С женой друга мы не подруги, просто хорошие знакомые.
Стоит ли сказать, чтоб исправили или промолчать, как считаете?
успокойте_Меня• 24 марта 2025
Ответ дляСизоока бестія
як правильно писати деякі слова, вірно кохають, служать, дружать
дякую, дійсно, навіть не помітила за собою) Але я трохи ще така ’пані на суржику’, бо не можу поки на 100 відсотків вільно висловлювати думки українською і ось такі нюанси навіть не відчуваю, поки на них не акцентують увагу