А я с Рио-де-Житомира!• 26 марта 2025

Кто вообще без жилья?

Есть такие?не достанется от родителей,кому не от кого помощи ждать,что планируете делать?заработать тоже не предвидится
Поміркована думка• 26 марта 2025
Ответ дляМанка Я
в Италии дома за евро раздают, но там надо ремонт сделать за свои деньги
https://edition.cnn.com/travel/penne-abruzzo-italy...
Ви ж уточнюйте що для цього треба мати резидента
АБВГДейка• 26 марта 2025
Ответ дляМанка Я
а жить в этом городе не вариант?
Он реально умирающий, мне от пьяных у наливаек уже с утра стрёмно. Нет, конечно, при острой нужде нас не выгонят, но... детей жалко. Так что крутимся на съеме в другом городе, чтобы были хоть какие-то перспективы детям.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 26 марта 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Працювати не ваш варіант?
Працюю,винаймаю квартиру,і ось не виходить на мою зарплату на власне житло назбирати
Викупана• 26 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Я могу войти в эту категорию. Жилье в Херсоне осталось, и родители тоже там, отказались уезжать. Учитывая обстрелы артиллерией и КАБами, то можем стать бомжами. Нам с мужем около 50. И я и он работаем, но имеем не те суммы, за которые можем купить жилье.
+ і я також...все залишилося в Покровську ((.
Манка Я• 26 марта 2025
Ответ дляПоміркована думка
не знаю, в этой статье про резидента не пишут
Манка Я• 26 марта 2025
Ответ дляАБВГДейка
ну бомжом все-таки не назовешь, это не Авдеевка и не Бахмут
Мама Чели• 26 марта 2025
У меня родители развелись когда мне было 2 года, дедушки-бабушки оставили им наследство, а они своим новым детям, я всю жизнь была сирота при живых родителях.
Муж попался с квартирой, это спасло, иначе была бы бомж
Снимать и копить на свою одной нереально, в моем случае
Алесс• 26 марта 2025
Жилье разбито,в зоне боевых действий.
Може зеля даст сертификат какой то после войны. А так то незнаю. В 50 лет бомжом остаться.
Вернемся домой,пленку натянем и будем жить. Пока других вариантов нет
Там-тарарам• 26 марта 2025
Ответ дляОце фіфа
А от себя? Заработать?
Если человек к примеру медсестра. Как она заработает?
Смешнюча• 26 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дают,работает новая программа,но нужно иметь документы(право собственности)
Смешнючая вы
Оце фіфа• 26 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
Слушайте, расслабить булки и сложить руки, могут себе позволить те кому кто-то что-то дает. А медсестре без ничего придется поднапрячься.
Я тоже в свое время проходила этот путь.
Ответ дляСмешнюча
Смешнючая вы
https://informator.ua/ru/ukraincy-smogut-poluchit-...
Ответ дляСмешнюча
Смешнючая вы
Ви теж
Там-тарарам• 26 марта 2025
Ответ дляОце фіфа
Хоть усрись от напряжения, но вряд ли она купит квартиру, снимая жилье.
СкрипяСердцем• 26 марта 2025
Мы остались без жилья из-за войны. Не парюсь вообще. Найду очередного мужа с жильём.
Санька-4b93• 26 марта 2025
Ответ дляМанка Я
1 вариант понимаю, а 2 и 3 - разве нельзя судиться и отсудить себе половину/треть и т.д.?
Та выше уже объясняли - не все жилье стоит даже затрат на оплату судебного сбора.
Если оно в заброшенном селе или умирающем городе, где у молодежи нет будущего.
Смешнюча• 26 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Та вы хоть обчитайтесь, хоть обсмотритесь, хоть обзавидуйтесь. Снимают квартиры также как и вы
Ответ дляТам-тарарам
100%
Оце фіфа• 26 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
100%
Кем вы работаете?
Ответ дляОце фіфа
Кем вы работаете?
Я ФОП
Оцененная• 26 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Опять же пошли ответы,с помощью мужей,родителей и т д.Нет никакой помощи,ни от кого не достанется
То мужа с квартирой найдите, это так сложно ?
Ответ дляОцененная
Уже был,не хочу
Оце фіфа• 26 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я ФОП
Фоп чего? Какая деятельность?
СкрипяСердцем• 26 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Уже был,не хочу
Тю
Seehund• 26 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В оккупации или без жилья,дают сертификаты уже(если вы не курсе),а мне и это не светит
Скажите это моей соседке -пенсионерке, которая 3 года живёт в полуразрушенном частном доме.
Ответ дляОце фіфа
Фоп чего? Какая деятельность?
Магазин одежды
Оце фіфа• 26 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Магазин одежды
Ну так тут есть где раскрутиться, разгуляться и заработать.
Непозбувна Бентега• 26 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
мое жилье в оккупации пока не разрушено. Но мне нет туда дороги. Где мой сертификат???
Стоим во всех очередях для ВПО. Переселенческие НЕ положены. Дети учатся на контракте.
Просто ЖИВЕМ!!!!
Ответ дляОце фіфа
Снимая при этом квартиру,обеспечивая ребенка самой?Да уж,разгуляешься…
Тоска в носках• 26 марта 2025
Я конечно не вообще без жилья. Мое осталось на оккупированных территориях, но поскольку шансов нет, что вернут, то уже можно сказать совсем без жилья.
Надеюсь накопить как-то. Как - не знаю, главное, чтоб война закончилась и экономика устаканилась. Сильно сейчас все дорого наравне с не самой большой зарплатой. До войны копила, по чуть-чуть, но копила, все ок было. Сейчас уже не получается. Ситуация зависла, обидно.
Но верю в лучшее :)