А я с Рио-де-Житомира!• 26 марта 2025
Кто вообще без жилья?
Есть такие?не достанется от родителей,кому не от кого помощи ждать,что планируете делать?заработать тоже не предвидится
Оцененная• 26 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Уже был,не хочу
Ну, тогда какие варианты - пахать и жить на съёме дальше, половина ЕС так живет
Оцененная• 26 марта 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Стоим во всех очередях для ВПО. Переселенческие НЕ положены. Дети учатся на контракте.
Просто ЖИВЕМ!!!!
А почему не положены переселенческие ?
Клин_Кляйн• 26 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Працюю,винаймаю квартиру,і ось не виходить на мою зарплату на власне житло назбирати
Значить потрібно змінювати роботу, місто, країну, нічого з неба не впаде
Оцененная• 26 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Снимая при этом квартиру,обеспечивая ребенка самой?Да уж,разгуляешься…
Ну, мужа с квартирой вы не хотите, то что еще остается ?
Медсестричка• 26 марта 2025
Ответ дляОце фіфа
Слушайте, расслабить булки и сложить руки, могут себе позволить те кому кто-то что-то дает. А медсестре без ничего придется поднапрячься.
Я тоже в свое время проходила этот путь.
как вы представляете себе этот путь, когда 50+?
Наша взяла• 26 марта 2025
В нас три житла в Києві, а живемо на оренді за кордоном
Тут не вгадаєш що чекає
Смешнюча• 26 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Таких пол страны. Живут люди на съемном жилье, если нет у них других вариантов
Оце фіфа• 26 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
В 50 плюс наверное сложно. Автор так вопрос задала, будто только вышла во взрослый мир.
Медсестричка• 26 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
закон только декларирует возможность получения компенсации
а для того, чтобы это все заработало, нужно еще принятие нескольких подзаконных актов, которые будут регламентировать механизмы, источники финансирования и т.п.
пока этого ничего нет. и пока идут боевые действия - не будет.
Непозбувна Бентега• 26 марта 2025
Ответ дляОцененная
А почему не положены переселенческие ?
Бо середньомісячний дохід перевищує 9 444 грн на людину (чистими це 7 271)
Як винаймати житло, мати двох студенток- контрактниць на менші кошти я не розумію... Працюємо, звісно с чоловіком офіційно. Тож, дохід 29 000 на чотирьох - то вже ніяких виплат.
Медсестричка• 26 марта 2025
Ответ дляОце фіфа
наверное
когда сама осталась без работы и муж в ЗСУ, заработать не имеет возможности, только бюджетный ’потолок’ грошового забезпечення.
Пишу, не читаю• 26 марта 2025
Ответ дляАБВГДейка
ну, например, мамина квартира в умирающем городе. В ней 4 комнаты, но если продать, то не хватит и на однушку там же. И там живет брат. Таким образом, я бомж, хоть и с пропиской.
Вы там вдвоем можете жить
Пишу, не читаю• 26 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Опять же пошли ответы,с помощью мужей,родителей и т д.Нет никакой помощи,ни от кого не достанется
Заработайте
Медсестричка• 26 марта 2025
Ответ дляОцененная
А почему не положены переселенческие ?
ну вот у меня был ФОП 3 группа, открытый еще в 2017 году, з 2022 деятельность прекращена фактически, доходов нет. а переселенческие не положены, потому что 3 группу считают как три минималки дохода, даже если получаешь ноль.
Непозбувна Бентега• 26 марта 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Заработайте
Автор ще в старпості написала що ’заработать не придвидется’
Оцененная• 26 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
Кошмар и даже если его закрыть, то все равно не положены ?
Пишу, не читаю• 26 марта 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Это от нее зависит
Оцененная• 26 марта 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Автор сама не знает чего хочет, работать и жить на аренде ей не нравится, заработать на свое говорит, что не может, но и мужа с квартирой не хочет тоже.
Видимо просто поболтать )
Медсестричка• 26 марта 2025
Ответ дляОцененная
когда продлевали выплаты, был открыт. все уже, поезд ушел.
и я же его не для выплат открывала, а для работы давным-давно.
в 23-м году были еще несколько выплат со старых проектов, ну там слезы, а не деньги, закрыла фоп, когда уже совсем ничего не осталось.
Заикальница• 26 марта 2025
Ответ дляАБВГДейка
Вместо 4-комнатной квартиры не сможете купить однушку там же? А как это?
Заикальница• 26 марта 2025
Ответ длянаКоблучках
У меня есть дети, поэтому это будет их проблемой - куда поселить маму)
Это в дополнение к проблеме где поселиться самим? Ого, не позавидуешь Вашим детям.
Пишу, не читаю• 26 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
Вы его могли закрыть
Медсестричка• 26 марта 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Вы его могли закрыть
да я вообще могла в этой стране не рождаться
Пишу, не читаю• 26 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
Узнать моменты с документами это вполне в зоне вашей ответственности
Локшина на вухах• 26 марта 2025
Ответ дляМанка Я
1 вариант понимаю, а 2 и 3 - разве нельзя судиться и отсудить себе половину/треть и т.д.?
Як, якщо заповіт на іншу дитину?
Медсестричка• 26 марта 2025
Ответ дляПишу, не читаю
да их никто не знал
это объявили торжественно, когда нужно было продлевать выплаты.
можете еще меня за что-нибудь пристыдить.
за то что тысячи евров не могу заработать, например.
Пишу, не читаю• 26 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
да их никто не знал
Условия было известны ранее, просто вы ими не интересовались
Медсестричка• 26 марта 2025
Ответ дляПишу, не читаю
не интересен ваш троллинг
поищите кого-то другого для ваших экзерсисов
Пишу, не читаю• 26 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
не интересен ваш троллинг
Это не троллинг, это как обычно люди делают, если им что-то надо - смотрят условия заранее
Я-ваш шанс• 26 марта 2025
Ответ дляМанка Я
а почему от родителей не достанется?
Ну мені дісталося і що? Воно в окупації, як і моя власна квартира.