Не пириживай• 25 марта 2025
Почему женщины не ходят к гинекологу в медицинской маске?
И по прочим подобным лекарям
Чтобы никто не знал, кто вы
Анонимарик• 25 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
Защищает конфиденциальность. Таким образом никто не сможет доказать, что вы были на приеме
А кто должен доказывать и кому нужно вообще что-то доказывать? Кому интересно, где вы там ходите?
Все і одразу• 25 марта 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Катюша, що Павлік вже приніс додому букета в матні?
Ухтишка які тут новини... Ану розкажіть, цікаво ж як.
Обстановщица• 25 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
А яким чином відкрите обличчя доведе що ви були чи не були на прийомі?
А кому нужно это доказывать вообще?
Сунуся в чужі справи• 25 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
Наверное, полностью остаться инкогнито можно только на частном приеме
А на частном приеме соседка назовется вашим именем. Медсестра от нечего делать сольет инфу из медкарты в сеть, и все будут перетирать, что вы подцепили трихомоноз попробуй доказать, что вы не были у врача на приеме и Матильда ваша чиста.
Аноним НаВсеГда• 25 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
Врачи тоже сплетничают и обсуждают, кто чем болеет
Ну буде розказувати
В мене була жіночка ( зачеркнуто)
До мене якась притрушена в масі приходила
Так от у неї оттакенна кіста була
В мене була жіночка ( зачеркнуто)
Так от у неї оттакенна кіста була
ПлюшкамиБалуюсь• 25 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
Я девушка яркая, а вообще не хожу по таким местам
(если пойду, то непременно в маске)
Но вопрос к женщинам вообще
(если пойду, то непременно в маске)
Но вопрос к женщинам вообще
Удалено администрацией...
3@йk@• 25 марта 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
И к чему это?
Не пириживай
• 25 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну буде розказувати
В мене була жіночка ( зачеркнуто)
Так от у неї оттакенна кіста була
В мене була жіночка ( зачеркнуто)
Так от у неї оттакенна кіста була
Ну и пусть, в маске же. Без маски совсем другой человек
Капризуля• 25 марта 2025
Я паранджу одеваю, села в кресло заголила матильду, её пусть смотрят, а лица не видят.
Кудрі кручу сама• 25 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
А в карте и документах что будет написано?- совсем другой человек?
Укр_жіночка• 25 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
(если пойду, то непременно в маске)
Но вопрос к женщинам вообще
(если пойду, то непременно в маске)
Но вопрос к женщинам вообще
По каким таким? Гинекология - это злачное место?)))
Не пириживай
• 25 марта 2025
Ответ дляКапризуля
Кстати, вариант, всегда можно сказать, что мусульманка
Видна міленіалка• 25 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
Медицинская маска защищает вашу личность. В частной, наверное, можно и чужим именем назваться, чтобы не спалиться
Вы известная личность и у вас сифилис?
Не пириживай
• 25 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Дааа
рукиЖимолости• 25 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
А що поганого в тому, щоб відвідувати гінеколога? Це хіба злочин якийсь?
Злива інформації• 25 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
За вами слежка?
Капризуля• 25 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
Да, согласна.
Не пириживай
• 25 марта 2025
Ответ дляMarmu
ви тролите, я сподіваюсь))) гінекологи не лише у вендиспансері бувають) туди треба ходити мін раз на рік на огляд.
Не знаю, не вижу смысла ходить на осмотры, если ничего не беспокоит
Разве что делать нечего
Ответ дляНе пириживай
Разве что делать нечего
я взагалі-то теж притримувалась такої думки, хоча це і не правильно. але про маску - ви загнули. у вас з головою нормально все? (я без підкола, це дуже дивно звучить)
Мию вікна у мороз• 25 марта 2025
Розкажу прикол - ще до епідемії ковіду в період грві відвідувала поліклініку в масці. І от одного разу була на лікарняному з грві і сімейна сказала, що обов´язково потрібно ще пройти гінеколога і флюорографію, бо лікарняний не закриє.
На флюорографію вирішила не знімати цепочку з хрестиком, а припідняти з шиї і повісити на ніс, поверх маски. Вийшла з кабінету і про цепочку забула, через маску її не відчувала. В такому вигляді мене і застала колега в черзі під кабінетом гінеколога.
ЧупакабраЗеБест• 25 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
(если пойду, то непременно в маске)
Но вопрос к женщинам вообще
(если пойду, то непременно в маске)
Но вопрос к женщинам вообще
а чего именно я должна стыдиться как Иванова Катя? От какого именно позора спасет мою личность скрытое лицо и чужое имя?
ЧупакабраЗеБест• 25 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
а если врач докажет что я была на приеме у гинеколога 24 мая, получила заключение ’ хронический цистит в стадии обостения ’ то что будет?