Затишне кубло• 25 марта 2025

Кому 35+ лет. Вы жалеете что в ваши 20 не было такого форума?

Где можно было спросить про отношения ,учебу,работу и на различные темы с людьми умнее поговорить?
Виду тут темы 20летртх про отношения,и там вполне адекватные рекомендации дают,не факт что та девушка прислушается,но в моё время такого вообще не было 😄
Мядуза аля моргонер• 25 марта 2025
Мне 40, в 21 я родила первенца и зарегистрировалась на форуме мамка ру. Там были девочки и из Украины, и из других стран СНГ, были темы ровесников, разные тематические разделы, дневнички. Потом тот форум закрыли, появились другие, на которые мы все перебирались и там продолжали общение… Его можно сравнить с советчицей по тематике, до 2014 года негатива почти не было. Потом майдан, Крым, война на Донбассе, у русских была своя пропаганда и общаться с ними(но не всеми) стало противно и некомфортно.
С некоторыми связь не потеряли по сегодняшний день, но уже в соц.сетях.
Дайте вподобайок• 25 марта 2025
Ха-ха
Мені 40 в 25 тут сиділа
Значить кому 35 ті могли ! В 20
Але навіщо?
Життя не у чужих думках, а у своєму досвіді

А перепрошую, форума не було, був кідстаф я там для маленької доньки дивилася різне
Мядуза аля моргонер• 25 марта 2025
Ответ дляLala la
Я помню мои вчерашние московские подружки, которые в 25 имели работы, позволяющие им ездить в Париж на каникулы, купить квартиру в ипотеку и посмотреть мир вдруг поджав губы заявили что затянут пояса, посадят огороды и перетерпят лишь бы импортозамещение быстрее прошло и от всего ненавистного импортного поскорее избавиться. Мне казалось я бьюсь об стену пытаясь чтото доказать, что у них там в воздухе чтото распыляют
Надо же какое массовое явление мгновенного помешательства, точно распыляли им что-то. Как мерзко было читать про Крым, про оправдание военного вторжение на територию независимой страны… Потом как они войну на Донбасе называли гражданской и что никаких русских там нет. Девочки из Донбаса им от первого лица писали как все на самом деле, их было много из того региона - нет, это не расия, это мы сами себя убиваем, что это мы сами напали на свой же народ. И ведь адекватные люди были до 2014, дружили, подарками обменивались, поздравляли, делились личным… не все повелись на пропаганду, но большинство. Остальные «сдулись» в 2022.из всех многочисленных узззких «друзей» только одна связалась со мной в феврале 2022, спрашивала как она может мне помочь и даже говорила, что ей стыдно за свою страну.
Поумничка• 25 марта 2025
Мені 38. В 20 років в мене часу на форуми не було.)) Навчання, робота, відносини. Я й спати не завжди встигала.
Рожайтретьего• 25 марта 2025
Дуже рада що в мої 20 років не було форумів, де спитати про відносини. Бо у 20 в мене була вже дитина. Мені ніколи було тріпати язиком, я займалась вихованням.
Покращена• 25 марта 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мне 46, в 23-25 я сидела на других форумах: Натали, Космо
Мне 46. Тоже сиділа на Натали :)
Нульовий сантиметр• 25 марта 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Да, да. А ещё были Cool и Cool Girls. Там тоже много было про отношения и про это))
Покращена• 25 марта 2025
Натали і Лікар інфо були. Хороші форуми
Пишу з калідору• 25 марта 2025
В мои 20 были различные форумы, где можно было найти всю необходимую инфу, начиная от местных магазинов, тусовок и т.д., заканчивая врачами, роддомами, садиками и школами для детей. Все структурировано, админы следили за правилами, соединяли и чистили темы. А сейчас это бесконечный поток каналов в телеграме, хештегов, картинок в инстаграм с постами, в которые ничего не влазит... Бесконечный скроллинг непонятно чего...
_Злата Ibra_• 26 марта 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Да, тут помощники великие: оборжут , обосрут) в 20 лет как раз это и надо для форматирования здоровой самооценки!
Точно
_Злата Ibra_• 26 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Такого форума? Де з тебе ржуть коли ти виставила страви з чорною ікрою і де все в житті має бути дещевим і примітивним?
Опять вы с этой икрой
_Злата Ibra_• 26 марта 2025
Ответ дляАйпишница
В 20 я на свидания бегала, нафига мне был тот форум?))
Вы наверное были симпатичной очень