Твоя подружайка• 26 марта в 07:46
Когда же закончится война? Что реально может заставить
пуйло, отказаться продолжать ее? Честно говоря, на американцев хоть какая-то надежда была, что хоть тыл перестанут обстреливать, но уже видно какую позицию они выбрали
Сейчас ещё их нпз нельзя бить. Неужели это никогда не закончится?
Ответ дляЧомучка
Бідне Хуйло марно намагається припинити бомбити Україну, а клятущі англійці не дають четвертий рік того зробити.
Ось така погана Британія, хоче щоб війна продовжувалася.
Вам бесполезно что-то объяснять.
Англии пофиг, кого х-ло будет бомбить.
Украину, Польшу, Прибалтику... У них остров.
Они на войне хорошо зарабатывают.
Потому они не допускают завершения войны.
Как это можно не понимать?
Англии пофиг, кого х-ло будет бомбить.
Они на войне хорошо зарабатывают.
Как это можно не понимать?
Ответ дляxardin
Еще раз - я в Крыму отдыхала за несколько месяцев до нападения. На наших они болт ложили и сквозь зубы разговаривали. москвичам жопы целовали . Я тогда не понимала с чего это и что происходит.
Теперь понятно к чему шло и как пропаганда работает.
Да и не только пропаганда. россияне тогда жили значительно лучше украинцев, особенно москва. В Украине средняя зарплата была около 400 долларов, у них 800 ...
І я відпочивала востаннє влітку 13го) І описане вами ставлення було хіба що в росіян, які вже тоді туди наприперлися і повикупали пансіонати.
А самі жителі завжди ставилися нормально, і вважали себе саме Україною.
І це видно навіть по кількості тих, хто переїхав на материкову Україну після анексії Крима.
_Злата Ibra_• 26 марта в 17:17
Ответ дляLizavel
Наши фрау не хотят возвращаться, льют говно постоянно, что не будет жизни в Украине и они будут когтями цепляться за жизнь в Европе. В каждой теме...
Я не знаю. Что будет в Украине, не верю в хорошее. Но и в Германии бы не осталась. Даже если бы была возможность
Ирина-bbd0• 26 марта в 17:17
Ответ дляxardin
Крымчане сами рвались в РФ. Я там в 14 году отдыхала, так они москвичам жопы активно целовали - у тех денег больше было.
Они думали, что как войдут в РФ - так же как москвичи заживут.
Вы в оккупацию на морько поехали?
Кацапы за свою принимали.да? Не рыгалось ? Брезгливости не было?
Ответ дляxardin
Вам бесполезно что-то объяснять.
Англии пофиг, кого х-ло будет бомбить.
Они на войне хорошо зарабатывают.
Как это можно не понимать?
Англии пофиг, кого х-ло будет бомбить.
Они на войне хорошо зарабатывают.
Как это можно не понимать?
Ви в адекваті? Вам точно варто щось пояснювати? Може ви нам поясните яким чином Англія заважає Хуйлу закінчити війну?
По пунктах. Отже?
_Злата Ibra_• 26 марта в 17:19
Ответ дляLizavel
Мизери киевлянка - уже квартиру продала, Анькаост, Беговелик, Черная Пантера - да куча, всех не упомню,это ж реальные люди
Это их выбор
Ирина-bbd0• 26 марта в 17:19
Ответ дляxardin
За несколько месяцев до нападения это осенью/ зимой 2013? На морьке? Ап лёд?
_Злата Ibra_• 26 марта в 17:21
Ответ дляAesonne
Я надеялась да. И на Трампа и на что угодно.
У меня здесь семья, муж и ребенок, и мне единственное чего хочется, чтобы был мир и перестали людей хватать на улицах.
В отличие от панянки из Польши мне не наплевать на моего мужа и я хочу, чтоб у моего ребенка был живой и здоровый отец.
