Бамбарбия! Кергуду.• 25 марта в 14:23

Свекруха любить бути в центрі уваги, принижувати інших

Я не з тих щоб боротись, витрачати свою енергію і намагатись суперичатись хто кращий
Я просто хочу щоб мені дали спокій, з ії безкінечними порадами
Великий мінус шо ми разом живемо, тимчасово вже 4 місяці
Але в її новій квартирі вже завершується ремонт і вона зїде
Але це ще мінімум 3 місяці
Я вже дурію
Маю декілька думок• 25 марта в 14:24
Тримайтеся, 3 місяці можна пережити на заспокійливих
Ні грама• 25 марта в 14:25
Снимите квартиру и живите отдельно
Вельми шановна• 25 марта в 14:25
Може, тоді ви зможете десь пожити 3 міс?
Санта Барбара• 25 марта в 14:25
Ответ дляНі грама
Снимите квартиру и живите отдельно
С фига ли они должны снимать квартиру когда они находятся в своей квартире? Пусть свекровь идёт на сьемную
Маю декілька думок• 25 марта в 14:26
Як реагує чоловік, чи є захист від нього?
Ні грама• 25 марта в 14:27
Ответ дляСанта Барбара
Давайте узнаем чья квартира, в которой они все живут
автор Бамбарбия! Кергуду. • 25 марта в 14:27
Ответ дляМаю декілька думок
Чоловік каже не приймати все до уваги
Ответ дляНі грама
Моя
КоКоКоКоКоКо...• 25 марта в 14:28
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Моя
Так гоните всех
Маю декілька думок• 25 марта в 14:28
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Чоловік каже не приймати все до уваги
Зрозуміло, корзиночка, для якого неважливий ваш емоційний стан
Ні грама• 25 марта в 14:28
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Чоловік каже не приймати все до уваги
Ну вот к нему и вопросы все. А что делает ваша свекровь?
Ні грама• 25 марта в 14:28
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Моя
Гоните всех
Маю декілька думок• 25 марта в 14:29
Ответ дляНі грама
Гоните всех
Алесс• 25 марта в 14:29
Они все такие. Смиритесь.
Моя свекровь уже 30 лет гавкает и унижает. Я ее не слушаю)
Ні грама• 25 марта в 14:30
Ответ дляАлесс
Они все такие. Смиритесь.
Не все. У меня была прекрасная свекровь
Ні грама• 25 марта в 14:30
Ответ дляАлесс
Они все такие. Смиритесь.
А муж ваш как на это реагирует?
Наодинцi• 25 марта в 14:32
Сочувствую, но она чем больше будет видеть вот это ваше ’я не хочу бороться’, а она всё видит!!! - не сомневайтесь, тем больше будет наседать. Есть тип людей такой, им нравится, что их побаиваются, что они приносят другим психологический дискомфорт. Когда она съедет, вот не факт, что она оставит вас в покое, она всё равно будет донимать вас по телефону, своими визитами (часто непрошеными) , будет манипулировать через своего сына. Так что не расслабляйтесь сильно, честно говоря. Я это к тому, что сама по себе ситуация НЕНОРМАЛЬНА, когда вы не можете расслабиться в своём же доме. Поэтому отшивать вежливо, а иногда и не очень вежливо всё же лучше приучить себя. Вам же легче будет, причём не только со свекровью, но и с коллегами/родственниками, случайными знакомыми
Сусідка знизу• 25 марта в 14:34
Меня от моей свекрови спасали беруши, когда она у нас дома жила, я её не слышала, говорила что-то там, ну и пусть, язык то без костей, не уставал наверное. Моё дело было, иногда произнести, ага, я Вас услышала и продолжать заниматься своими делами.
Алесс• 25 марта в 14:35
Ответ дляНі грама
А муж ваш как на это реагирует?
Говорит,я в бабские споры не влажу
Ні грама• 25 марта в 14:36
Ответ дляАлесс
Говорит,я в бабские споры не влажу
Так к мужу вопросы все.
Алесс• 25 марта в 14:37
Ответ дляНі грама
Так к мужу вопросы все.
Та нет)😂
У нас это не так работает😂
Непереможна• 25 марта в 14:37
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Чоловік каже не приймати все до уваги
До сраки його слова.
Він якісь дії робить, щоб вам було комфортно?
Ні грама• 25 марта в 14:37
Ответ дляНепереможна
До сраки його слова.
Думаю, що ніякі. Бо мамо важливіші. Тих прастітуток ще сотні будуть. А мама одна.
ТебеОноНадось• 25 марта в 14:38
Жить в своем доме как на помойке токсичных отходов - та ещё жесть. Эти 3 месяца вам будут очень дорого стоить.
Я считаю, вам нужно объяснить мужу, что его мама ху*вый гость - дада, именно гость, что бы там не неслось про семья родня. Муж должен вас от этого избавить. Есть прекрасные санатории для поправки здоровья мамы. И отличные курорты со СПА для вас. Снять маме жилье отдельно дешевле.
Клевотница• 25 марта в 14:38
Вот реально что не так? Это мать вашего мужа. Она же его как-то вырастила. Думаю,проблема не в ней,а в вас. Все чаще мелькают темы,где девушки не научены и не воспитаны уважать свекровь. Да что про свекровь,своих матерей ни во что не ставят.
Непереможна• 25 марта в 14:40
Ответ дляКлевотница
Мать ее мужа.
Любить она ее не обязана, уважать вполне достаточно.
Она может быть и хорошим человеком, но она гостит у них 4 месяца и это достаточно длинный срок совместного проживания с не столь близким человеком. Это может утомлять и это нормально!

Понимаю, что вы сама свекровь и имеете другое мнение
Та не реву я• 25 марта в 14:41
Штот, молчите дальше, если не можете поставить на место поехавшую наглую бабу. Ваши границы никто, кроме вас не отстоит, раз муж тоже мямля
Ні грама• 25 марта в 14:41
Ответ дляКлевотница
Ну смотря что та свекровь делает. У моей свекрови продукты из холодильника доставала в жару, чтобы испортились, у ребенка ночью пришла забирать одеяло потому что она то одеяло покупала, холодильник отключала. А муж говорил: не обращай внимание. Вместо того, чтобы приструнить свою мать или уйти жить отдельно. За что такую свекровь уважать?
Аноним Советчик• 25 марта в 14:42
Ответ дляКлевотница
Уважение должно быть обоюдным. Тем более, если свекровь в гостях.
Ні грама• 25 марта в 14:43
Ответ дляАноним Советчик
Ну моя в гостях была - то только радость была всем. С внуком везде ходит, завтраки готовит, печет что-то. И вечером мы с ней ещё на балконе тусили. Она курила, я вино пила.