Шкала Радощів• 24 марта в 22:06
У вас есть друзья которые покончили с собой?
Из-за чего?
Млинці зі смайликом• 24 марта в 22:07
Нема таких
Бабуся повісилась в шафі на паску
Після смерті дідуся
65 років разом пожили
Бабуся повісилась в шафі на паску
Після смерті дідуся
65 років разом пожили
Миссис Буркул• 24 марта в 22:08
Друзья - нет. Однокласник ( из-за войны, не выдержал морально
сладкий_ноябрь• 24 марта в 22:10
Так
Застрелився дуже близький друг.
Через те, що в 2019 році віджали його власний бізнес після виборів, залишився з великими кредитами.
Застрелився дуже близький друг.
ГейТуда• 24 марта в 22:10
Друзі ні,дідуся брат повісився,при чому вже коли йому за 60 було,причини ніхто не знає
Я Головна• 24 марта в 22:11
Знайомий. Через дівчину. Щось там в них не заладилось, посварились. Він вени вскрив.
Зам. зав. Анонима• 24 марта в 22:12
Есть. Причину не знаю. Оба молодые парни. Одному было лет 18, второму около 20. Первый вроде из-за любви. Но это не друг, а брат одноклассницы.
Тишком нишком• 24 марта в 22:12
В мене однокласник випригнув з 5 поверху в 19 років із за кохання його дівчина кинула було це давно більше 20 років тому
Куколка-мяуколка• 24 марта в 22:12
Близких нет, друг брата повесился из-за наркоты, его все пытались вытащить, он связался не с той компанией...
Двоюродный дед мой повесился, пил сильно, но это было еще до моего рождения.
Гладиолус• 24 марта в 22:14
2 знакомых . Один был коллега - на Пасху все было хорошо, вместе поели, выпили и разъехались. Вечером приходим на работу ( в ночь работали ) - приходит его мама и говорит, что он в гараже повесился (. Из за чего - неизвестно. 19 лет было.
Второй эвтаназию сделал из за депрессии ( не в Украине ). Около 50 лет - никаких забот, семьи нет и не было никогда. Вернее - своей семьи не было. Денежных проблем тоже не было. Просто не хотел жить и не видел смысла а жизни.
Лгин• 24 марта в 22:14
У чоловіка дідусь повісився- не пережив смерть дружини. У брата рідного друг викинувся з 7 -го поверху, коли йому було 16. Сварка з вітчимом...
Зам. зав. Анонима• 24 марта в 22:15
Даже в такие темы вижу больные заходят. Что смешного в теме и в комментариях? Кто лепит 😂 и 🤦♀️ - лечитесь!!
Відкушу все що стирчить• 24 марта в 22:15
Друзей нет.
Но мой дед, через полгода после смерти бабушки, удавился(( не смог жить без неё.
Какая дура смеётся?🤦♀️зачем этот смайл?
Пусин Кукин• 24 марта в 22:16
Друзів немає, знайомі були
Хрещена брата - був діабет, осліпла, чоловік почав зраджувати, застала вдома, так він її вигнав, щоб не заважала. Напилась таблеток.
Брат подружки. В 12 років. Вчителька при всіх насварила і перед класом опозорила. Не пам´ятаю вже через що. Прийшов додому і повісився.
Обидві ситуації були дуже давно.
БезВзяток• 24 марта в 22:16
Повісився найкращий друг … до цих пір не пережила. Не зміг злізти з наркотиків
Було йому 24
Хачапууури• 24 марта в 22:16
Серед моїх родичів доволі багато було самогубців.
Двоюрідний брат перерізав собі вени після того як від нього жінка пішла. Двоюрідна сестра викинулась з вікна 9 поверху від великого кохання. Племінниця в 15 років наковталася таблеток і не спасли.
Це за останні двадцать років.
До цього теж були в роду самогубці.
Це за останні двадцать років.
До цього теж були в роду самогубці.
ГейТуда• 24 марта в 22:18
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Друзей нет.
Какая дура смеётся?🤦♀️зачем этот смайл?
В мене дідусь дуже здав,прям на очах,і теж помер через півроку
Дева Мария• 24 марта в 22:18
Есть знакомая девушка . Повесилась, видимо хотела напугать мужа , но не рассчитала , сразу сломала шею
Відкушу все що стирчить• 24 марта в 22:19
Ответ дляГейТуда
Это так ужасно((
Моя мама была в ужасе от происходящего(
Трільчиха• 24 марта в 22:20
Ответ дляГладиолус
Так можно ?
Просто прийти и по желанию сделать эвтаназию ?
Это в какой стране ?
аромат Жука• 24 марта в 22:21
Подруга наковталась пігулок, дуже складне життя, дитина хвора (псих. захворювання, вже дорослий), дуже втомилась сама все тягнути і її здоров´я здало.
Новопоштинская• 24 марта в 22:22
Знакомый. Молодой еще был. Девушка бросила. Он напился и повесился
Одяг та сумки• 24 марта в 22:23
да откачали - обіссявся обісрався - тіло було дуже дуже важке коли знімали- чьому так може хтось поясне?
було мені тоді 11 коли це бачила - це був звісно не друг але ось таке бачила
Трільчиха• 24 марта в 22:24
Дед моего брата двоюродного повесился, у него началось резко что-то типа шизофрении, хотя никогда и намеков не было. Его возили к бабке, она сказала, что видит галстук на шее ( это повешенье) и ничего сделать не может.
Ему естественно это не говорили и вскоре он правда повесился (
Киця-бриця• 24 марта в 22:24
через алкоголізм. А через це сімя та друзі його покинули. От і вчинив таке.