Mrs.Sexuality• 24 марта в 12:40
Блины с маком, вкусно?
Увидела в инете, в налисники заворачивают мак. Никогда так не пробовала.
Это вкусно?
Поумничка• 24 марта в 12:42
купите в сильпо готовую маковую начинку с изюмом, напеките блинов и попробуйте. все в этом мире на любителя
Mrs.Sexuality
• 24 марта в 12:42
Ответ дляТвоя космішна
Так. У доньки улюблені, може просто їсти або зі сметаною
Спасибо, попробую сделать.
Пригаю-цибаю• 24 марта в 12:42
так а что, все люди абсолютно одинаковы и любят одно и то же? налепили уже рукаморд своих идиотских
Mrs.Sexuality
• 24 марта в 12:43
Ответ дляМамзелькіна
Якщо любите мак, то так. Я не люблю
Люблю, очень в булочках
Пригаю-цибаю• 24 марта в 12:43
Ответ дляMrs.Sexuality
Спасибо, попробую сделать.
это единственный способ понять, вкусно или не вкусно. лично для вас.
Mrs.Sexuality
• 24 марта в 12:44
Ответ дляЧижик Пижик
В Сильпо вкусные - тройные с маком, творогом и вареньем
У меня нет сильпо(( да такие и видела)
Леди Г• 24 марта в 12:45
Я беру готову начинку, шар сиру кисломолочного і зверху макова начинка. Сама її навіть не напрягаюсь готувати
Mrs.Sexuality
• 24 марта в 12:45
Ответ дляПригаю-цибаю
Нет конечно, но если 90% ответов не вкусно, то не заморачивались бы.
Пригаю-цибаю• 24 марта в 12:46
Ответ дляMrs.Sexuality
а может вы в оставшихся 10%
Мудробаба• 24 марта в 12:54
Я пиріжки з маком люблю, а млинці мені не знайшли, тільки якщо додати вишню туди (у власному соку консервують, і потім і начинку). А пиріжки люблю і без вишні. Донька та чоловік люблять і просто з маком. Справа смаку, треба пробувати.
Мудробаба• 24 марта в 12:55
Ответ дляНесу добро людям
а как готовить этот мак для блинов7
Як звичайно, перетертий з цукром і або крапля окропу, або на молоці завврюють (хто як любить). Звичайна макова начинка
Королева краси• 24 марта в 12:55
Ответ дляMrs.Sexuality
В мене діти любять. Начинку беру готову, без ізюму і горіхів. Але добавляю ще консервовану вишню без кісточки з варення. Щоб трохи кислинка була. Син так взагалі ще і топінгом поливає, або клиновим сиропом, або сгущенкою. Я таке не їм, воно мені занадто солодке, а діти аж бігом.
Мудробаба• 24 марта в 12:55
Ответ дляЧорнобаївка
Думаю маківник смачніше
Сухий мак смаку практично немає
Поясніть, що маєте на увазі?
Як міряти?• 24 марта в 12:56
Ответ дляПригаю-цибаю
Это да. Когда я говорю, например, что мне не нравится Джоли, тоже эти морды лепят и пишут, типа это из зависти. А она должна нравиться всем?
Лялька в колисці• 24 марта в 13:02
Ответ дляЯк міряти?
да, Джоли должна нравится всем
и вам тоже, если вы не Энистон
Мудробаба• 24 марта в 13:06
Ответ дляЛялька в колисці
да, Джоли должна нравится всем
и вам тоже, если вы не Энистон
Гм, а мені Еністон подобається, і Джолі, коли вона не по нижній межі ваги (тоді вона постапокпліптичгна трохи)
Королева краси• 24 марта в 13:07
Ответ дляМудробаба
А мені із них всіх Бред Пит. Особливо в фільми Троя.
Mrs.Sexuality
• 24 марта в 13:18
Ответ дляПригаю-цибаю
а может вы в оставшихся 10%
Пожрать я люблю)
Mrs.Sexuality
• 24 марта в 13:20
Ответ дляКоролева краси
Это идея, вишня есть.
Допоможіть знайти• 24 марта в 13:23
Ответ дляЧорнобаївка
Думаю маківник смачніше
Сухий мак смаку практично немає
Ніхто і не кладе в млинці сухий мак
Напланетянка• 24 марта в 13:26
Ответ дляЧижик Пижик
Это все в один блин завернуто?