Девочки сегоднешние тесты . Нижний там где написано гхч чувствительность 20 остальные 10
Ответ дляМиланка_
Тихонечко вас поздравляю 🙏
Дай Бог что бы это было оно и все было хорошо !
Мимишная Булочка• 24 марта в 14:30
Ответ дляЕлена-c637
Вы что, пачка сигарет попала в кадр. Сейчас накинуться на вас
Хотя без анонимов может и нет
Ответ дляМимишная Булочка
Хотя без анонимов может и нет
Ой та да 😁😁😁
Ответ дляМиланка_
Пхахах,тоже хотела написать,щас начнется, беременная и курит,какой кАшмар🤣🤣🤣
Эх эти плохие привычки )))
Ответ дляМиланка_
Это да,да буду забросана я тапками,но я курила в обе беременности, конечно я знаю что это не есть хорошо,,но бросить не могла,дети живы и здоровы абсолютно
Это самое главно , и мне бросать тяжело , мой максимум был 2 недельки
Вот только сейчас ноет живот , есть только Дротаверин, он подойдёт ? И что делать дальше ахах
Ответ дляМиланка_
А Вы думали последствия 9-месячного курения в утробе у детей на лбу сразу в роддоме будут написаны?)) Детям моё сочувствие.