ВикторияСтельмах• 12 марта 2014
Кто знаком с нормами или рекоммендациями по ванным комнатам для инвалидов?
Если кто-то планировал дом с учетом специальных комнат для человека-инвалида можете поделиться?
Герцогиня• 12 марта 2014
Могу тебе сказать что сейчас нет четкого нормативного определения данных норм.,если ты хочешь делать все чисто с юридической стороны.Если же тебя интересует практическое применения данных знаний могу сказать - все крайне индивидуально.Мы все делали исходя из ванной,чтобы было все компактно и удобно.Смотри у нас такая специализированная ванна от кабины.ру - и вокруг нее мы отстраивали уже комнату с поручнями и так далее.Так что планируйте исходя из потребностей!