Котя_люлю• 25 марта в 13:01
Подруга раскрыла мою тайну
Девочки, не троль, прошу без стеба тк поговорить реально не с кем- моя мама вышла замуж за мужчину у которого было 3 детей,двое взрослых и сын подросток- мы практически одного возраста, и вот когда поступили в один вуз то понятно что друзья и некоторые преподаватели знали что мы сводные брат и сестра. И вот спустя 20 лет мы поженились и родили ребенка, родителей давно нет в живых, мы живем в другом городе где ни из новых друзей ни на работе никто не знает подробностей- и вот моя подруга молодости пишет в одной известной соцсети где мы в друзьях « а вы знали что Катя Мочалкина вышла замуж за своего брата, еще и ребенка от него родила» блин у меня шок- я считаю что она не имела право так поступать, еще и без моего ведома- короче пипец. Не знаю как отвечать на неудобные вопросы, и бывшую подругу убить хочется
Деловитая• 25 марта в 13:04
В із такої кількості мужиків на світі реально не змогли нікого собі найти і вийшли заміж за брата? Ну це дивно....
Подруга сказала правду. Які до неї претензії
Мотористка• 25 марта в 13:05
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Давайте скрін її допису
зачем, чтобы вся советчица знала, что она за брата замуж вышла?))
Виправлялочка• 25 марта в 13:05
Ответ дляМотористка
Який він у жопу брат?
Телепузик• 25 марта в 13:05
Ответ дляДеловитая
Он по сути ей не брат, такое часто бывает
Чумацький Шлях• 25 марта в 13:06
чи не пофіг ? єдині кому це могло не подобатись вже померли .Брат не рідний
Не цілуюсь з бодуна• 25 марта в 13:06
Ответ дляМотористка
Щоб знати, що автор не троляка
Котя_люлю
• 25 марта в 13:06
Ответ дляДеловитая
Ну по перше не кровні, тим більш коли наші батьки одружилися ми вже були майже дорослі
Мотористка• 25 марта в 13:06
автор, а уже были неудобные вопросы? думаю, всем насрать, разве что вы суперзвезда какая-то с миллионами подписчиков
подруга ваша дурочка, но что поделать, забейте, не подпитывайте эту ситуацию, не раздувайте ее
Чумацький Шлях• 25 марта в 13:06
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Щоб знати, що автор не троляка
звісно так
Мотористка• 25 марта в 13:06
Ответ дляВиправлялочка
Який він у жопу брат?
ну человека уже скомпроментировали(
Деловитая• 25 марта в 13:07
Ответ дляТелепузик
Ну нерідний, але брат. Ніколи такого не бачила) ну деякі і з другим чоловіком матері сплять в 17 років.
Це не означає, що це норма
Мамкиня доця• 25 марта в 13:07
Ответ дляКотя_люлю
вона реально хвора!
Котя_люлю
• 25 марта в 13:09
Ответ дляМотористка
Це точно
Телепузик• 25 марта в 13:10
Ответ дляДеловитая
Це не означає, що це норма
Они не родные друг другу, как бы это не называлось
Пугачиха• 25 марта в 13:10
Ответ дляЯ не Тролль
Не парьтесь. Вам надо не подруги бояться, а себя)))
Бо ви себе боїтеся?
ЯниЯ• 25 марта в 13:10
Ну и что? Вам есть чего стесняться?
Вот уж точно, что лучше не разводить эти тайны мадридского дворца, а сразу расставить точки над и. Прям секрет Полишинеля
Пугачиха• 25 марта в 13:11
Ответ дляДеловитая
брат - це хто по-вашому?
Котя_люлю
• 25 марта в 13:12
Ответ дляМотористка
Да, не миллион, но почти две тысячи, многие коллеги, которые понятно что не в курсе истории, несколько человек уже спросили реально ли мой муж это мой брат
З горіха зерня• 25 марта в 13:13
Ответ дляДеловитая
Це приватна інформація хто за кого вийшов і народив.
Ви б хотіли щоб подружки ваші присади про вас правду на загал?
Мамкиня доця• 25 марта в 13:13
Ответ дляКотя_люлю
Добре що ви здорова
в сенсі? тобто ви вважає\те що її вчинок це нормально?
Злюка-закусюка• 25 марта в 13:14
Ответ дляДеловитая
Ну он - то не кровный родственник. Но реально странно. Автор росла вместе с сыном отчима, как с братом и тут вдруг замуж за него вышла. Прямо Санта- Барбара)
З горіха зерня• 25 марта в 13:15
Ответ дляЗлюка-закусюка
Це все деталі.
Автор з чоловіком ніхто один одному
ЗаведУющая• 25 марта в 13:16
знаю таку родину в реальному житті. коли узнала-реакція була-о прикольно.Не розумію що тут такого.
Мамина квіточка• 25 марта в 13:16
Ответ дляДеловитая
Який це брат?
Мотористка• 25 марта в 13:16
Ответ дляКотя_люлю
недельку потрещат и забудут. а вот подругу я бы эту с др больше никогда не поздравляла.. думаю у нее с головой что-то