Уси Пуси• 24 марта 2025

Соматоформное расстройство, кардионевроз. Как вы живете с этим?

Я так понимаю, без таблеток не получится? Столько лет уже борюсь с этим и никак...
автор Уси Пуси • 24 марта 2025
Ответ дляЯ не Тролль
А что принимаете ?
Принимала Атаракс, 4 месяца. Сходила с него постепенно. И вот.... Уже дня 3 как дышать не могу, и вставать тяжело, двигаться.
автор Уси Пуси • 24 марта 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Я сейчас на золофте
И как он вам?
Я не Тролль• 24 марта 2025
Ответ дляУси Пуси
И как он вам?
Та пока вот начало, если честно не очень заход.
То нормально то опять плохо и так волнами.
Я не Тролль• 24 марта 2025
Ответ дляУси Пуси
Это хуже всего(
Вот это вот дышать тяжело
Это такой мрак, не знаешь как себе помочь .
Я не Тролль• 24 марта 2025
Ответ дляУси Пуси
Я принимала много адов, разных мало что подошло , были жуткие побочки.
Лучше всего был дулоксетин, убрал все симптомы , а потом я стала овощем на нём.
Сошла. Долго он меня не держал.
Сейчас пробую золофт, флюанксол ещё
автор Уси Пуси • 24 марта 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Сошла. Долго он меня не держал.
Сейчас пробую золофт, флюанксол ещё
Мне, в принципе, эсциталопрам хорошо подходил. Но потом я начала принимать препарат, который с ним не очень сочетается, пришлось от него отказаться. У меня еще и климакс - к этому всему добавляются и его ’прелести’.
Ms. Android• 24 марта 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Я перші покращення десь через півмісяця відчула, правда я теж недавно його пити почала
Я не Тролль• 24 марта 2025
Ответ дляУси Пуси
Капец(
Как вы живете жизнь ?
Я ж даже работаю дома удаленно
автор Уси Пуси • 24 марта 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Капец(
Как вы живете жизнь ?
Я ж даже работаю дома удаленно
Я не работаю. Когда лучше, когда хуже. Если утром встала и чувствую, что вроде более-менее, то быстро стараюсь поделать максимум дел, пока плохо не стало. Ну и я вообще привыкла за свою жизнь почти все через силу, через немогу делать. Поэтому как-то так. Иногда, конечно, настолько не могу, что как в тумане день проходит.
Я не Тролль• 25 марта 2025
Ответ дляУси Пуси
А родители вам помогали ?
А муж помогает?
автор Уси Пуси • 25 марта 2025
Ответ дляЯ не Тролль
А родители вам помогали ?
А муж помогает?
Да, и родители, и муж помогают.