Никакая Европа мне не нужна, и если цена жизни моей семьи - Запорожье и Херсон, то и ладно.
Я понимаю, что это людей бесит, но в глубине души почти все скажут также, если выбор падет на территорию или семью. Самотним жиночкам в Европе проще - там ни риска помереть от шахеда, ни мужчины, за которого они переживают.
И да, я свой дом потеряла, живу дальше, а те кто умирают в этой мясорубке - жить уже не могут, потому между территориями и жизнями выбор очевиден.
А вы откуда. Я тоже хочу чтобы война прекратилась. У меня в Харькове мама, сестра, брат. Но блин, как же все печально
. А самое интересное хватит ли пуйлу Запорожья и тд. Угомонит ли это его аппетиты и насколько
_Злата Ibra_• 26 марта в 17:23
Ответ дляAesonne
А если бы я осталась в Харькове (я знаю там люди живут ) и умерла бы от шахеда, а не уехала бы. Вот честно , вам бы легче было? Я понимаю не все там славу богу погибают. Но... если бы я или другая одинокая женщина погибла бы от шахеда. А не уехала. Вам бы было легче?
_Злата Ibra_• 26 марта в 17:24
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Следующая территория-Днепр и Киев,допустим..
Где жить будете?
Киев не тронут, советчицы уверены в этом. Поэтому киевляночки спокойны
_Злата Ibra_• 26 марта в 17:26
Ответ дляAesonne
Мне за мое жилье в оккупированной части донецкой области никто ничего не дал, нищенские 440 грн дало государство и я сама греблась в новом городе, искала жилье среди многочисленных «только не жителям Донбаса», искала, занимала на первое время, чтоб его оплачивать, искала работу и устраивалась.
Так что ваши причитания все мимо.
Думаю донецким не хотели сдавать. Так как многие их считали виновными в войне в 2014. Это конечно неправильно
_Злата Ibra_• 26 марта в 17:28
Ответ дляAesonne
Я не внутри, не знаю нормальный процесс или нет, главное, что он идет.
Устала уже верить в даты, но очень хочется как можно быстрее.
Знаете, а кто нам виноват, что мы не субъект и не способны ничего вливать? Вот он Трамп, в доступе, если пуйло может вливать, мы бы тоже могли, но Зеленский же со стальными яйцами, которыми мы очень гордимся и прямо сказал, что подстраиваться и заискивать он не будет. Имеем что имеем.
Да , что там мелочиться. Надо сразу всю Украину отдать. И все. Чтобы не было через пару повтора войны. Только так да?
Ответ дляЧомучка
По пунктах. Отже?
1. Договор, подписанный в Стамбуле Арахамией, которым х-ло тряс перед Карсоном помните? Мир практически был заключен. (Я не пишу - хороший мир или не хороший. Условий всех нам никто не расскажет) - внезапно приезжает премьер Англии Борис и все продолжается.
2. Трамп с договором о прекращении войны. Не договариваются (не знаю хороший мир или нет - мы по прежнему всех условий не знаем) Через несколько часов после этого Зеля летит отчитываться премьеру Англии и аплодисменты там получает.
Стоит начаться переговорам о мире - тут же появляется очередной премьер Англии и война продолжается.
А чего это какой-то премьер Англии как черт из табакерки при слове МИР появляется?)
Логическую цепочку сложить у вас точно не получится. Даже не пытайтесь....
Ирина-bbd0• 26 марта в 17:28
Ответ для_Злата Ibra_
Когда некоторым киевляночкам в 22 было страшно.то калякали тут слава ЗСУ и не допустим больше Буч.постили картинки и темки с защитниками .
Как только угроза прямая отлезла руками чужих воюющих.то риторика поменялась на давайте отдадим ненужный Херсон)))
Ааа..да..оформляющие документики мужьям на выезд тоже кричали слава ЗСУ.а как выехали.то ’меня не нужно было защищать’)))))
_Злата Ibra_• 26 марта в 17:32
Ответ дляИрина-bbd0
Точно
Ответ для_Злата Ibra_
Конечно нет. У п-ла военные заводы в три смены работают.
