короткопамятна• 24 марта в 17:24
Грипп. Кашель ужасный. С работы уйти не дали
Мероприятие было, нужно было по 10 часов на ногах, 3 дня. Муж вместо помощи пил 1.5 дня, остальные пол дня спал. Сейчас хочет секса. Скотина просто...
Кто как и чем грипп лечил, сколько болели? И что мужу вменить по этой ситуации?
Головний кошак• 24 марта в 17:34
Ответ длякороткопамятна
Я сказала. Проблема в том, что вместо поддержки.и чая в постель он вначале пил а потом стал козлом скакать давай секс. Вот
Ну пусть и дальше сам скачет.
Мамин тріль• 24 марта в 17:34
Ответ дляЗахекалася читать
Люди,ви що серйозно коли хворієте ,то сексом займаєтесь? Я в шоці
Я да. Сейчас болею, в субботу заболела. Вчера был секс. Вообще когда болею, то секс очень успокаивает.
Love_Love_Love_• 24 марта в 17:34
Ответ длякороткопамятна
Так він до того вже алкашоммбув, що ви тепер хочете?
Мамин тріль• 24 марта в 17:34
Ответ длякороткопамятна
Тролят меня, издеваются.
Я серьезно.
Не издеваюсь.
короткопамятна
• 24 марта в 17:35
Ответ дляМамин тріль
У вас грипп? Так если горло прихватило то фигня. Сейчас этот грипп ходит, кашель как при пневмонии или бронхите страшном до рвоты и насморк и...
Захекалася читать• 24 марта в 17:36
Ответ дляМамин тріль
Я коли болію,я елі повзаю,мені взагалі не до сексу,там хоч би з ліжка встати.Звісно легеньке орві,не рахується
Прилипало• 24 марта в 17:36
Если у вас начало болеть за грудиной - нужно к врачу, это уже вероятность бронхита. Вообще вам нужен больничный
Остальное лечение - постельный режим, много питья, парацетамол/ибупрофен. Если вам повезет, не попадете на АБ, чего вам и желаю.
Мужа посылаете нах*р, т.е. в аптеку за чаем с парацетамолом.
Мамин тріль• 24 марта в 17:36
Ответ длякороткопамятна
Да, насморк, кашель и горло и ужасная слабость, вот третий день лежу в кровати с телефоном и голову поднять тяжело так болит и кружится.
Може ще третю?• 24 марта в 17:37
Ответ длякороткопамятна
Так бывает, к сожалению...
Так бывает исключительно у вас.
Мы себя уважаем и с алкоголиками не живём. Чего и вам желаем.
Кстати, где был ваш ребёнок всё это время пока муж пил?
Мамин тріль• 24 марта в 17:38
Ответ дляЗахекалася читать
Так я и не вставала
на бочок повернулась и мужа вызвала, чтоб ’лечил’
Но мне реально, во время болезни оргазм более сильный чем у здоровой.
короткопамятна
• 24 марта в 17:38
Ответ дляМамин тріль
Нечеси вы могете)) (секс)
Прилипало• 24 марта в 17:38
Ответ длякороткопамятна
Господи, какой идиот.
Он же заразится 100%, ему не страшно?
ПуГоФФка• 24 марта в 17:38
Как-то вы неправильно живете
Я болела две недели. Очень сложно. С работой не было проблем. Секса тоже никто не хотел когда мне плохо было. Учитесь.
короткопамятна
• 24 марта в 17:39
Ответ дляПрилипало
Господи, какой идиот.
Он же заразится 100%, ему не страшно?
Нет. Пока он не больной ясно что секс святое дело. А если заболеет - ляжет умирать
Захекалася читать• 24 марта в 17:41
Ответ длякороткопамятна
Автор тут вже діло у ваших відносинах,що він не розуміє що вам погано
Прилипало• 24 марта в 17:42
Ответ длякороткопамятна
Это дичь, полная дичь. Не понимаю, зачем вы выбираете таких неандертальцев размножаться.
Значит просто на*уй, с угрозой налить ночью кипятка в ухо. Если не понимает человеческий язык.
Роза в вазі• 24 марта в 17:43
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это всё отговорки. Нужно просто позу подходящую найти и всё
Ага, у кого сопли-тот снизу))
короткопамятна
• 24 марта в 17:45
Ответ дляПрилипало
Никто меня не насилует, естественно, но просит и ноет что я его обижаю, нормально, второй день уже. Вчера я вообще чуть не сдохла от кашля этого.
Прилипало• 24 марта в 17:49
Ответ длякороткопамятна
Ну хоть это слава богу. А то у меня подругу муж насиловал буквально. Я была в шоке, как вообще можно к больной женщине подойти с чем то, кроме заботы.
Он вас может отвезти к врачу? Или на дом вызвать, если есть такая возможность.
Сатурацию смотрите?
короткопамятна
• 24 марта в 17:49
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Совпадение? Не думаю...
Жене шефа 65+)
короткопамятна
• 24 марта в 17:50
Ответ дляПрилипало
Пока не болит аж так. Температуры вообще нет. Но слабость и кашель этот((
короткопамятна
• 24 марта в 17:51
Ответ дляПрилипало
Сатурацию смотрите?
Какую сатурацию, чем? У меня кроме пластинки парацетамола и нет ничего. Мы почти никогда не болеем
И бутылка нос промывать раствором. Усьо
короткопамятна
• 24 марта в 17:52
Ответ дляПрацівниця року
вам не грипп лечить, а мужа менять надо
Т.е грипп не лечить, сам пройдет?
ПуГоФФка• 24 марта в 17:53
Ответ длякороткопамятна
И бутылка нос промывать раствором. Усьо
А что послать мужа в аптеку не вариант? Если не вариант, то просто слать надо.
короткопамятна
• 24 марта в 17:53
Ответ дляПуГоФФка
Так я и спрашиваю, чем грипп лечили? Чай пью. Больше ничего не лезет.
ПуГоФФка• 24 марта в 17:56
Ответ длякороткопамятна
Вы не у меня спрашивали.
Покупайте агриппу, например, что-то от кашля, Ацц к примеру, от насморка спрей
Прилипало• 24 марта в 17:58
Ответ длякороткопамятна
И бутылка нос промывать раствором. Усьо
На умных часах есть проверка кислорода в крови.
Судя по описанию, у вас пока вирус, нужно 5-7 дней постельного режима и обильное питье. Парацетамол/ибупрофен снимут вам общее воспаление. В форме чая быстрее, еще и витаминки.
Вы просто устали сильно, вирус на ногах переносить очень тяжело. Постарайтесь расслабиться. И если станет хуже, боль в легких, начнете задыхаться (ттт, стучу по дереву) - это к врачу сразу.
короткопамятна
• 24 марта в 18:02
Ответ дляПрилипало
Точно про часы. Сейчас найду и проверю