Затишне кубло• 25 марта 2025
Кому 35+ лет. Вы жалеете что в ваши 20 не было такого форума?
Где можно было спросить про отношения ,учебу,работу и на различные темы с людьми умнее поговорить?
Виду тут темы 20летртх про отношения,и там вполне адекватные рекомендации дают,не факт что та девушка прислушается,но в моё время такого вообще не было 😄
Да_Я_ТакаЯ_• 25 марта 2025
Ответ дляНевгамовна
Мне 28 и тут нашла очень много полезной инфы, не все змеи, если задать интересующий вопрос, то можно получить информацию, что интересует, при чем очень быстро
Конечно. Много зависит как сам задаешь вопрос и описываешь проблему. И как в комментах под своей темой общаешься если вообще общаешься
Невгамовна• 25 марта 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну, я корректно задаю вопрос и отвечаю на сообщения по теме, на глупости не обращаю внимание и им уже не интересно их писать )
Най хоч раз• 25 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Сумніваюсь. Бог мене милував
Я бы не сказала. Он вам не дал главного
Chaterbox• 25 марта 2025
В 22-23 я на лікар інфо зависала
Досі спілкуємось з дівчатами, мені майже 40
Полонянка SexShop-а!• 25 марта 2025
Я на Кидстаффе с 2011 года примерно - я там что-то продавала (какие-то свои пролеты) и покупала тоже. На форум даже не обращала внимания. Впервые на форуме с 2014 года.
С юных лет любила читать обсуждения на разных форумах. Сама темы не создавала, просто гуглила свой вопрос и читала на эту тему уже существующие обсуждения разных лет - это были в основном российские форумы (с начала 2000-х) - вуман ру, какой-то форум с желтым фоном (не помню название) и другие подобные. Там я в основном читала темы об отношениях, парнях, любви и т.д. Почему нет, если бы в 2003 - 2007 году (годы учебы в университете) была Советчица, я бы читала и здесь темы.
Ответ дляНевгамовна
Просто любопытно- вы здесь 24/7, как не зайдешь, вы во всех темах и в любое время. У вас нет ни работы, ни личной жизни и вы никогда не спите ?
Вона тут яд зціжує щоденно. То напевно, від щасливого життя. Така зла особа, хамить та насміхається в кожній темі.
Ряженка• 25 марта 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мне 46, в 23-25 я сидела на других форумах: Натали, Космо
Мне 50 и в 26 я развелась с первым мужем и мне нафик форумы и чаты тогда не всрались. Свобода!!! Крутила романы воспитывала сына, работа опять же, английский учила, ремонт делала. Эх.. сейчас и половины энергии нет
Ясамаякрасивая)• 25 марта 2025
В 20 на форуме сидеть это не про меня. В середине ночи еле приползала с гулянки, с утра уже в универ, после надо поспать где-то, у подруги в общаге покатом, кто где. Проснулись и уже новая гуляночка подоспела. И так по кругу. Какой форум? Где столько времени в сутках?
Ряженка• 25 марта 2025
Ответ дляSmusish
Тю я просто её и не читаю. Видно ж что болен человек. Ещё чупакабра. Там явно диагноз. Просто игнорю
Всюди влазю• 25 марта 2025
Я на КС с 2011 года,мне тогда было 23,на советчице с 2012 года ,так что этот форум уже был в мои 20 +)
Глаза_в_3_карата• 25 марта 2025
Я была бы тут троллем #1 с кучей историй про то как я притягивала неадекватных парней. Столько бы тут рассказала. Очень была насыщенная жизнь в 20, в день могла с тремя на свидание сходить
Ответ дляРяженка
Та не виходить не читати, в яку тему не зайду і тут ця,особа як тут. Мигом всих пристидила, обіср@ла, принизила щоб всі тупі, бідні бо нікчемні . Ну просто реальний злий токс в кожній темі.
