ЧупакабраЗеБест• 24 марта в 12:49

Походу еще одна минус подруга. Про жалобы.

бывает ли у вас такое?
Видимо буду морозиться от одной хорошей знакомой. у меня это уже не впервые.
Как то неприятно на душе.
вобщем чего буду прощаться: дружили мы, часто виделись, многим делилсь друг с другом. в основном мы дружим по поводу детей.
Ну и короче видимо дошли мы до такого уровня близости, что снова я делаюсь то ли терапевтом, то ли понимающим родителем, вобщем очередная подруга хочет приходить ко мне чтобы проживала вместе с ней ее негативные эмоции, не просто рассказывает ’прикинь че было, трындец’,
а из оперы ’он мне те сиськи и щипал и крутил, и в узлы вязал. а мне больно было, БОЛЬНО’.
А такая ’все бля, заблокируй его, дошло до интика, видишь что психопат, нахер с пляжа, и подарки ему верни’.
’Так он как зверь, давай меян мордовать, я терпела терпела, ненормальный какой то ,А потом кусать давай, я уже кричу...’
Блин, это я ккая то слабонервная, ли недоподруга, но чтото я понимаю что вот это все делить и разделять с кем то я уже давно не хочу и не могу,.ресурсов нет.
Кто был в таких ситуациях?
все? конец дружбы? или дружба только по ее правилам?
Tania07• 24 марта в 12:52
Фу, я бы такие рассказы не терпела. Вы себя не уважаете
К.а.л.и.н.а• 24 марта в 12:52
Тю, ви коли написали, що дружили навколо дітей а потім про щипання сісьок - я думала то ви про ГВ спілкувалися.
А взагалі - я не розумію як можна в дорослому віці ’морозитися’. Чому не сказати прямо, що такі теми вам не подобаються?
GirlSuper• 24 марта в 12:56
Ну ей не с кем поделиться.
Вам доверяет.
illi• 24 марта в 12:58
Так Вы сейчас делаете с нами то же самое, что и подруга с Вами
автор ЧупакабраЗеБест • 24 марта в 13:03
Ответ дляilli
нет нет, это разные вещи.
illi• 24 марта в 13:05
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет нет, это разные вещи.
А, ну Вы нас успокоили, раз разные, то ничего страшного. Мы думали, что то же самое... Ну раз вы настаиваете, что разные...
автор ЧупакабраЗеБест • 24 марта в 13:05
Ответ дляTania07
ну походу да, у меня до этого была подобная ситуация с подругой детства.
мы дружили обоюдно.
но в какой то момент подруга тсала мнея просто эксплуатировать, тупо пользоваться, вываливая на меня самую гадость.
Я соглсна что есть тип людей, без берзглиовсти например, у нас такая Наташа есть, она медсестра, но на нее особо это все не выливают, а я блин реально опять какая то терпила.
Contento• 24 марта в 13:10
У меня нет таких странных знакомых, а тем более подруг.
Туманна Андромеда• 24 марта в 13:16
Берете рот открываете и говорите ей: ’не хочу слушать про твоих ухажеров. Давай или меняем тему или сворачиваем общение’. Зачем терпеть разговоры, которые вам не нравятся?
Одяг та сумки• 24 марта в 13:22
а зачем она вам свое садо мазо рассказівает? а ві зачем слушаете? вас что на тройничок зовут
ПекельнаКрасуня• 24 марта в 13:27
таких подруг бы мне.
люблю интересные истории, тем более про сиськи
EL13• 24 марта в 14:34
Если прямо отвечать на Ваши вопросы:
Вы не производите впечатление человека, который не любит слушать, ’копаться’ в подобного рода темах.Поэтому Ваша готовность и обуславливает такой контингент.