Булькаю• 26 марта в 15:17

Кто в Украине не работал,а в Европе пошел на работу. Долго втягивались?

Как с коллективом дела?
Вся така шо куди там• 26 марта в 15:18
Втягнулася на стресі дуже швидко, колектив- звичайні люди, що працюють фізично
Сусідка зверху• 26 марта в 15:21
В Україні на шиї у чоловіка
В Німеччині на шиї у платників податків
Робота для лузерів
Упругая попка• 26 марта в 15:21
Нету такого. Кто не работал,с чего бы работать в Европе? И кем ? Проще пособия получить
Щепотка_совести• 26 марта в 15:29
В мене робота в офісі, і не так щоб складна, але спочатку було важко, десь за 2-3 місяці втягнулась
ДА да да• 26 марта в 15:30
Я мало работала на себя, сейчас тоже так работаю. И из-за этого не могу найти работу никакую( опыта нет в простых работах и придумывать этот опыт стыдно(
Но уже не вывожу отсутствие денег - видно придется обманывать с опытом, чтобы хоть что-то найти(((

Я рассылаю резюме, но мой опыт фрилансером, конечно, никому не интересен и я получаю только отказы(
begovelik• 26 марта в 15:34
Ответ дляСусідка зверху
В Україні на шиї у чоловіка
В Німеччині на шиї у платників податків
Робота для лузерів
А що робитимете, як не продліватимуть статус?
Сусідка зверху• 26 марта в 15:40
Ответ дляbegovelik
А ви що робите?)
Блондинка в Законе• 26 марта в 15:48
Ответ дляСусідка зверху
А ви що робите?)
Ну что вы , человек тут, на кидстаффе , трудится )
ДА да да• 26 марта в 16:18
Ответ дляСусідка зверху
А ви що робите?)
Так она в Австрии. Там все перемещённые лица, кто имеет возможность, переходят на ВНЖ по работе сейчас.
Тушьмушьнюшь• 26 марта в 16:20
Ответ дляСусідка зверху
В Україні на шиї у чоловіка
В Німеччині на шиї у платників податків
Робота для лузерів
Свідомі і щирі🤘🏻
begovelik• 26 марта в 16:48
Ответ дляСусідка зверху
А ви що робите?)
Переходимо на інший статус. Але для цього треба мінімум працювати 1 рік.
Сусідка зверху• 26 марта в 16:52
Ответ дляbegovelik
І ким ви працюєте?
begovelik• 26 марта в 16:59
Ответ дляСусідка зверху
І ким ви працюєте?
Вище написали, працюю на Кідстафі
Сусідка зверху• 26 марта в 17:00
Ответ дляbegovelik
Вище написали, працюю на Кідстафі
Ну так я теж
Значить не пропаду