Ряженка• 25 марта 2025
Ответ дляSmusish
Да. Так и есть. В бок добавьте и не обращайте внимания. Вы ж видите с ней уже никто почти и не разговаривает. Токс
Галя-краля• 25 марта 2025
Я родила в 20, единственная среди моего окружения и для меня мамские форумы были открытием. Потом любимая Кроха - нашла там действительно близких людей. Уже форума нет, а люди по всему миру разлетелись и скоро уже у детей, которых мы вместе планировали, вынашивали, рожали - будут дети.
Латексне альтер ЕГО• 25 марта 2025
в мои 25 был прекрасный ликар.инфо
там я впервые узнала что из нищебродства можно выйти)
и что 1000 долларов может быть зарплатой не супер бизнесмена а секретарши
и что девушка может купить себе машину
да и вообще - я какая-то была зашореная тогда))
и что девушка может купить себе машину
Пригощаю кашею• 25 марта 2025
Я жалею, что тот форум на который я пришла в 2012 превратился вот в это с педофильными тролями и вечно воскресающей манькой
Спілий баклажан• 25 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Вы про двач знаете? Вот там педофильные тролли, тут по сравнению, очень приятно находиться. Я когда-то попала на двач, вот где бошки промывают. На советчице до войны зарегистрировалась, но знаю его давно ридонли.
Love_Love_Love_• 25 марта 2025
Ответ дляНай хоч раз
Я бы не сказала. Он вам не дал главного
Вам звідки знати?
Тарабарщина• 25 марта 2025
Ответ дляChaterbox
В 22-23 я на лікар інфо зависала
Только он теперь Prosebe называется
А вы кто там ?
Тарабарщина• 25 марта 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
в мои 25 был прекрасный ликар.инфо
и что девушка может купить себе машину
А от кого вы там узнали такие откровения ?
Латексне альтер ЕГО• 25 марта 2025
Ответ дляТарабарщина
в смысле?
это же форум, от многих форумчан
20 лет назад он стал для меня откровением
это же форум, от многих форумчан
Зашла на 5минут• 25 марта 2025
Ответ дляруки_Крюги
Я подсела на форумы после рождения ребенка, когда скучно и не хватало общения. До сих пор считаю что тут не от интересной жизни сидят и стесняюсь этого, и когда у меня хороший период офлайн, я тут не появляюсь.
Согласна, я подсела на этот форум, когда искала посты про частые детские болячки и как другие с этим справлялись.Храню все скрины с советами и многие из них меня тогда морально успокоили.
Чупокабра• 25 марта 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Я знаю только бизар 😄извращенцы одни сидели
Я там замуж вышла
Бува і таке• 25 марта 2025
Ответ дляСлоник-тоник
В мої 20 не було форуму,але я не знала такої жесті як іскандери, шахеди, орєшніки, і не думала що таке ядерка.
І без форуму не скучно жилось.
Не думали про ядерку? Вам сколько? У нас еженедельно были уроки гражданской обороны, гле рассказывали, что делать в случае ядерного удара. И по новостям каждый день пугали. Мне 49.
Невидимка Майя• 25 марта 2025
Я реально не уявляю, що б у 20 в мене був час на такий форум. Я ніяк не можу второпати, що тут робить молодь.
Перша скрипка• 25 марта 2025
Ответ дляНай хоч раз
Кроха лучший форум был. С такой теплотой вспоминаю
В первый рас о таком форуме слышу. Похож на этот был?
Кудряшка Сью• 25 марта 2025
20 лет назад был ликар инфо, не в обиду Советчице, но он получше был. Культурней , что ли. Манек на нем не было. Но 20-летниена форумах не сидят, что тогда, что сейчас. Тогда сидели 30-35 летние в основном, сейчас они стали на 20 лет старше.
Не зви чайна• 25 марта 2025
Ответ дляНевидимка Майя
А ви що тут робите? І чим в 20можна бути так зайнятою щоб не було часу зайти поспілкуватись на форумі онлайн. В мене якось нічого кардинально нн змінилося, заходиш або зранку коли каву п´єш, щоб прокинутися; або перед сном щоб заснути) ті ж побачення обсудити, спитати про щось. а що, треба прям сідати за комп і годинами сидіти перечитувати всі теми?