Невловимий Джо• 24 марта 2025

15 т. У.о. квартира в Камянськом/ Світловодську чи витрачати на оренду?

Ось така задача
Зп. Приблизьно 20 тис
Оренда на з.у приблизьно вийде 10 т.з комунальними
Тобто мені доведеться що місяця з заначки витрачати 200 долл.
Я і дитина 15 років
автор Невловимий Джо • 24 марта 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Автор , а зараз де ви живете?
В тимчасовому житлі. Досить скромні умови.
Безкоштовно платила тільки за комуналку
LediBlac• 24 марта 2025
Ответ дляКриниця щастя
Я бы брала Каменское, наверное.
Там 250к население, в Светловодске 50к.
Значит в Каменском больше предложений работы и тд.
Платить аренду и в конце войны сидеть без денег и без жилья такое себе
В Каменском работы нет. Если конечно автор не на удалёнке
автор Невловимий Джо • 24 марта 2025
Ответ дляLediBlac
Що значить не має роботи?
200 тис населення
Що вони всі в центрі зайнятості стоять?
LediBlac• 24 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Мені немає де жити . Є така сумма грошей.
Думаю витрачати на оренду в безпечному місці.
Чи купити у власність в більш менш нормальному містечку..
На олх подивилась ціни тільки світловодськ, камянське , кривий ріг за такі гроші є
Кривой рог сейчас сильно кошмарят, смысла нет связываться там с недвижимостью за последние деньги
автор Невловимий Джо • 24 марта 2025
Ответ дляLediBlac
Так. Щось останній час прям сильно кошморять
Последний вагон• 24 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Кременчуг
LediBlac• 24 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Десь під Одессою я щось купила б після того як вже Україну поділять
Автор, вам бы платок на поганый поток😡, тьфу, пошла я отсюда
автор Невловимий Джо • 24 марта 2025
Ответ дляПоследний вагон
Кременчуг
Там від 20 тис
Кіна не буде• 24 марта 2025
Ответ дляLediBlac
А что не так она сказала? Вы всё на перемогу надеетесь?
Оскорбляю всячески• 24 марта 2025
В Малині Житом.обл за такі гроші можна купити квартиру.
автор Невловимий Джо • 24 марта 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Дякую, подивлюсь
Последний вагон• 24 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Ну от мені ще Імпонує Світловодськ. Біля Дніпра, гарно
Дамбу и ГЭС учли?
Последний вагон• 24 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Там від 20 тис
Вы плохо смотрели. Я родителям двушку взяла за 12 в этом году
автор Невловимий Джо • 24 марта 2025
Ответ дляLediBlac
Послухайте. Я вже втратила житло. Коли мені розказували про шашлики.
Це дуже болісний досвід
Зараз ідуть перемовини про поділ України.
Чи це для вас новина?
Що вас засмучує в тому що я зараз боюсь придбати житло на території яка теоретично буде предметом переговорів?
автор Невловимий Джо • 24 марта 2025
Ответ дляПоследний вагон
Дамбу и ГЭС учли?
Так це великий ризик. Але ж і Камянське на Дніпрі, і Кременчук тут радили
Царівна Жабка• 24 марта 2025
Ответ дляLediBlac
Знайомий з окупації , виїхав до родичів в Кривий ріг , після прильотів і побаченого поруч - злякались так , що в той же день були на ЗУ
автор Невловимий Джо • 24 марта 2025
Ответ дляПоследний вагон
Серйозно?
Розкажіть будь ласка ваш досвід. На яких платформах шукали? Ріелтор? Яка комісія? Уступають в ціні?
Оскорбляю всячески• 24 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Дякую, подивлюсь
Будь ласка,ще в Сміла Черкас.обл такі ціни
автор Невловимий Джо • 24 марта 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
О, до речі. І Смілу подивлюсь!
Зараз замість серіальчіку під чайок
ЛеньГуглить_правда• 24 марта 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну некоторым и Киев дыра,заграницу выезжают.К чему такое говорить?
Выезжают за границу за пособиями, потому что Киев не тянут.
Последний вагон• 24 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Серйозно?
Расклеяла объявления в своём микрорайоне, купила в соседнем подъезде. Без риелтора и комиссий
автор Невловимий Джо • 24 марта 2025
Ответ дляПоследний вагон
Ви з Кременчука? Любите своє місто?
lilul990• 24 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Через кам´янське часто шахєди почали летіти
Последний вагон• 24 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Ви з Кременчука? Любите своє місто?
Я из Харькова, нет не люблю, в нем практически не сохранились довоенные здания. Только Набережная нравится. Он мне маленький и чужой. Я Харьков люблю, но пока так.
hairy• 24 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Хотела вам что-то посоветовать, но после этой фразы уже и не хочу.
Украину не делят, а украинцы воюют за свою страну.
Танцепесенная• 24 марта 2025
Ответ дляКриниця щастя
Я бы брала Каменское, наверное.
Там 250к население, в Светловодске 50к.
Я из Каменского. Там полная ж с работой всегда была. Можно годами сидеть без работы в городе. Сейчас там разве что продавцом можно устроиться. Поэтому и ездили в Днепр. Но и в Днепре тоже не все радужно с работой, плюс , транспорт стал плохо ходить в Каменское. Последний автобус в 7 вечера . А электричка в половину девятого.
Криниця щастя• 24 марта 2025
Ответ дляТанцепесенная
Блин, там же населения много, где работают все эти люди?
Танцепесенная• 24 марта 2025
Ответ дляКриниця щастя
Оттуда все мотают , кто может. Парни с восемнадцати лет оттуда уезжают с концами . Люди работают либо на заводах (дмк, азот). Либо по блату устраивались , по сарафанному радио. Плюс, достаточно женщин с мужьями , которые неплохо зарабатывают. Азот сейчас стоит и не работает. Говорят , что даже 2/3 сняли , не платят и это. У автора уже возраст поджимает по ее словам . Ее никуда не возьмут. Разве что продавцом . Ну, и, может в ЦПАУ(ЦНАП), при условии вакантного места по конкурсу и нужного образования. И то, я знаю, что в гос. учреждения сейчас стараются не сильно брать , деньги экономят. А вот если у тебя на свет цифр населения, я бы не доверяла. Они старые . Перепись давно не делали. Из города уезжают люди либо в большие города , либо заграницу . Очень много уехало
Еще забыла про удаленную работу.
Криниця щастя• 24 марта 2025
Ответ дляТанцепесенная
Еще забыла про удаленную работу.
Я была в Каменском года 2 назад( на левом), парковка у варуса забитая, на дорогах куча машин, людей очень много, на вид вполне благополучный солнечный город
Брюльтик• 24 марта 2025
Класс… каменское, один из самых грязных городов Украины. При том прифронтовая область…