Девальвация• 26 марта в 11:22

Вы регулярно ходите на чистку зубов?

Там же несколько видов есть? Какую именно делаете? Удаление камней,полировка и тд
к.Буланова• 26 марта в 11:23
Не хожу.В дитинства сказала стоматолог що це шкідливо.
Тому дуже рідко.
Я пані прохана...• 26 марта в 11:24
Хожу раз в полгода, врач выбирает тип чистки сам
Маргарита и Мастер• 26 марта в 11:25
Никогда не хожу
автор Девальвация • 26 марта в 11:25
Ответ дляк.Буланова
Тому дуже рідко.
Це в якому столітті було? Може колись було шкідливо,бо я памʼятаю тих садистів стоматологів і техніки в них такі були. Зараз не таке все
Таракашечка• 26 марта в 11:25
Делаю по рекомендации стоматолога. К стоматологу хожу два раза в год.
Последнюю профессиональную чистку делала больше года назад и пока не планирую. Поверхностную делает сам стоматолог через раз.
к.Буланова• 26 марта в 11:26
Ответ дляДевальвация
Не знаю.Я чула і потому,що чистка шкідлива.І якщо немає проблеми,то робити її не варто.Бо на старість ви станете постійним клієнтом стоматологів,з проблемами емалі.
Сокодавка ще та• 26 марта в 11:29
Ходжу раз в 4 місяці, бо маю брекети. Є трохи зубного каменю.
Пешеходик• 26 марта в 11:29
Так, Ходжу регулярно, я палю, тому камені і якийсь неприємний осад залишаються швидко. Здається УЗ чистка
ЛолитаНеРазлита• 26 марта в 11:30
Ответ дляк.Буланова
О, это непопулярное мнение. Надо же следить за собой, чистки разные постоянно делать, зубы, лица и ТД и тп. Как же без ухода)). Все должны зарабатывать, косметологи, врачи
Докладальниця• 26 марта в 11:36
до брекетов раз в пол года
сейчас раз в 4 месяца из-за брекетов
ребенка тоже ввожу раз на 6 месяцев
врач сам выбирает какой тип
Цигарний шланг• 26 марта в 11:36
Ответ дляк.Буланова
Тому дуже рідко.
Это глупость насчет вреда.
Ламборджини• 26 марта в 11:36
Ходжу раз на рік-півтора, по мірі необхідності.
Куколка-мяуколка• 26 марта в 11:41
пародонтит. два раза в год
Хочу на Балі• 26 марта в 11:42
Не ходжу дорого для мене. Купила на алиекспресс роблю сама коли дуже заважає каміння
Меряю от 0• 26 марта в 11:43
Сама хожу раз в год, ребенка вожу раз в полгода.
Голова колгоспу• 26 марта в 11:44
За 48 лет ни разу не была
Чорт і Шо• 26 марта в 11:44
Ответ дляХочу на Балі
Покажете який саме? Якраз планувала на чистку, але в моїй стоматології вже 2700, дорого (
Хочу на Балі• 26 марта в 11:48
Ответ дляЧорт і Шо
Воно знімає каміння, в мене на передніх зубах дуже швидко, чистка не професійна але моє питання вирішує .
Хочу на Балі• 26 марта в 11:49
Типа того
автор Девальвация • 26 марта в 11:49
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А вам самой приятно ходить с камнем на зубах? Или с кожей лица неопрятной и нечищенной?
Хочу на Балі• 26 марта в 11:59
Ответ дляДевальвация
Особисто мені норм зі шкірою, роблю скраб з кави, а каміння заважає дуже, на ясна давлять
Куратор дебошей• 26 марта в 12:00
Хожу раз в год именно на чистку и по мере необходимости в других случаях. Кстати, в Бельгии, если ты не посещаешь стоматолога раз в год для чистки и осмотра - меньше возврат от страховой компании потом за лечение зубов. В моей страховой это прописано.
Мороженная курица• 26 марта в 12:00
Ответ дляПешеходик
А скільки у Вас це коштує?
Милота• 26 марта в 12:08
Ответ дляк.Буланова
Это правда на 100%. Не все можно, у меня после чистки откололся кусочек нижнего переднего зуба, и полез кариес.
У сестры аналогично. У мужа чувствительные были месяца 3 после чистки. Это сейчас коммерческий ход просто.
Люблю_смаколики• 26 марта в 12:15
Не всем нужна чистка, это индивидуально, просто это массово всем навязывают
Первый раз пошла 2 года назад в 35 лет и то, только из-за налета двух передних зубов внутри, было больно и вышло 1500 грн
Разницы не заметила, только налета не было
Не у всех есть зубной камень, получается
Репетиторша• 26 марта в 12:15
Ответ дляСокодавка ще та
Ого я с брекетами но раз почистили , зачем так часто, ищите причину почему камень так быстро появляется
Репетиторша• 26 марта в 12:16
Ответ дляЧорт і Шо
Я делала за 1500 Одесса
Репетиторша• 26 марта в 12:16
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну так налет нужно убирать и камень
Люблю_смаколики• 26 марта в 12:17
Ответ дляРепетиторша
Ну так налет нужно убирать и камень
Был коричневый налет на двух зубах, если б его видно не было и чистки б не было
Шкала Радощів• 26 марта в 12:39
Хочу раз в рік. Проблеми з яснами зникли. До цього була кров. Зараз ідеально. Буду ходити далі