Ему нужно поднакопить и востановить и он попрет опять.
У него цель - вся Украина.
Ответ дляxardin
1. Договір, запропонований Хуйлом в Стамбулі, не був мирним договором. Це був план капітуляції, і саме тому він не був підписаний Україною.
2. Де саме ви бачили договір Трампа про припинення війни? Можна його побачити? Чи ви його не покажете, бо його ніколи не існувалор і саме тому Британія знову ніяк не могла вплинути на продовження війни?
3. Яким саме чином брити заважають Хуйлу припинити обстріл України? Вони його змушують воювати?
Ответ дляЧомучка
Ну, вы конечно, лучше знаете, чем все эксперты вместе взятые, что за договор был в Стамбуле. Безусловно, вы его лично прочитали и проанализировали.
Только теперь договор в Эмиратах через 3 года еще хуже, Украина теряет еще больше земель и сколько людей за эти 3 года войны погибло - напомните?
Ответ дляxardin
Звісно знаю, адже він одразу був оприлюднений.
А ви ще й досі не знаєте, але розповідаєте що він не був підписаний через Англію?
Ответ дляЧомучка
Детский садик.... То, что ’пипл хавает’ к реальному договору имеет такое же отношение, как я к балету...
Никто и никогда вам те договора и близко не покажет.
Именно через Англию и не был подписан.
И Залужный не зря там.
Но, вы не заморачивайтесь!)
Как вы думаете, если бы вся Европа с Америкой действительно хотела бы остановить х=ло, то сколько бы у них на это ушло времени?)
Видимо не хотят....
Именно через Англию и не был подписан.
И Залужный не зря там.
Но, вы не заморачивайтесь!)
Видимо не хотят....
Ответ дляxardin
Именно через Англию и не был подписан.
И Залужный не зря там.
Но, вы не заморачивайтесь!)
Видимо не хотят....
Именно через Англию и не был подписан.
И Залужный не зря там.
Но, вы не заморачивайтесь!)
Видимо не хотят....
Ну тобто справжнього договору нам ніхто не покаже, але ви точно знаєете, що війна не закінчується через бритів
Ответ дляЧомучка
Я сама вижу, что Трамп пытается остановить войну и прилагает к этому усилия. Опять таки - хорошо, плохо - НЕ ЗНАЮ.
Байден до него просто давал деньги и оружие.
Если Зеля летит к Трампу и его оттуда выгоняют , то чего бриты (если, конечно, они тоже хотят закончить войну) аплодируют Зеле стоя за неподписание соглашений?
Логику включите....
Ответ дляxardin
Логику включите....
при чем тут трампы зели байдены бриты если пуйло начал войну и не хочет ее заканчивать?крыса жаждет крови.и ему плевать даже на своих россиян которых в украинский мясокомбинат отправляет
Ответ дляxardin
огласите список погибших россиян и когда будет демобилизация у них с ротацией ибо бабы бастуют
Ответ дляnennsi
Помните был такой Усама, который два дома в Америке толи завалил, то ли их изнутри взорвали...
Знаете, что с ним дальше сделали?)
Ознакомьтесь - полно информации!)
Тут такая - же крыса с 14 года войну в Европе ведет и все у него хорошо.
А почему ту крысу так же не ликвидируют ?)
И Европа не ликвидирует и Америка не ликвидирует и по миру он ездит и парады проводит и по брифингам выступает ... А ПОЧЕМУ?)
Знаете, что с ним дальше сделали?)
Ознакомьтесь - полно информации!)
Ответ дляnennsi
Бабы россии как раз бастуют за бабло.
У них вся экономика построена на продаже углеводородов и на военке.
У них за мясо этим бабам платят, те тратят бабки и этим двигают экономику.