Ангел-предохранитель• 24 марта 2025

Вы бываете в полной тишине? Или некомфортно?

Я вот заметила что постоянно фон должен быть. Телефон,тв,музыка-что угодно. Просто без всего этого со своими мыслями быть не умею,а говорят что нужно и это полезно.
ПуГоФФка• 24 марта 2025
Мне некомфортно, даже засыпаю под музыку или телек
Нульовий сантиметр• 24 марта 2025
всегда стремлюсь быть в полной тишине, никакой звуковой фон не терплю, только в машине музыка
ТебеОноНадось• 24 марта 2025
Дуже полюбляю тишу і спокій, тільки тоді відпочиваю і можу бути розслаблена
Так часто в тиші що б не поїхати дахом
А_мій_самий_самий• 24 марта 2025
Мне комфортно как на едине с собой, так же непринужденно могу находиться в толпе и даже при необходимости вести ту толпу за собой.
Потужна махіна• 24 марта 2025
Я не можу працювати коли грає музика\радіо , ще й хтось розмовляє чи по телефону розмовляє.
Мене це відволікає і я не можу зосередитись. Дома теж останнім часом люблю тишу, навіть якщо одна.
Копуша• 24 марта 2025
раньше любила фон и музыку что угодно
на сегодняшний день этого переизбыток, у каждого в семье что то волает в телефоне
сейчас одна дома в полной тишине - это редкость
но да, в машине музыка на максимум
Пускаю бісики• 24 марта 2025
Тоже телик постоянно работает
Не за Будка• 24 марта 2025
Коли не працювала,то був потрібен фон.Зараз на досить гучному виробництві,тому обожнюю тишу .
Навіть на профогляді відмітили що є зміни.Погіршилося.
сказочное_Бали• 24 марта 2025
Люблю обирати звуки, навіть фонові. З дитиною це важко) В повній тиші в голову лізуть непрохані думки. Після важкого дня хочеться тиші. Вночі повної
Блакитна устриця• 24 марта 2025
Всегда в полной тишине, когда есть возможность . Ненавижу когда есть фон.
Блакитна устриця• 24 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Я даже в машине не люблю музыку. Благо что когда с детьми то они в наушниках
МУСЯкомарова• 24 марта 2025
Это сдвг)) У меня тоже всегда что-то фоном работает идеально когда музыка разная с двух сторон
Залізна тьотя• 24 марта 2025
Так, я люблю тишу. В голові тоді думкам просторіше, краще зосереджуюсь.
МУСЯкомарова• 24 марта 2025
Я не могу делать что-то по дому готовить или посуду мыть в тишине это вообще пытка
Україна наше все• 24 марта 2025
Мне не нужен звуковой фон нигде. И в машине тоже. Я могу послушать музыку, если хочется, но недолго и негромко. Постоянный шум меня утомляет.
Забула що?• 24 марта 2025
Мій комфорт не залежить від тиші.
В тиші комфортно, і якщо не тихо теж. Ось прямо криків і галасу не люблю.
Манкоголік• 24 марта 2025
Бываю и люблю, вот сейчас сижу на террасе и пью кофе, в тишине и одиночестве, я интроверт, мне это необходимо, родные понимают и не трогают меня этот час.
ПочтальЁнша• 24 марта 2025
Комфортно в тишине, с музыкой тоже, если она никому не мешает.
Фон ’чтоб трындело’ бесит, он помогает только для заполнения пауз при общении со сложными людьми
МастерЮля• 24 марта 2025
Никогда нет фона. Меня это бесит. Мне нужна тишина.
Бандитка Сью• 24 марта 2025
Бываю. У меня ребёнок маленький. Поэтому тишиной и временм, пока он в детском саду, наслаждаюсь. Мне фон не нужен.
МашМааш• 24 марта 2025
Ненавижу фоновый шум, в общественных местах быстро утомляюсь
Тишину обожаю)
Значит надо• 24 марта 2025
Интересно, если тем кто любит ’фоновый шум’ вместо их радио-телевизоров и прочего добра включить шум литейного цеха или звуки ремонта на той же громкости, как их ’фон’, как скоро они решат, что тишина это не так уж и плохо? Ваш ’фоновый шум’ задалбывает окружающих. Особенно это прекрасно когда приходишь домой с работы, где постоянный шум, а у соседей ’фоновый телевизор’ до 12 ночи...
Регионщица• 24 марта 2025
От настроения зависит. Не бывает одинаково все время.
LediBlac• 24 марта 2025
Люблю тишину, часто хочется беруши одеть, но боюсь прослушать тревогу
Верочка 100%• 24 марта 2025
Не переношу пустоту и тишину